Герой-Любо V Ник Z

У жены радость, до нового года купила себе косметику в ТЦ, и пока ходила по другим бутикам, меряла одежду, где-то эту косметику и забыла. Не могла вспомнить, пока вчера мы случайно не зашли в тот магазин одежды. Так продавцы сами узнали её, и спросили, не забывала ли она косметику, и к её радости вернули. Приятно, что есть честные люди, для которых брать чужое это грех.

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Видно все это под видеокамерами происходило.

Герой-Любо V Ник Z

а вера в честность людей? у вас не возникает такой мысли?

Ан
Андрей

Есть люди честные во вселенной но ните и не в это время.

Герой-Любо V Ник Z

я счастлив, что они в моем городе есть. возможно они недостаточно образованы, не сильно культурны, не начитаны, небогаты. но они очень богобоязненны, и потому знают, что о всех их прегрешениях Бог видит. а потому не совершают греха. не присваивают чужого. знают, что им воздастся как за грехи, так и за праведность

Ан
Андрей

Богу нет дела до дел грешников.Любовь к себе он только хочет от людей.

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Надежда

Грех.....Кто то взял? Не брала...Своё отдаю

Elena Averyanova

Порядочные люди есть везде. 👍👍👍☀️

Герой-Любо V Ник Z

это да. вселяет надежду в людей. 🤝✊🌹🌹🌹

Olga Zhilisbayev

Приятно. Повезло. Пусть и дальше везет

Анатолий Лапшин

Хорошо, что любовнице твоей не отдали

Герой-Любо V Ник Z

они одними дорожками не ходят

Анатолий Лапшин

И что. Собздел, что любовнице отдадут!

Герой-Любо V Ник Z

дядя Толя, держите себя в рамках приличия

Дарьюшка Мальцева

Конечно есть, жаль что таких не много

Alex Sher

Особенно где есть камеры наблюдения

Alex Sher

👍🙏 А не все так плохо, в глубинке, это Москва прогнила сверху вниз

Герой-Любо V Ник Z

проходимцев много в Москве,

Герой-Любо V Ник Z

лет 20 не было такого в Москве

Alex Sher

как пугачева стала популярнее, чем учителя словесности, так и пошло

Герой-Любо V Ник Z

возможно. такое впечатление, что в Москву съехались все проходимцы, со всего бывшего Союза

Ку
Кукулькан

как можно что то забыть в магазине!?))

Герой-Любо V Ник Z

бывает

( * ; *)Татьяна Наумова

а между прочим, таких людей много..

Герой-Любо V Ник Z

да. но есть и бесчестные подонки

( * ; *)Татьяна Наумова

да-есть и их не мало... но хороших людей все таки БОЛЬШЕ... и ЭТо радует

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. радует то, что добро и зло, грех и праведность хоть в каком-то балансе состоят. иначе бы мир перевернулся

( * ; *)Татьяна Наумова

особенно сейчас... добро такую борьбу ведёт... диву даёшься- как удаётся справляться...

Валерий Киселев

Да, у меня тоже были такие случаи.

Герой-Любо V Ник Z

это обнадеживает. что мир не перевернется от тяжести греха

Лариса Ларина

да, это здорово, это радует!😊👏

Герой-Любо V Ник Z

вселяет надежду✊🌹🌹🌹

Ду
Дульсинея

меня так варежки ждали 2 недели

Вера Сергеевна

Спасибо за приятное сообщение!

Ка
Катя

Приятно. Но везде видеокамеры

Герой-Любо V Ник Z

нет, это ТЦ, с множеством маленьких бутиков. это от религиозного воспитания продавцов

Michael Lvovich Kunin

Это принято и у нас В Израиле.

Александр Тихонов

Это редкость, но она есть...

Герой-Любо V Ник Z

а я думаю, что стакан на половину полный

Герой-Любо V Ник Z

это нормально

Marina Marina

А это точно была жена?)))👍

Герой-Любо V Ник Z

естестенно))

Julia Schönknecht

Везде есть хорошие люди

Герой-Любо V Ник Z

и я верю в это

Julia Schönknecht

Я тоже

Герой-Любо V Ник Z

за единомыслие - 🌹🌹🌹

Герой-Любо V Ник Z

обоснуй те))

Герой-Любо V Ник Z

а кто лев-то?

Константин

Все хищники воруют из стада...

Языческий Кот

не грех, а камеры везде.

Герой-Любо V Ник Z

представьте огромный ТЦ, где около 500 небольших магазинчиков. внутри магазинов камер нет. жена не помнит в каком магазине она оставила свой маленький пакетик, с косметическими средствами. более того, у нее в руках имеется женская сумка. теперь вопрос: найдите такого идиота среди охранников, который будет просматривать камеры, где ходила жена, тем более она не помнит в каком из них она оставила пакетик. второй вопрос: какая должна быть память у сервера, чтобы хранить видео более 3 месяцев?

Языческий Кот

да есть честные люди есть. я не спорю. но и камеры сейчас есть обязательно в любом магазине. если бы был кошель со штукой евро - то было бы более показательно, чем какая-то косметика.

Герой-Любо V Ник Z

вы не можете представить эти магазины, это вам не гипермаркет, где камеры в каждом магазине. в основном только в коридорах

Языческий Кот

ну может быть - у нас сейчас в любом ларьке камера стоит.

Герой-Любо V Ник Z

я лет 20 назад нашёл записную книжку в которой было 340 долл. и несколько тысяч рублей. и поручил своим подчиненным найти через телефоны в записной книжки, хозяина. что они и сделали и благополучно вернули

Языческий Кот

да мы тоже помнится в голодные 90 живя в общаге и подворовывая в магазинах еду нашли кошель а там сколько-то денег и документы матери-одиночки с парой детей. пошли через полгорода пешком и вернули.

Герой-Любо V Ник Z

красавцы. это доказывает, что все таки порядочных людей больше

Газу Бензин

Хммм...любовниц имеешь?