Соболев Валерий

а вы запойным денег в долг даёте?

−4
Ответы · страница 2
Любовь

не даю даже не запойным. сама не беру в долг. У меня на генетическом уровне заложено мамой- ПО ПРИХОДУ И РАСХОД

Ев
Евгения

Даю , не больше 300 рублей...и без возврата..т.е. просто отдаю (ну это только тем кого я знаю)..это реально болезнь

Вечность

На барматуху алкашам ужас

Ев
Евгения

А что делать?..если человеку плохо

Вечность

Дать лопату щагнптьна огород после покормить и сказать бог тебе в помощь

Андрей Заруба

Конечно сегодня ты помог а завтра тебе. Например бесплатно ( поляна не всчет) поштукатурить стены на даче.

&a
&Строптивая&

Ну очень редко. Бывает, что это просто необходимо. Либо рюмку налью, что бы отпустило. Это болезнь!

Вр
Временно

У меня не просили. Один раз купила еду (он не просил), опустившемуся мужчине, мне стало его жалко....

Венера Мирошниченко

Они не вернуть, з а чем же тогда им давать,если уж так надо бывало отдавая не ждала,что вернут.

Анастасия Ветошкина

Не, я у них занимаю... А что? Удобно же. Он тебе дал взаймы - и ушёл в запой, и забыл о долге)

Соболев Валерий

весёлая вы.

Maria Bulicheva

Лично я, никогда не даю денег мужчинам. Мужчина - добытчик, сам должен зарабатывать.

Maria Gondiu

Я только своим детям деньги даю, не с возвратом. В возврат только уважение принимаю

Николай Скороходов

..только на бутылку ... ясно что он их не вернет . но и обращаться больше не будет..

Кисa Рус

Выпитый на мои деньги стакан, может стать в его жизни последним... Я не убийца!

Николай Скороходов

..немного .. потом они никогда больше не просят , так как ,Ю не отдают должок..

Vicrus

Нет принципиально ☝️😌 ... потому что каждый должен пить на свои)))✌️😄🍻

Ма
Марта.

Откуда мне знать, когда он в запой пойдет?! Если напряг с деньгами то да!

Григорий Вассерман

Никогда! Таким людям доверять себя не уважать! Хоть есть и исключения.

Виктория Пестрикова

Я с ними не общаюсь, а если бы общалась, то не дала. Им они не на пользу

Константин Саратовцев

Один раз, с условием возврата в назначенный день. Больше не приходят.

Мегамозг

через 10 минут беседы ты мне номер карты для перевода будешь писать
?

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ! Никому ! Хочешь заиметь врага дай в долг деньги ! 🤷‍♀️🙂👋

Татьяна Финогенова

Сама жду, кто поможет .. готова даже ради этого стать запойной😀😀😀