𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Так понравилась цитата, очень мудрый был человек.. понимание жизни, её сути... "Людям порой больше нужен свет, чем наша деятельность; нужен свет, нужно молчание, нужна тишина, нужно то глубокое, безмолвное понимание, которое можно дать человеку только тогда, когда сам внутренне успокоишься, не путем застоя, а путем углубленной внутренней тишины."
© Антоний Сурожский

Ответы
Михаил Гехт

бездельник он был: «я же не просто так сижу, а углу***ю тишину для света вам же»

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У всех своя миссия

Михаил Гехт

у него - сидеть без застоя 😇

Antitролль. Игорь

Мне, с похмелья, примерно тоже самое в голову приходит🤕🤝🤔

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Значит надо больше пить

Nikola Mahkov

-мы согласны-это верно!--😂

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Цитата хорошая, а человек этот не приятен