Марина

Смотрю английский детектив. Инспектор над трупом самоубийцы: - По-вашему, мистер Шепард был подавлен финансовой проблемой?
Подавлен... Просто подавлен... Почему же подавленные англичане бросаются с моста, а мы, размятые, растертые в порошок этими проблемами, все еще живем и даже улыбаемся??

Ответы · страница 10
Михаил Киранов

Наверно по сценарию 🙂

Марина

Да его там вообще убили)) не хватило у него духу порешить себя.

Михаил Киранов

Так значит так сценарист написал 🙂

Виктор Сай

Умом Россию не понять.

Марина

А зачем всем?? Своим улыбаемся.

Ан
Андрей

Потому,что мы самураи.

Марина

🤣🤣🤣 Мы тока харакири мОгем!))

Максим Севера

ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО.........

Максим Севера

ПРО ЗАМКИ ГОВОРЮ!!!!!!!!!!

Марина

🤣🤣🤣🤣 Это да. И привидения шастают.

Максим Севера

ВРЕМЕНА ЗАМКОВ ПРОШЛИ...........

Марина

Особенно после засилья мигрантами.

Максим Севера

.....ЭТО ШТАТЫ ИМ ПОМОГЛИ.........

Чио-Чио-Сан

Мы живучие, как кошки

Марина

🤣🤣🤣🤣 Выживаемость высокая. Круче нас только евреи - у них выживаемость как у тараканов.

Юрий Бурлаков

Русских не сломать!;)

Марина

😁 Нам чем хуже - тем лучше))

Марина

Ну вот, с утра пораньше уже подмигивают)

Юрий Бурлаков

Это у вас утро ,а у нас уже вторая половина дня

Марина

🤣🤣🤣 Широка страна моя родная)))) У нас тоже не утро - 10:33. Сегодня встала поздно - в 9.

Юрий Бурлаков

А вы где живете?у нас13.36

Юрий Бурлаков

Нет,амурская область Тында

Марина

Ну я ж дитя того времени)) А вы как раз дитя БАМа)))))

Татьяна Вербицкая

мы крепкие😛

Татьяна Вербицкая

во молодцы инопланетяне!!! у мужика крыша едет😛

Татьяна Вербицкая

весело тут,прямо журнал крокодил🤣

Марина

Да тут и Мурзилки разные. И картинки веселые.

Татьяна Вербицкая

люблю русских😘

Татьяна Вербицкая

ну дела надо делать,🤝😊🤗 хорошего вам настроения !

Марина

🤝🤝🤝

Юрий Тырышкин

А потому что русские

Марина

🤣🤝 Или просто - а потомушо!

Элен Ренбауэр Z

На мусорных свалках

Это Точно Я

Не смешите мой кукурузен... Посмотрите лучше на дороги...

Татьяна Русакова

русские не сдаются.

Марина

🤝🤝🤝😁

Vladimir Rakivnenko

Круто... не помню...)))

Марина

Чисто английское убийство)

Станислав

Порода у нас такая.

Станислав

А куда мы денемся?! Генетика, знаете ли...

Марина

Да тут пишут, что все наибарот - генетика наша хлдопская...

Станислав

Это кто? Небратья- потомки шумеров? Они и не такое напишут. На востоке говорят "собака лает, а караван идёт".

Марина

🤝🤝🤝 Чудесный ответ! Спасибо)

Анатолий Степанов

Они больше бухают.

Марина

Кстаааатиии... Как они культурно проводят вечера - нам такое количество и не снилось...

Марина

Пропустила)))) Такое количество ВЫПИТОГО - нам и не снилось)

Анатолий Степанов

По молодости все хорошо выпивают

Тина Тина

размах души не тот

Марина

))))) Наверное!! Больше похоже на правду)

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c17/1909/69/0229803c41f4.jpg[/img][/url]

В*
Виктор ******

Менталитет другой

Марина

Или мы всегда ждем светлое будущее?

Фархад Исмаилов

А мы - "псковские!"

Марина

Почему же - поверю. Сама так.

Фархад Исмаилов

Да-а-а.. Раньше, когда смотрел фильм "Мимино", от души смеялся. А сейчас - комок в горле застывает - КАКУЮ СТРАНУ И КАКУЮ ЖИЗНЬ МЫ ПОТЕРЯЛИ...

Марина

Воооот!!! ТОже - сто первый раз смотрю и всегда что-то новое для себя вижу!

Фархад Исмаилов

Три негодяя собрались в Беловежской Пуще и с ними один Горбатый в Кремле... И какую страну пропили.

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Zibert

нам не привыкать

Марина

От это точно!!!! Нас все время каким-то фонтаном с каким-нибудь дерьмом накрывает)

Надежда Миронова

Нас не победить!

Надежда Миронова

📣 анекдот в точку👍

Встречаются президенты Франции, США и России.
Макрон:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-се, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! И всё недовольны...
Трамп:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-се, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! И тоже недовольны...
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-се, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 15000. Откуда остальные 8500 берут, хрен их знает! И довольны, вроде, все...

Марина

Вот смешно, правда! Но вообще не смешно!!!! Потому что - правда!!))))))))))))))

Марина

Реально - таких идиотов победить нельзя)))))

Артык Батилов

Вы не англичане

Артык Батилов

Ушла она бросила не только меня но всех нас

Марина

Ну я думала там личные отношения.

Артык Батилов

Там все отношения были мы были большими друзьями это гребаный сахар забрал её у нас

Артык Батилов

А я с Кыргызстана Иссык-Куль

Артык Батилов

' Марин потом свчжимся мне ехать пришлось

Сн
Снежный

Душа у нас есть

Марина

Вооооот. Единственный, кто душу вспомнил)