꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так понравилась цитата, очень мудрый был человек.. понимание жизни, её сути... "Людям порой больше нужен свет, чем наша деятельность; нужен свет, нужно молчание, нужна тишина, нужно то глубокое, безмолвное понимание, которое можно дать человеку только тогда, когда сам внутренне успокоишься, не путем застоя, а путем углубленной внутренней тишины."
© Антоний Сурожский

Ответы
Михаил Гехт

бездельник он был: «я же не просто так сижу, а углу***ю тишину для света вам же»

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У всех своя миссия

Михаил Гехт

у него - сидеть без застоя 😇

Antitролль. Игорь

Мне, с похмелья, примерно тоже самое в голову приходит🤕🤝🤔

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Значит надо больше пить

Nikola Mahkov

-мы согласны-это верно!--😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Цитата хорошая, а человек этот не приятен

Света Дмитренко

🙏