Ан
Андрей

У этих журналюг других тем нет как обсуждать с Путиным личную жизнь футболиста.

Ответы
Виктор Николаев

Не надо задавать такие вопросы не посмотрев внимательно эпизод и не подумав как следует. Вопрос был не про Дзюбу, а о том, что нельзя лезть в личную жизнь людей. А Дзюба только свежий пример.

Санёк Шоколадкин

там список конкретных вопросов, которые они задают Путину. каждому журнашлюху свой вопрос и по отмашке Пескова он встаёт и спрашивает. шаг в сторону - расстрел.

Санёк Шоколадкин

стоять перестал наверн. а мож у Степаненки климакс начался.

Ан
Андрей

Это Все догатки.

Санёк Шоколадкин

конечно догадки. кто же нам правду расскажет. да и пофигу мне Петросян вместе с Петросянихой.

Ан
Андрей

Ну вы немного юморист...

Санёк Шоколадкин

да. Геннадий Хазанов меня зовут.

Тина Тим

Посмотрела прессконференцию с Путиным В.Ви ужаснулась непрофессионализму журналистов. Не было актуальных вопросов. Уходить из зала,это так не этично.

Ан
Андрей

Все было сделано небрежно и на скорую руку.

Тина Тим

Да. Но где журналисты нормальные, их куда дели.

Ан
Андрей

Шнур теперь тоже пишет на злобу дня.

Тина Тим

Шнур,так ступил с вопросом, попал в просак.Путин ответил ему с сарказмом тонким.То же мне нашелся журналист, сидел бы там в трусах и маечке в Питере.

Ан
Андрей

А Путин молодец практически не разу не запнулся.

Тина Тим

Тут, что есть то есть, Путин оказался на высоте по сравнению с журналистами.

Ан
Андрей

👍

Та
Татьяна

Им не разрешают задавать вопросы о внутренней политике. С журналистами перед такими мероприятиями проводится жесткая беседа.

Ан
Андрей

Вопросы разные были и про его семью и про внешнею политику и про зятя.На все , он честно и мужественно ответил.Почему никто не видит ,что он серьезный государственник.

Та
Татьяна

Не показал пока это.

Ан
Андрей

Вы Фома.

Та
Татьяна

Ошибаетесь. Я давно живу в этом мире. Есть с чем сравнить.

Ан
Андрей

И с кем его можно сравнить.

Айсылу Мухитова

если это кому то интересно, почему этим не воспользоваться, они же за это зарплату получают.

Ан
Андрей

За деньги можно все я полагаю..

Гр
Григорий

Это спектакль , где роль каждого тщательно прописана ! Не смотрю уже более пятнадцати лет .

Ан
Андрей

Почему думаете спектакль.ВВП не нужны суфлеры.Судя по его выступлениям на международных конференциях.

Владимир Тумаев

Я тоже был в шоке от таких вопросов,неужели нет более жизненных,проблемных

Татьяна Морозова

журналистика вторая после проституции востребованная профессия...))

Ан
Андрей

Да ужь.

Анна

Конечно. Обсуждать реальные проблемы на ТВ не умеют со времён СССР.

Ан
Андрей

Вы опять включили старую пластинку.Включите позитив.

Анна

А что тут позитивного может быть? Впрочем я это не смотрю. Именно потому ,что не считаю ни позитивным,ни умным. На ТВ есть хорошие и умные программы,но болтологии Путина в их число не входит.

Михаил Тымчук

Да уж, тема мирового масштаба! Настучать бы подонку по фейсу!

Алексей Шустин

Так это ж спектакль, его уже не один год показывают.

Елена К

Сегодняшние журналисты - это куча бездельников.

Ан
Андрей

👍

Людмила Мухорина

ВЫ правы сильно любят грязное бельё трясти.

Владимир

Конечно, каждый дрочит так как хочет...😂😂

Нина Капкина

Да там все вопросы заранее были розданы...

Ан
Андрей

А зачем .смысл какой.

Нина Капкина

Чтоб на злободневные не отвечать

Нина Капкина

Чтоб на злободневные не отвечать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Только он знает чё да как.. Больше не с кем

Qqqq Qqqqq

могли обсудить какого нибудь хоккеиста

Валентина Мишняева

А теперь только такие темы и обсуждают.

Николай Львов

Не бардак же в социалке обсуждать!

Сергей

Вас это сильно задевает?

Ан
Андрей

Обсуждаем.