На
Надежда

Многие мужчины считают,что некоторые девушки задержались в детстве.Дайте ей куклу.Она просто её подержит.А если мужику в руки дать рогатка............

Ответы
Кай Фрост

Блин, жалко не знаю как фото вставить, а то б выложил сюда свой "набор пацифиста", который у меня на стене висит) в том числе и рогатка есть в нём))

Кай Фрост

Нет. Раньше жил с подругой, у неё двое пацанов есть. 7 и 10 лет. И стрелять научил, и ножи метать. Одного разговора хватило, чтоб без спросу и близко к стене не подходили. За соблюдение этого соглашения подарил им незаточенные метательные ножи.

На
Надежда

да дети любят оружие.от них надо подальше.

Кай Фрост

Надо не подальше, а воспитывать и объяснять)

На
Надежда

не всегда справляешься с ними

Кай Фрост

Да ладно)

Александр Дубков

В этом отношении мужики всегда еще мальчишки. Это же кайф - пострелять из рогатки лет через 40.

Влад..

После родов девушка становится женщиной.а так она все время дурочка с кривого переулочка...

Алексей Малахов

Да. И нечего меня в этом упрекать. Я до сих пор ребёнок. И машинки люблю. И кукл красивых...

Борис Ткаченко

МУЖИКУ НУЖНЫ ЖЕНСКИЕ ГРУДИ А НЕ РОГАТКИ!!!И ПОДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЧТО ТО ТЁПЛЕНКОЕ!!!!😁

Даль Светлая

так мужики тоже еще в куклы не наигрались... До сих пор им Барби нравятся...

Бываю Хорошей

а если машинку радиоуправляемую, вообще можно на вечер потерять😁

Владимир Грибенченко

а лучше радиоуправляемый вертолетик или квадрик потеряете на несколько суток

Бываю Хорошей

что точно то точно😅 😅 😅

Станислав Карасёв

Разница между Мальчиком и Мужчиной, только в цене на игрушки))))

Михаил М

Можно и не только рогатку 🙂 машинку на р/у тоже прикольно 😁

Дмитрий Токарев

А я из детства не тороплюсь! Игрушки просто стали подороже!

Ирина

обычно они ляльку в руки дают..чтоб быстрей научилась

Во
Водяной

Много будет пострадавших!
В том числе и девушек!

Viktor!Просто Viktor..

...он обязательно выстрелит...его не удержать...

Михаил Балашов ( Clay )

с возрастом только игрушки становятся дороже

Mikle Zolotarev

НЕТ, МУЖИКУ ЛУЧШЕ ЗА ДРУГОЕ ПОДЕРЖАТЬСЯ ДАТЬ

Alexx M

Первые 40 лет детства мужчины самые тяжёлые)

Роза Нагиева

или машинки,вертолет,самолет на пульте )))))

Djan Achtotakoe

чтобы вернуть детство нужно впасть в него

Валера Гаврилястый

у меня пистолет ...правда стреляю редко...

На
Надежда

У меня муж с балкона постреливает

Валера Гаврилястый

на даче по мишеням.

На
Надежда

Пока на дачу не ездим,ночью с балкона

Ви
Виталий

обчзательно попробую в действии🙂