Наталия Широбокова

🤔 Не так давно почитала анкету - парнишки одного. Познакомлюсь с ХОРОШЕЙ девушкой. Для с\о.... Что значит с хорошей девушкой и, что такое с\о????

Ответы
Нина Архипова

С/о - это, скорее всего, серьёзные отношения, а хорошая девушка это та, что хорошо выглядит, образованна и при этом умна настолько, чтобы не демонстрировать свою учёность, умеет всё делать по дому и при этом не ленива, самостоятельна и послушна одновременно... Можно продолжать, но не буду, потому что такие девушки, конечно, есть, но далеко не каждому такая честь. О себе парнишка что пишет?

Нина Шарипова

Да,задумаешься...То,что -С ХОРОШЕЙ-тут каждый понимает по-своему,а вот-с\о...я так думаю-ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ОТДЫХА... а что-неплохо придумано-и мозгами поработаешь,отгадывая данный ребус,и -на халяву отдохнешь....

Эй
Эйпи

а ещё так.
34.167.95. б\в\п. поз. с х/(д)(ж)(м), для с\о. 😂
Расшифровка. 34 года, рост 167, вес 95, без вредных привычек, познакомится с хорошей девушкой (женщиной, мужчиной (если пишет женщина) для совместных отношений

Вадим Тихонов

нет такой профессии- хорошая девушка. и вообще- для кого то она хорошая для кого то не очень. всё относительно. с /о - совместное общение. так сейчас секс называется.

Бесик

Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.

Ольга Полякова

Забавно читать такие объявления. Например, "познакомлюсь с женщиной. Неполной" У меня сразу вопрос: какой части тела должно недоставать у неполной женщины?

Инна Никитина

С/о думаю - совместного отдыха, а вот хорошая надо бы в ковычки взять. У молодого человека иное представление о словосочетании хорошая девушка.

Александр Гусев

С\о это парень ищет хорошую девушку для свободных отношений. Хотите жёстко, но зато честно. Дырка нужна и что бы не пудрила мозги

Михаил Петрович

Насчет хорошей девушки не знаю. Где сейчас таких найти ? А вот по поводу с/о., так я думаю что для создания околотка. Силен малой !

Наталия Широбокова

и это верно.

Михаил Петрович

Ну и с этим не поспориш.

Наталия Широбокова

как тут любят цитировать- каждый выбирает по себе... кому то дуры, кому то хитро---пые, кому умные))

Михаил Петрович

Да, полный набор страстей.

Наталия Широбокова

не то слово))

Блудный Сын

С/о-я надеюсь, он намекает на серьёзные отношения.А понятие "хорошая девушка"-очень индивидуально.Одному-одно,другому-другое.

Е/
Елена //////

Серьезные отношения или секс.оргии)))..понятие хорошая девушка ** подойдет и туда и сюда... смотря какой смысл в это вложить))))))

Эк
Эксперт

Хорошая - это на оценку "4", для с/о - это - для совершенного отупления, то есть, чтобы опустить до оценки "1", или даже до "0".

Сергей Меркулов

С/о это значит для серьезных отношений) а хорошая, это значит хозяйственную без вредных привычек, и девствиница)

Салман Юсупов

Значит у парнишки есть мама, для которой есть хорошие девушки по ее меркам и плохие. А с/о- "серьезных отношений"

Наталия Широбокова

а про маму ведь точно забыли))

Барон Де Гофмансталь

Вообще аббревиатура с.о используется для обозначения садоводческого общества, наверное на дачу завет)))😆

Наталия Широбокова

я вот грешним делом тоже об этом подумала))

Наталия Широбокова

но вариантов оказалось больше))

Сергей Леонтьев

С "хорошей девушкой" значит с "несуществующей особью женского пола".С/о скорее всего значит совместный отдых.

Наталия Широбокова

начитался сказок?

Сергей Леонтьев

Начитался или наслушался.Не суть.

Наталия Широбокова

но верит в чудеса...

Сергей Леонтьев

Ну это право человека.Верить,ошибаться,падать,подниматься.Человек - животное странное.Не обучается даже ценой собственных ошибок.

Наталия Широбокова

точно. даже иногда любим танцевать на граблях...

Сергей Леонтьев

И на костях даже.

Наталия Широбокова

ну тут надо так постараться и плюнуть на всех, что не каждый решиться...

Ан
Антон

ну это смотря как двояко можно понять.а ты бы как хотела понимать.для дружбы душами.или для дружбы телами.

Светлана Мухина

В плане ХОРОШЕЙ он поспешил, а в плане с/о...ну здесь все просто...для советов от противоположной стороны...

Людмила Макарова

С\О-думаю сексуальные отношения. А хорошей девушкой для автора объявления является соглашающаяся дама!

Ми
Мишута

Совместный отдых , вероятно .А "хорошей " — он тут подразумевал совместное прочтение книги 👌 👈

Наталия Широбокова

я и говорю, что еще верит в сказки))) это так же как девушки ждут принца))

Ми
Мишута

Угу ) Принцеждалки ))) Только по чему-то часто через некоторое время становятся одинокими мамашами

Наталия Широбокова

ладно мамашами... а многие вообще без... а то что годы летят не думают...

Ми
Мишута

Потом из принцеждалок превращаются в "амазонок ", озлобленных

Наталия Широбокова

и это бывает...