Дядя Миша

Доброе утро, девчата!
Давайте встречать Новый Год!
Вы белочки, киски, зайчата
И просто вы русский народ.

Вам радости в этом году пожелаю
Здоровья и счастья, успехов во всём
Я честно скажу (и душой не кривляю)
Мы пользу стране принесём!

Ми.Ф. ***************************** Не буду перечислять поимённо, а всех сразу поздравлю с Новым годом. Кто то уже встретил, кто то через три часа, а кто то поднимает бокалы шампанского. У кого куранты показывают январь?

Ответы
Улита

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=850516470948&id=850516313656&plc=WEB&tkn=*lCZX-POCtp1tKSWQo6JWUCX4lFU

#u9b133b3f9bs# #u9b133f549bs# #u9b133b3f9bs# ✳️ ✳️ ✳️ «Счастливого Рождества!»

Дядя Миша

🖼 Вот это по ссылке открылось.

Улита

НОЧЬ НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА. ПОЗДРАВЛЕНИЕ С СОЧЕЛЬНИКОМ

Любовь

Пусть новогодняя зимняя сказка
Тебе подарит много тепла
И жизнь раскрасит яркою краской,
Чтобы она счастливой была!
🎄🌲🎄

Maria Cheltuitor

У НАС ФЕВРАЛЬ....😌🌹И НЕ КИТАЙЦЫ 😀😀😀НО ВСЕ РОВНО СПАСИБОООООООООО Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дядя Миша

Читайте до будущего Нового года! Бесплатно же!

Изольда Душечка Досвидос

Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества!

Екатерина

🖼 С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Будьте здоровы и успехов Вам во всем!

Дядя Миша

Спасибо Катенька! Пусть и у тебя всё будет хорошо!

Елена

у меня уже показывают 5 января. Спасибо за поздравление. С Новым годом, с новым счастьем!

Елена

Ух ты! спасибо!😘

Елена

красиво!

Олюшка

СПАСИБО! Украина через три час и 15 минут встретит 2017 год Кошмарррррррррррррррррррр

Просто Галина

Спасибо.И Вас С Наступившим 2017.А сегодня уже и со Старым Новым Годом поздравляю!!!

Просто Галина

Привет Михаил! Да я знаю что мы встречались,то есть помню прекрасно.Сюда совсем редко стала заходить,в основном когда придут оповещения и то не всегда захожу.

Дядя Миша

А я не могу оторваться от "Обсуждайки" Как в болото затянуло.

Просто Галина

Спасибо большое Михаил!

Эсмеральда Мыскова

Спасибо, и Вам пожеланья все в той же корзине от Маши, Наташи, от Миры и Зины!

Людмила Яковлевна Локшина

У нас уже почти 2 часа нового года... И оливье ещё осталось, и шампанское...

Дядя Миша

С прошлого года осталось?

Людмила Яковлевна Локшина

Да! Как и прошлогодний снег...

Людмила Яковлевна Локшина

Спасибо за позитив!

И"
Издательство "полетджонатана"

Вот одну и не поименно?)) Представляете, сколько опять перечислять?))

Лидия Мирошниченко

Спасибо Михаил!С Новым годом поздравляю счастья радости желаю!!!

Лидия Мирошниченко

Ясно Михаил!У вас все под рукой!

Дядя Миша

🖼 У меня много закладок открыто, на любую возможную тему. Поэтому я всегда в тему стараюсь вложить изображение.

Лидия Мирошниченко

Молодец.Спасибо.

Лидия Мирошниченко

Такой смешной!

Света Дмитренко

РОЖДЕСТВО ГРЯДЕТ-ВАМ ВЕСЕЛОГОрождества ВЕСЕЛИТСЯ ВСЯ СТРАНА

Света Дмитренко

а это вы про чо?

Дядя Миша

Хотел ещё раз рассмешить.

Света Дмитренко

не тётку жалко

Дядя Миша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
*** А теперь смешно?

Света Дмитренко

не я проЧаплина не смотрю:падает и падад

Елена Качалкова

огромное спасибо!http://www.playcast.ru/view/10384241/ea836a8e0ceefad6479be6cd15fb191779bfe1f1pl

Елена Качалкова

вау! Огромное спасибо! Мне очень приятно!!!

Владимир Томилов

Что-то поздновато. Теперь надо поздравлять женщин с 8 марта.

Дядя Миша

На дату загрузки поздравления посмотри. Просто не стал удалять эту тему, может кому то стихи понравятся.

Ильжбетта Красовская-Бойцова

https://gif1.mycdn.me/image?t=45&bid=850468826460&id=836545296185&plc=WEB&tkn=*WL3qe_i2gZ5OixWPfKxLwr0TkGA

Дядя Миша

Зависит от браузера, ваш принимает прямо с интернета картинки. Я так понял. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВИДИМО. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КАРТИНКИ, ОНИ ПРЕКРАСНЫ, И ЗА ВНИМАНИЕ.

Людмила Крю4Енкова

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850769096154&id=850837411060&plc=WEB&tkn=*8dxg6SKKkQG7cS-loq8eq2-8W2Y

Дядя Миша

не открылось 🖼

Людмила Крю4Енкова

Плохо, через интернет попробуйте

Дядя Миша

от браузера зависит. он может и из инета не проявить.

Людмила Крю4Енкова

Ну тогда🍷🍷🌲🍨

Галина Гусаревич

ПОЗДНОВАТО ПРОЧИТАЛА ,НО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРИНИМАЮ!!!!

Дядя Миша

Ни чего страшного. Год длится 365 дней, так что не поздно.

Людмила Перминова

а у нас -февраль...середина! Но всё равно- приятно...

Дядя Миша

Я всем пишу в таком случае - читайте до следующего Нового года! Бесплатно же! 😜🌺🌹🌷🌺🌹🌷🌺🌹🌷

Людмила Перминова

ну да... пустячок. а приятно!!!