Дядя Миша

Доброе утро, девчата!
Давайте встречать Новый Год!
Вы белочки, киски, зайчата
И просто вы русский народ.

Вам радости в этом году пожелаю
Здоровья и счастья, успехов во всём
Я честно скажу (и душой не кривляю)
Мы пользу стране принесём!

Ми.Ф. ***************************** Не буду перечислять поимённо, а всех сразу поздравлю с Новым годом. Кто то уже встретил, кто то через три часа, а кто то поднимает бокалы шампанского. У кого куранты показывают январь?

Ответы · страница 3
Вера Терентьева

А у меня сегодня День рождения

Cергей Свириденко

7 января это 25 декабря 2016 года?

Дядя Миша

А при чём здесь 25 декабря?

Cергей Свириденко

так до 14 января 2016 год?

Татьяна Сторожева

спасибо . вам удачи счастья.

Насима Костикова

у нас завтра 1 марта! Весна!

Дядя Миша

У нас тоже! Но поздравление Новогоднее бесплатно, читайте весь год!

Чашка Cоffe... С-Петербург

🎄🎄🎄

Татьяна Костелова

А кто-то - через 10,5 месяцев

Дядя Миша

Так то не жалко, читайте весь год. Бесплатно же!

Тамара Бобко

Это правда, уже и забыли

Дядя Миша

Тропинка в лесу
Запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
Сегодня любовь
Прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней

Тамара Соловей

все равно с новым годом!

Дядя Миша

Оставлю тему открытой! Читайте весь год, бесплатно же. 😆🌹🌹🌹😊

Райхон Егофарова

👍🙂Спасибо!!!

Райхон Егофарова

🙂👍👍 Прелесть!

Рузанна Манучарян

👍👍👍👍

Ни
Ник

Михаил всех тебе БЛАГ!

Алина Васильева

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ!

Алина Васильева

ЧАЙНАЯ РОЗА!!! ПРЕДВЕСТНИК РАЗЛУКИ.........😘В песне поётся 😍

Дядя Миша

я не разбираюсь в сортах. 😒😥

Алина Васильева

Да и я тоже. но чайная. самая простая и доступная, красивая и не прихотливая

Алина Васильева

😇 Спасибо. тёплая прямо с рук!

Света Котляр

Спасибо, и вам удачи!!!

Руфина

правильно ..взаимно...

Руфина

Сказочно красиво..спасибо..

Владимир Рябченко

у меня конец февраля.

Дядя Миша

А это для девчат висит. Пусть читают весь год. Бесплатно же!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Научите как загрузить.. Тоже хотела - не нашла где куда нажимать для загрузки..

Дядя Миша

Я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Пробуй!

Аля

И Вас с Новым годом!

Галина Еремеева

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Djenni Djenni L

Спасибо. Взаимно

Ольга Верещагина

чего-то не пойму

Дядя Миша

Это поздравление с Новым годом, предназначенное для милых женщин. А так как у меня много хороших женщин встречается в комментариях, то я не стал перечислять всех по имённо, а сразу ВСЕХ поздравил с Новым годом. И тему оставил,что бы читали весь год. Бесплатно же!