Га
Галина

Бабульки ! Угомонитесь ! Ради мужика вы мне гадости пишите , у Вас же почтенный возраст Что это ?

–4
Ответы
Алина N

😳это же надо как Вас достали, чтобы открыто для всех написать.

Ок
Оксана

А сам мужик, тряпка, решения не принимает?

Га
Галина

Да ведьма И не скрываю Еще одно слово и превратишься в сосульку

Татьяна Царькова

Уууууу...... страсти какие! Галинка! тебе пора бечь, я прикрою.... Ксю!!! солнце моё! твоё спокойствие - наше всё! я тебя умоляю.... ха-ха-ха!🤣😆🙃

Га
Галина

Танечка , я белая и пушистая , но если тронут , как сказал про меня мой друг , танком пройдусь☺️

Татьяна Царькова

Танком против Ксю - это игрушки! Если Ксю задеть ненароком - весь сайт содрогнется! мощная на язык женщина! люблю таких! А вообще , наша Ксю очень хорошая, не ссортесь, девчёнки.

Га
Галина

Ерунда Не содрогнется сайт и я тоже Она все время говорит мне пакости , отправила в чс ее , потом выпустила Уж если я танком по ней пройдусь, мало не покажется ей

С Э М

За какого мужика они там сражаются?)

Га
Галина

За молодого

Га
Галина

За Андрюшу

С Э М

А мужик то что, растерялся?)

Га
Галина

Не знаю Мне не интересно

Юлия Тарасова (Раковская)

И какие и из-за чего гадости ? ????

Юлия Тарасова (Раковская)

С чего вы взяли? Я просто не могу понять как можно направленно для кого то писать плохие стихи? Просто не понимаю зачем и для чего..🌞

Га
Галина

Я не говорила , про стихи ничего , дала намек кто такие эти бабульки

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю тогда не стоит это нервов...☺️🌞🌺

Га
Галина

Я спокойна , Не нервничаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и замечательно.😁🌺

Не
Нелли

Кто это вам пишет гадости ?

Га
Галина

Есть тут такие

Не
Нелли

Ничего себе !

Остап Бендер

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я,разберусь с ними

Га
Галина

Разберись

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь не бывает ни каких мелочей

Наталия

Сильно надоели?

N\
Nekto \/

моли бога, галина, чтобы ты дожила до возраста тех, обиженных тобой, бабушек...

Га
Галина

Да уж Придется виртом заняться , чтобы подольше прожить 🤣🤣🤣

N\
Nekto \/

твои проблемы

Га
Галина

Нет уж , увольте

N\
Nekto \/

перебьёшься....

..
...

у меня маразм..

Европа Плюс

Есть и такие?

Га
Галина

Есть

Европа Плюс

Вот суки старые

Ав
Автор

конкуренция?

Га
Галина

Они так думают

Такой Один

😆🤣

Такой Один

в бессильной злобе?)))

Максим Jw

...