Галина Лаврова

Есть ли у вас тату? Нравятся ли вам тату?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Тату относится к особым приметам ,которым метят на зонах согласно иерархии. Поэтому ни один человек в здравом уме не позволит наносить всяческие метки на свое тело , чтобы его легко можно бы идентифицировать. Есть и другие мотивы ,например разведчики ,шпиены... Или если женщины наносять на ягодицы бабочек ,а в пах мужской половой орган ? И как ей потом переквалифицироваться из плечевых в порядочную мать своих детей ?

Sekach Dev

Нет... особенно у женщин!.. Женщина сама по себе прекрасна от природы!.. а тату, это грязь на чистом и красивом теле... Тату пришло к нам от туземцев, которые накалывали на себе животных, что бы охота была удачной... а нам, цивилизованным это зачем ¿ ...
Мода на тату пройдёт... опять станет модно иметь белое тело, как это и было во все века!.. Но набить тату проще, чем от него избавиться...

Николай Скороходов

..в детстве ..имя на пальцах ... мода была ... перешедшая от фронтовиков .. если снвряд разнесет в клочья .. то пальцы наверняка останутся .. значить , рпохоронная команда установит личность погибшего .. и соответственно пособие по смерти родным..

Галина Лаврова

Вау! это необходимость, так же как десантники на груди группу бьют...

Николай Скороходов

..у воров в законе .. вообще весь табель о рангах .. читал в книге ... Встретился один пацан на даче . исколотый всякими башнями . орлами .. я ему говорю , по воровским понрятиям . ты как фельдмаршал ... если попадешь в тюрьму .ю они шкуру с тебя сдерут за самозванство ...да я знаю ... молодой был не знал..К сожалению и менты не знают про этот табель о рангах . он может все рассказать о воре.в законе..

Галина Лаврова

Не знала. Интересно

Сергей Анахин

Нет. Командир роты сказал: балбесы, а что вы скажете своим детям? И как он оказался прав. Я дочке в 15 лет запретил делать тату. А если бы она у меня была, она сказала бы: да пошел ты-у самого тату.

Галина Лаврова

Хороший стимул 👍

Николай Серегин

Для моего поколения любые наколки-это бывшие заключенные...Никогда не тяготел к подобному и считаю или дуростью молодости или отсутствием интеллекта, уж извините))))

Владимир

Раньше учителя (щас не знаю как) просили учеников младших классов записывать домашнее задание на лбу, чтобы не забывали? А вы, Галочка, себе где записуваите?😜

Геннадий Соловьев Z

Нетути никаких тату. Пардон, забыл: хирург поставил крестик в кишечнике на месте удалённой раковой опухоли. Теперь проверят один раз год, всё-ли там в порядке.

В J

У меня нету и не будет. Мое мнение что тату красиво если например как у меня знакомая шрам татушкой прикрыла, а когда все тело..... мне кажется это больные люди.

О_
Олег _Хроменко

Нет , считаю это от туземцев , индейцев , может в прошлой жизни были таковыми , и пирсинги тоже относятся к этой теме , если они уродства называют красивым ? ...

Masha D

Нет,отношусь не очень,смотря как набито будет,одно дело дефект какой на коже спрятать,другое как некоторые чуть ли не полностью в тату...каждому свое...

mk
maik kunin

И как сказано в Бытие (Тора). .Каким на свет явился ты. Таким и должен ты уйти. Поэтому перед тем как завернуть в саван-у иудеев срезают все тату!!

Serg

Нет, сначала очень хотел на руке татуху набить. Рисунок начертал, но вовремя остановился. Не нужно эти художества для нормального человека

Serg

У меня создалось впечатление что это рассказ о том как не нужно воспитывать ребенка. Мама у него мегера какая то

Галина Лаврова

Да, мамашка просто супер! Но и ее понять можно... Это женская действительность, когда бросает любимый да еще и с мальчиком, конечно (чаще всего) она всю ненависть к мужчине перенаправляет на ребенка. Дай бог если женщина встретит в этот момент другого достойного мужчину, но чаще всего начинает размениваться на таких же ((( Жестоко, но это к сожалению правда жизни(

Serg

Она чаще всего) она всю ненависть к мужчине перенаправляет на ребенка? это разве можно оправдывать?

Галина Лаврова

Конечно НЕТ!!! Ни в коем случае! Но, такова к сожалению психология(((

Serg

Жизнь у парня была не айс

Геннадий Зернов

Это удел скудоумных, недостаток интелекта они компенсируют смелостью демонстрации фигуры являющейся носителем убогого содержания.

Че
Человек

В еврейской культуре татуировка, выполненная по доброй воле - признак умственной ограниченности: - "смотрите, любуйтесь- я идиот!!!".

Стас Васильев

Мерзопакость. Особенно на женщине. Метка хозной хабалкам. Фу бля!!! Нет это круто конечно, но мое мнение выше написанное.

Никифоров Валерий

Нет не нравится , особенно у женщин. Кстати там где работаю был тату салон . сдох , ага , что то не пошло.

Константин Лисицын

Гравиированная Девушка -не показатель естественности,как и мальчик. Зоновские дела -тема отдельная

Лариса Новожилова

смотреть - да. но женщинам лучше не делать! наша задача - по максимуму сохранить целостность кожи!

Михаил Тымчук

Тату нет. Люди, делающие тату, хотят выделится хотя бы как то, если собой ничего не представляют

Галина Лаврова

Правда?! Вот у нас генеральный директор, владелец крупной компании работающей на весь УРФО. Живет не в России и весь в татуировках. Не думаю, что он ничего не добился... подняв несколько производственных компаний с нуля)

Михаил Тымчук

Из любого правила бывают исключения. Честь и хвала этому предпринимателю! Но это исключение, поверьте...

Анатолий Владимирович

терпеть не могу тату! особенно на женщинах - уродуют своё тело наскальными рисунками!