Красивая Молодая Аня

Болею уже с середины октября, из ОРВИ почти не вылезаю. Как укрепить иммунитет?

Ответы
Характер- Не Подарок

Красивая и молодая. и вся изболелась. Ищите причину. Почему ослаб иммунитет. Чисто из личного опыта. У знакомых постоянно болела дочка. Ребёнку 4 года, из болячек не вылезает. То и дело мать с ней на больничном. Заострили внимание на анализах. Сдали более сложные, чем обычно. Нашли причину!!! У девочки хламидии!!! А ведь хламидиоз как хамелеон маскируется под всевозможные заболевания. Это так, для примера. Важно найти причину постоянного недомогания. Здоровья Вам!

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Кот Кот

Кадры день пить чай столовая ложка заварки на стакан кипятка пить сильно тёплым ставить на горло как лекарство
Это убьет всю засевшую заразу на горле. Нюхать чеснок. Зубчика чеснока на тыкать его зубочисткой нюхать носом вплотную 10 минут раз в два три дня. Потом чеснок не выбрасывать а оставлять рядом с собой где-то на час. Промывать нос физ раствором раз в пару дней... И даа можно в транспорт дивать маску но хорошую н95 это минимум он безвредный но помочь может

Красивая Молодая Аня

Спасибо

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Лет двадцать назад была такая же проблема , к ней присовокупились проблемы по женской линии и много ещё разных болячек . . Почти в отчаянии пропила курс капли Береш ( сама себе назначила ) Всё пришло в норму , Посоветовала сестре пропить , результат превзошёл все ожидания , организм обновился до такой степени что она стала выглядеть моложе и смогла родить сына ( в 46 лет ) , а почти всю жизнь ей ставили бесплодие .

Красивая Молодая Аня

Что за капли Береш? Они на спирту?

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Забейте в интернете и прочтите аннотацию , или спросите у провизора в аптеке . Это витаминный комплекс , а они не бывают на спирту

Красивая Молодая Аня

Это хорошо, спасибо, спрошу

Виталий

Повышаем иммунитет...Берем два или три огурца свежих, один стебель черешкового сельдерея, одну дольку лимона, и если у кого нет сахара, одно яблоко. Все это пропускаем через соковыжималку и пьем по утрам до завтрака. Завтрак через пол часа.Исчезнут многие хронические болезни. Вы знали об этом? Запрет для тех у кого есть аллергия на данные продукты...

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Фариз Мухаметдинов

В советские времена в журнале "Здоровье" все пропагандировали закалку,начиная обтирания тела влажным полотенцем и потом принятием прохладного душа. А сейчас люди достаточно изнежились,лечатся аптечными таблетками.Лично я с почти с детства лечусь только банками.

Геннадий Костарев

Самый мощный иммунитет вырабатывает лишь Чистое, Самоотверженное, Бескорыстное, Вселюбящее сердце! Никогда не кривите душою - Живите по Совести! Держите через сердце связь с Небом, умейте принять Помощь Свыше! Можете верить мне или не верить, но это работает.

Характер- Не Подарок

И это верно!

Вова С Кошкой

Я делаю старый проверенный народный рецепт: в равных долях курага, инжир, чернослив, изюм, грецкий орех измельчаю и всё смешиваю с мёдом. Принимать три раза с чаем, кофе, водой (без сахара, естественно) по две-три ложки. Выздоравливайте.

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Вова С Кошкой

Пожалуйста!

Каменёк Олег

Кушайте побольше фруктов, орехов,пейте травяные чаи ( лучше с мёдом ). Чаще бываете на свежем воздухе, старайтесь вести активный образ жизни. И да, попробуйте сменить обстановку, возьмите путёвку в санаторий!

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Ир

Всякий раз, когда вы переболели- вы подняли свой иммунитет..😁 иммунитет можно укрепить закаливанием, прививками.. болезнью.. все остальное- это бизнес.. нет витаминов для укрепления иммунной системы..

Красивая Молодая Аня

Понятно

Евгений Бриг-Снежин

То же самое!).. Волнами пошло .. Помогает эхинацеи настойка ! И движение- гимнастика , прогулки по парку (когда нет температуры..); массаж и ЗОЖ - диета! Овощи и фрукты - больше пью теплой воды!

