Алексей Батогов

До прихода Гитлера к власти в Германии среди профессоров медицины было столько же евреев, сколько сейчас среди олигархов Украины. Сколько?

Ответы
Юрий Добронравов

Точно не скажу, но то, что их было меньше, чем олигархов в России - факт. К тому же в России даже сам президент - олигарх. Есть мнение, что вся буча с экономическим шантажом Украины со стороны России вызвана тем, что Путину не удалось отжать под себя украинскую ГТС, как это он сделал в Белорусии. В Украине президент тоже не бедный, но по количеству бабла с Путиным и рядом не стоял.

Алексей Батогов

Ответ: все. Не верите? Тогда почитайте книгу Льва Гинзбурга, советского пропагандиста "Потусторонние встречи", в которой он очень возмущается тем, что немцы недовольны отсутствием профессоров медицины немецкой национальности в догитлеровский период.

Юрий Добронравов

А кто мешал немцам учиться на врачей? Алексей, я уже приводил Вам выдержку из статьи одной американской учительницы негритянской молодежи. Она говорила, что евреям, которые во всем мире подвергались гонениям, чтобы выбиться в люди, требовалось приложить в десятеро большие усилия. Они не требовали к себе преференций, просто боролись за место под солнцем. Да, вытесняя иной раз менее способных и трудолюбивых представителей коренной национальности. Это послужило предосновой для антисемитских настроений в фашистской Германии. Это сейчас происходит и в России. Знаете, как при СССР в шутку называли один из нефтедобывающих районов России? "Хохло-Мансийский" округ. Почему не "русско-мансийский"? Потому что, главное достояние России добывали отнюдь не русские. Россияне часто смеялись над жадностью хохлов, но сами трудиться не больно-то рвались. (Об этом даже постановления КПСС по Нечерноземью были). Так и с евреями - русским вынь, да положь хорошую высокооплачиваемую "непыльную" работу или высокую должность. А почему бы самим, эффективным и инициативным трудом не доказать свой профессионализм и деловые качества? Вытеснить проклятых иудеев с рынка труда?

Елена Доманчук

увы, в Росии во все времена не меньше. Ничего не поделаешь - умна нация!

Александр Федченко

Все были евреями и Гитлер в том числе

Александр Федченко

То есть вы утверждаете, что Гитлер напал на СССР отомстить за немецкую интелегенцию? )))

Алексей Батогов

Гитлер напал на СССР, чтобы предотвратить советское нападение на Германию.

Александр Федченко

Откуда такие глубокие познания?

Алексей Батогов

А Вы сами посудите. Зачем мы сосредоточили на границах армию, превосходящую германскую в три раза и оснащённую самыми современными видами наступательного вооружения: лучшими танками?. А именно самым скоростным в мире танком БТ-26 и лучшим танков второй мировой войны Т-34? Наши самолёты тоже в основном превосходили немецкие. И танков и самолётов было намного больше у нас. чем у немцев. Солдатам даже лопаток не выдали. поскольку считали. что в наступлении окопы рыть не обязательно. Гитлер чуть ли не на коленях умолял Молотова отвести войска. А Молотов только нахамил ему в ответ и сказал, что у нас есть интересы в Европе. Потребовал Болгарию. Не удивительно. что Гитлер испугался за нефтяные вышки в Плоешти -- единственное место. откуда он мог получать бензин для своих подводных лодок. Научитесь читать не только пропагандистские материалы!

Александр Федченко

Что за желтую прессу вы читаете? Дайте источник. Танк т 34 был создан во время войны. Самолеты были отличные, но авиация у Германии была передовая. А про пропаганду я скажу следующее: задайте себе вопрос. Кому была выгодна война Германии СССР? ! Кто от этой войны выиграл? При любом исходе войны? ???

Николай Ходосевич

Что Вам евреи на хвост соли насыпали?

Алексей Батогов

Мне ничем. Моя мама на войне спасала еврейских детей. А вот советского публициста Льва Гинзбурга очень возмутило недовольство немцев тем. что не было ни одного профессора медицины -- немца. См. его документальную повесть "Потусторонние встречи".

Евгений Лавровский Женат

не люблю нацистов и антисемитов

Алексей Батогов

А кто такие антисемиты? Про национальных социалистов знаю. Про ненавистников русского народа знаю.Про ненавистников евреев тоже знаю А вот кто такие антисемиты? Те, кто не любит семитов? То есть арабов, эфиопов, ассирийцев, эритрейцев. сомалийцев. мавров, нигерийцев и другие семитские народы? Я тоже не люблю антисемитов. Кстати, ответ на мой вопрос короток: ВСЕ. И не я это сказал, а самый настоящий еврей Лев Гинзбург, советский публицист в своей книге "Потусторонние встречи", где он разразился праведным гневом на то, что немцам не нравилось отсутствие профессоров медицины -- немцев в догитлеровский период.

Евгений Поважнюк

ОООО УУУУУ

Евгений Поважнюк

а шо мало

Алексей Батогов

Так, по крайней мере, писал советский публицист Лев Гинзбург в своей книге "Потусторонние встречи". Его очень возмущало то, что немцы были недовольны этим фактом.

Евгений Поважнюк

и как резульат получили то что получили

Вячеслав Шматов

Не вкурсе1

Анна Егорова

не знаю

Анна Егорова

а почему искал? а теперь не ищешь???

Анна Егорова

ты обязательно ее найдешь))

Алексей Батогов

нахожу постоянно

Анна Егорова

ах)))

Margarita "venera"

Много..

Margarita "venera"

умный народ

Алексей Батогов

Наоборот лишь после их изгнания медицинская наука германии добилась очень многого. Вплоть до продления молодости человека.

Margarita "venera"

Возможно!! НО евреи умный народ!!!!! ....... НО ....СО СВОИМИ СЛАБОСТЯМИ!!!

*alex *

билизм

Алексей Батогов

Все. если верить Льву Гинзбургу, советскому публицисту. автору книги "Потусторонние встречи", в которой он очень возмущался тем. что немцам был не совсем по душе вышеприведённый факт.

Radik Sumrak

Мало

И:
Инга :)

все!

Vitaly Rasputin

70%

Vitaly Rasputin

и что германия осталась без медицины?

Алексей Батогов

Наоборот, немецкий врачи успешно заменили немецких и совершили ряд открытий, до сих пор не достижимых в других странах.

Vitaly Rasputin

эксперементируя на еврейских?

Алексей Батогов

Зачем? Кстати, разве Вы не знаете, что в нашей стране охотно экспериментировали на заключённых? А из изобретений немцев могу назвать продление молодости человека и жизни на много летю

Vitaly Rasputin

эт какое?

Надежда Чижик

90%