Наталья

я наполню ванну...разведу там соли...плюхнусь в эту воду...вот и я на море....😁 😁 😁

Ответы
Романтик Z

Одному ученому врачи посоветовали поехать на Юг, принять ванны и попить минералки на курорте. Ему было некогда и он сказал= =я узнаю химсостав, сам приготовлю и напьюсь и полежу в растворе. Так и сделал, он же ученый. Ни чего не помогло. Все химреактивы были правильными, а про радиацию (она -то и лечит) он не знал и даже если бы знал, не смог ее создать в нужных пропорциях. Радиация лечит,(радиация в районе курорта) а не соль. Минералка - это "Живая вода".

Владимир Богословский

Я помню, маленький был мама набрала в ванну воды, я сижу плескаюсь, и с борта ванны свез мешочек с синькой. Моя двоюродная сестра когда зашла ко мне в ванную, кричит: Тётя Галя( это моя мама) , а Вовка ВАННЕ МОРЕ СДЕЛАЛ!( ТАМ ВОДА СТАЛА СИНЯЯ).

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Вадим Решетняк

У меня соседка в ванну еще марганцовку добавляла. И выглядела загоревшей и врала подругам, что была в Болгарии. Только вот "загар" потом пятнами сходил

Наталья

😁 😁 😁,какая находчивая соседка

Вадим Решетняк

Это были восьмидесятые...

Atan Veon

не советую этого делать. соль в такой концентрации может пагубно отразиться на состоянии вашей кожи. хотя хозяин барин, как говорят, но всё же...

Наталья

спасибо за заботу

Atan Veon

да всегда пожалуйста.

Сергей Степанян

Еще нужно включить крик чаек ...насыпать на пол песка ...... затащить в ванну пальму и ты на безумном берегу своего острова😁 😁 😁

Наталья

👍

Сергей Степанян

Всегда пожалуйста😉 обращайтесь ежели что

Лилия Новикова

не забудьте про морепродукты, возьмите омаров, морскую капусту и т.д. поставьте на тумбочку возле и точно будете как на море

Влад..

Да Вы лучше сделайте как всегда.В ближайшее воскресенье соберитесь и махните на Море в район Геленджика рукой...

Сергей Логинов

А сколько соли содержится в 1 литре морской воды, а сколько у Вас получится при пуде на ванну литров на 200?

Наталья

никогда не задавалась этим вопросом

Сергей Куделин

включу вентилятор...нагоню волну...ты постой здесь рядом...на мокреньком полу...🤷‍♂️ 😜

Alexey Che

Йода капнуть ещё и мальчика соседского на пять минут завести, дать оправиться, для полноты ощущений

Наталья

грубо

Воля

Лучше переезжайте в Краснодарский край здесь море и на соль не будите тратится только на фрукты

Наталья

класс

Воля

я так и сделал, а вам что мешает?

Наталья

обстоятельства

Воля

может тогда вам заняться своим бизнесом?

Наталья

может быть

Воля

Есть хороший вариант народного бизнеса - Сетевой маркетинг не большие инвестиции но большие возможности

Наталья

спасибо,у меня уже есть свой небольшой бизнес

Александр Шаров

Влезу к тебе в ванну, съем с тобой пуд соли, станем мы друзьями и поедем к морю! 🤗🤗🤗

Наталья

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Наталья Габараева

Соль нужна морская , и ещё надо добавить соды пищевой . Тогда будет состав воды , как морская .

Светлана Зубакова

Знаете, когда была на море, удивилась. Местные за сезон: не разу не бывают на море. Не вру.

Наталья

я Вам верю,сама недалеко от озера живу

Владимир Ракивненко

...дети гальку кинут, дед тряхнёт песочком... Вот я вместе с Дядькой- наслаждаюсь в Сочи.

Alisher Gaybullayev

Прожектор установить не забудьте, ватт на тысячу! Солнышко здорово будет припекать!

Наталья

хорошая идея

Alisher Gaybullayev

Дарю!

Еркен Абдуллин

Недавно на соленом озере был, жжет открытые места тела ужасно, а лечащихся уйма!

Юрий Котляров

И это ... Нужно будет включить все электроприборы ! Чтобы было " Всё включено ! "

Наталья

👍

Андрей Минайлов

А еще селедки , я туда закину ,чешуей по😆 кроюсь, превращусь в дельфина!