Марина

Смотрю английский детектив. Инспектор над трупом самоубийцы: - По-вашему, мистер Шепард был подавлен финансовой проблемой?
Подавлен... Просто подавлен... Почему же подавленные англичане бросаются с моста, а мы, размятые, растертые в порошок этими проблемами, все еще живем и даже улыбаемся??

Ответы · страница 8
Сергей Kagalenko

мы и спасаем души а не прочие атрибуты

Марина

В нас что-то иное, чем в других.

Ви
Вит

мы просто крепкие, а они зажравшиеся!

Марина

А нам опять нечего терять)

Елена Куприянова

🤣😅 Загадочная русская душа!!1

Петр Соколов

Остались самые терпеливые, остальна

Петр Соколов

Остальные погибли во время путча в 1917 году.

Владимир Екимов

потому что оптимисты🙂🙂

Thick As-A-Brick

Может, у нас с мостами, что-то не так?

Марина

Может)))) Они вместе с нами падают)

Thick As-A-Brick

И водолазы, посланные искать тело утопленника, всплывают только через неделю в соседней пивной, куда продавали собранных с того тела, раков....

Оксана Лаzaрева

Так закалялась сталь - это про нас...

Марина

🤣🤣🤣, Да, это верно.

Ег
Егор

Нам песня строить и жить помогает

Марина

))) Некоторые советуют пить - так каждый день как новый

Сергей Громов

.....мы русские!!!....нас не сожрать...

Марина

😁😁😁🤝

Владимир

Они напряжены , а вы расслаблены.

Владимир

Я вообще никогда не напрягаюсь

Валерий Воронов

Врождённое холопство позволяет

Валерий Воронов

Лучше скажи..томограф показал что-то непотребное, типа кисты в левой височной части...собираться к последнему кочевью?

Валерий Воронов

Назвался военврачом.. просто в 94 и 98 ом на деминированию получил две тяжёлых контузии..даже не забыл как себя зовут.. ну и до этого мелких несколько..в голове не мозги а вермишель...вот сейчас аукнулось..восьмой день под капельницей..уже весь из физраствора с магнезией и ещё какой то дряни..вчера пункцию делали..спинномозговую жидкость брали...ничего не говорят

Марина

Я ничего не поняла.. А как же вахта?

Валерий Воронов

Так. я на вахте..ТЭЦ Совгавань..с работы скорая и отвезла...

Василий Давыдов

Валерий, если киста закапсулированная, то, скорее всего, это операбельно и прогноз после таких операций положительный. Большего сказать я вам вряд ли сумею, т.к. у меня нету вашей карты. Крепитесь, я реаниматолог и знаю, что люди выбираются из таких состояний, какие вам и представить немыслимо. Крепитесь и не вздумайте сдаваться.

Гефест Bear

Разный уровень мировосприятия.

Гефест Bear

Типа да😏

Марина

Модное нынче слово - менталитет!)))

Гефест Bear

Да

Марина

Это где это столько кипрея на Северном полюсе?))

Людмила Козина ( Агеева )

Привычка !!!🤗🤗🤗🤗

Марина

😁😁😁🤝

Меченый Волк

У них мостов...много! А у нас.....)

Марина

)))) А наши падают вместе с нами)))

Меченый Волк

ну да...коллективно получается...)))

Анатолий Игнатьев

Ментальность страшная штука...

Марина

Ну почему же страшная... Зато много объясняет)

Евгений Саманцов

Привыкли жить раздавленными.

Марина

Нам чем хуже - тем лучше!)

Евгений Саманцов

Для меня это был девиз. Но сейчас нет.

Евгений Саманцов

Вроде уже к лучшему идем..

Марина

Ну тогда держитесь, товарисчь!

Валентин Кобзев

Жёсткая страна жёсткие рамки

Марина

Это да... Правил они себе нагромоздили.

Валентин Кобзев

А улыбаемся потому что на правила забили

Владимир Кручинин

...все познается в сравнении...

Марина

Эт да... Нам их не понять.

Toleanici56 Одайник

нас не давят-нас душат!!!😤

Марина

Угу... Покупаем машины, квартиры... Прям задушили всех.

Соболев Валерий

я думаю, чтобы судить нужно сравнивать, пожив и тут и там.

Соболев Валерий

я тоже не могу, поэтому прислушиваюсь к мнению тех, у кого это получилось.

Соболев Валерий

говорят про налоги, стоимость жилья, коммунальных услуг и медицинского обслуживания. мы то только средним заработком на западе интересуемся. хорошо бы конечно получать зарплату там, а тратить её здесь.

Марина

Так нас к тому же уровню подтягивают

Лидия Мирошниченко

У них другое понятие о жизни.

Лидия Мирошниченко

Они без денег жить не могут.

Марина

Наследство, замки, состояния... Звания... А нам опять терять нечего, окромя своих оков...