На
Надежда

какой самый клёвый подарок получали? (желательны подробности: причина, кто подарил, эмоции)

Ответы
Valeriy New

🥂Пир, веселье, танцы, тосты...
💃🏼Но узнать мне довелось-
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.🎅🏻

🚬К тем, кто курит сигареты
🚂И дымит, как паровоз,
🚭К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка... Склероз. 🙄

🍾К тем, кто дринкает нехило
🥃Водку, раку, кальвадос,
🍷Ром, коньяк, вискарь, текилу,
К тем приходит Дед... Цирроз.💀

Микото Суо 🇺🇦

Самый лучший подарок мне сделал мой брат. Купил=подарил билеты на концерт самой любимой рок-группы. Эмоции... Ну... Т.к я узнала об это на паре, то просто была запредельная тихая радость. А уже потом, придя домой, я осознала, что скоро исполнится моя мечта, и просто разревелась от счастья. На полном серьёзе проплакала минут пять.

На
Надежда

как замечательно!!! какой брат хороший)))) очень приятно такое прочитать) Думаю

На
Надежда

и Вы замечательный человечек, вероятно) меня вопрос мучает. Что за группа?

Микото Суо 🇺🇦

😌
Группа Skillet

Я Рисую Осень

тёмные очки, в футляре, с ленточкой)) и подобранные специально под меня) очень мне нравились) по тому что я сам не могу себе подобрать, нет чувства вкуса. а тут было видно человек старался) друг подарил, ооочень давно

Иван Матросов

Как то все забыли про мой день рождения,да я и сам про него вспомнил когда мне кто то про него напомнил,это и был мой самый лучший подарок...

На
Надежда

Желаю счастья и добра,
Любви, семейного тепла,
Здоровья кучу, море смеха.
Ну и, конечно же, успеха!
🍒 🍭 🍷

Иван Матросов

Спасибо Надюшка именно любви и семейного тепла и не хватает...

На
Надежда

всё будет. Только прямо сегодня загадать нужно))) главное, конечно, делать. Ном сегодня нужно просто загадай) Всех благ)

Иван Матросов

Спасибо Надюшка и вас с наступающим новым годом,счастья,успехов,радости и здоровья океан 🙂

На
Надежда

спасибо)))))

Иван Матросов

Пожалуйста)))

Лариса

Я хитрая. С лета начинаю ныть, чего мне не хватает. Потом умолкаю. При выборе мне подарка , народ вспоминает моё нытьё. И дарят что хочу!)))))

Лев Дувидович Перкис

«Надя, тебе муж на Новый год подарил?» «А вон. Видишь за окном красный Порше? « Вижу! Вот это да!!» « Не вот это да, а шарфик такого цвета».

Алёна

куклу-северянку на 8 марта в 9 классе( кто помнит их стоимость и те года СССР-знают как это было))-от парня-просто так..подарил и ушел)))

На
Надежда

как замечательно)) у моей сестры была кукла северянка))

Алёна

😁значит понимаете))

На
Надежда

примерно))))

Alisher Gaybullayev

Люблю ножи, немного коллекционирую. Подарил мне человек, однажды, нож швейцарский, Викторинокс! Самый незабываемый подарок)))

Надежда Шустова

сын подарил-холодильник метр 80 за 19 т руб-эмоции-взахлест без причины вместо старого-хотя еще работал-продала на авито .ру

Нуржан Рахимбердиев

Кольцо с брюликами белое золото на юбилей 50.супруга подарила.часы золотые сын в 45 ну и попугая дочь в 40 лет

Нуржан Рахимбердиев

Это точно эмоции было выше крыши.так приятно аж до слёз.

Нуржан Рахимбердиев

Спасибо.С Наступающим Вас......

На
Надежда

и Вас)))))))) всего доброго)

Малина Вареньевна

дети украсили подъезд в День моего рождения - надписями , цветами, шарами!)) .. я рыдала..))

На
Надежда

как замечательно!! ! пусть всегда радуют. Но, Вы, не рыдайте, гордитесь)))💞

Малина Вареньевна

так я от счастья рыдала!!)))

На
Надежда

я поняла)))

Вик Тори

мечтала о машине...подарил кавалер....если честно ожжидала от себя большей радости

На
Надежда

ну а почему не в радость то?)))))))))))))) блииин. кавалеру респект))))))))))))))

Вик Тори

незнаю....так вот вышло

На
Надежда

ну что ж. ожидайте нового ))))) надеюсь новый подарок подарит больше позитива))

Вик Тори

спасибо...теперь дом хочу

На
Надежда

загадывайте желание )))) сбудется. Удачи!

Вик Тори

спасибо и вам....счастья в новом году

На
Надежда

спасибо))))

Анастасия Тройникова

В начале отношений песню по радио заказал про меня- необычно и приятно было.

Альбертас Ненишкис

Мне на 17лет подарили слоненка!до сих пор храню!Спасибо друзьям!

Ратмир Хайбулин

тапочки первый последний раз от бывшей жены)

Ол
Олег

Чернокожую праститутку друг на днюху заказал

Supermax (B.m.v.)

Девушка пригласила провести праздники с ней

Валентина Заворотько

шляпу летнюю белую подарил прораб

Валерий Кугай

молодчина угадал

Валентина Заворотько

она мне очень понравилась, он это понял. а он купил и подарил

Vladimir Bacacenko

Сам себе сделал.машину купил))))

На
Надежда

себе подарок, всегда самый лучший))))))

Светлана Юркова

Ничего особо не получала !)))

На
Надежда

всё ещё будет)))))

Светлана Юркова

Спасибо,Надя )