Карусель😉

Вот чистила чеснок забыла нож помыть и случайно порезала лимон и бросила дольку в чай, получается чай с лимоном и чесноком?🤗🙄

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть такой народный рецепт: мёд, лимон чеснок (правда пропорции не помню). Есть ещё рецепт ЮНЕСКО раствор молока с чесноком - начинать с 1 капельки в день и доводить к 10 дню до 20 капель вроде: потом - по убывающей, но точно не помню, нужно попробовать через интернет уточнить.

Анатолий Грачёв

Мёд с лимоном и чесноком вроде от простуды. А рецепт ЮНЕСКО - общее омоложение. Я не пробовал.

Карусель😉

Я каждый день употребляю лимоны, чеснок ,мед не всегда

Анатолий Грачёв

Ещё есть очистка подсолнечным маслом - тоже довольно популярная процедура.

Карусель😉

Я употребляю только оливковое масло

Анатолий Грачёв

Возможно тоже можно очищаться и оливковым. Даже популярная средиземноморская диета есть. Но людям склонным к ожирению рекомендованы только подсолнечное и кукурузное масла.

Asmadey Richard's

Нирвана это ваше состояние души, или всё таки это связано с музыкой? 😳

Asmadey Richard's

Я рад, очень рад!!! 😉

Карусель😉

Строгий. Синий, коричневый, черный

Asmadey Richard's

Тёмно синий? Ближе к черному?

Фёдор Сергеев

Такой коктейль славится как сосудоочищающий

Владимир Инкогнито

Кто там вас в грециях разберёт.....

Карусель😉

😅 да у нас свобода другая

Владимир Инкогнито

Да про другую свободу интересно.

Василий Белый

а Вы не пробали сами нож помыть

Олег Понофедет

Херня какая то получается)

Евгений Иванов

Пользительно зело.

Бо
Бооис

Лексир бессмертия

Бабайкин Юрий

Антивирус

Осеннее Настроение

Гениально

Ко
Константин

Полезно)

Ку
Кукулькан

класс!

Павел

класс

Ан
Андрей

брр