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Евгений Бриг-Снежин

Как хорошо вдруг в тишине
Сварить вечерний кофе,
Смотреть на снег в своём окне
И смаковать по крохе...
Как всходит полная луна
И звёзд хоралл мигает ...
Всё это видно из окна,
А кофе остывает...
___________________
автор Вера Рыжих

Сергей Синьков

Попробуйте настойку чеснока. (В интернете найдёте). Она, правда, для других целей, но у неё есть хорошее побочное действие: когда её принимаешь, то не болеешь простудными заболеваниями.

Красивая Молодая Аня

Она на спирту??

Сергей Синьков

Да.

Красивая Молодая Аня

Мне это не подходит

Сергей Синьков

Жаль.

Бо
Бока

Старенький невролог сказал мне: чтоб не болеть, нужно гулять в любую погоду 2 часа. Стал так делать, самочувствие замечательное стало, учиться стал легко в иньязе, на пятёрки ‼

Бо
Бока

Ещё витамин D нужен, икра трески, загорать летом

Красивая Молодая Аня

Сейчас зима. Я спрашиваю, что сейчас мне делать

Бо
Бока

Гулять на воздухе, можно на лыжах 🎿 покататься

Vася С Мыльнаvа Zаводу

300гр цветочной пыльцы; 300 гр грецкий орех; 50гр прополис (предварительно натереть на терке); 500грбанка меда все в блендер. 1-2 ст. ложки натощак, завтракать сючрез 20-30 минут

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Короче, адаптогенов море. На любой вкус и кошелек и главное без химии.

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По ссылке зайдите. Может что то подойдет

Красивая Молодая Аня

Хорошо

Ванюшин Вениамин

Отличное средство . Испытан сам . Возьми 2 созревших банана . Прокипятил 10 мин . В стакане воды . Пей утром и вечером тёплым отвар . Через 2 дня о болезни забудешь

Любовь Мацарская

Надо обязательно антивирусный препарат принимать,типа Лавомакс Нео или
Арпефлю и фрукты с витамином С,ну и конечно лечение,если кашель,температура и прочее

Сергей Владимирович

Проверить щитовидку и если всё нормально, закаляться обтираясь по утрам водой очень постепенно меняя с теплой на прохладную в течение месяца изо дня в день

Красивая Молодая Аня

Для этого надо вначале поправиться и окрепнуть

Сергей Владимирович

Теплая вода в начальной стадии - до недели- двух не требует окрепнуть. Разве что решимостью😁

Павел Корчагин

Лимон разрезать пополам, выдавить в стакан и выпить на ночь, так дней десять, иммунитет будет крепче железа, если периодически эту процедуру применять.

Павел Корчагин

Печально, я к тому, что для здоровья можно и потерпеть.

Красивая Молодая Аня

Наоборот, алкоголь вреден. И мой организм не принимает алкоголь

Павел Корчагин

Ëхайды, про алкоголь шутка, главное про лимон это тема реальная, я так делаю, болезней не замечаю, на больничном не был никогда.

Красивая Молодая Аня

Без сахара? Голый лимон?

Павел Корчагин

Да, просто разрезать и выдавить весь.

Сергей Николаевич

Я укреплял так..на крещение нырнул в прорубь..были проблемы с кожей..типа псориаз..проблемы исчезли..сам не ожидал..неприятно но необходимо

Красивая Молодая Аня

Я не закалённая

Сергей Николаевич

Я. Тоже

Сергей Николаевич

Организму нужен стресс..тогда включается иммунитет

Костя Касатов

продается барсучий жир на вкус кочмар но полезный одна чайная ложка с утра на тощак можно ложечку смешивать с медом или сгущенкой 😂👍

Красивая Молодая Аня

Неее, меня вырвет вмиг

Костя Касатов

за то очень шикарное средство иммунитет повышает забудете что такое насморк грип и орз 😂👍

Та
Таня

Смешать мед с куркумой добавить в чай, а также несколько капель про полиса и пить глотками этот чай. Хорошо помогает при насморке

Красивая Молодая Аня

Спасибо