Рыжая Я

Что за угроза "смотри у меня!"? Сам у себя смотри😂😂😂

Ответы
Владимир Кузнецов

Я .конечно,дико извиняюсь...А смотреть у кого?У мужчины или женщины?Мен начальник если такое скажет,я ему отвечу-Ты сначала у меня посмотри!Продолжение,будет потом...

Василий:))

как то на эту фразу не обращал внимания с этой точки зрения...... при этом был грозящий указательный палец)))

Brown Sparrow

погоди, вот я тебя научу, как яблоки воровать! научи, научи дед, а то в пятый раз уже попадаюсь!...

Рыжая Я

😆😆😆😆😆😆😆

Ша
Шамсуддин

я обычно так приглашаю к себе фильм посмотреть . . .у меня домаш..комнатный кинотеатр

О Л Ь К А

Нужно уточнить на что смотреть, если вы это уже видели значит не страшно🤣🤣🤣

Жан

Это точно.))

Игорь Трофимов

Может, это не угроза, а предложение посмотреть у него. Может, там чт-то интересное.

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Егоренков

да я видел у себя! теперь ты смотри а потом я посмотрю у тебя😂😂😂😂😂😂😂

Rita

Такая "милая фраза",в детстве часто слышала от родителей,а в школе от учителей.

Рыжая Я

Аха, точно😁😁😁😁

Са
Сава

Потом пару недель не будет видеть. А на третью глаз при откроется чуть чуть

Рыжая Я

😂😂😂

Денис

Надо отвечать так- а ты хочешь похвастаться или чтоб тебе посочувствовали?

Ал
Александр

а не хлопнуть ли нам по писярику? ты по своему писярику сам себя хлопай

Рыжая Я

😂😂😂😂

Ег
Егорушка

😂😂😂... иногда хочется и у себя показать и у тебя посмотреть 🤣🤣🤣

Олег Таранишин

Да у себя всё что можно осмотрел, остальное ощупал.😂

Рыжая Я

Молодчинка😉😉😉

Битпулль,Почти Что Душка

..................у себя - не то...............🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Кузнецов

эх хотел показать грибы тебе но ты их и так знаешь!

Рыжая Я

Печалька.

Андрей Кузнецов

это вам не пирозкм!

Рыжая Я

Эт точно.

Андрей Кузнецов

споки ноки!

Рыжая Я

Споки.

Виталий

так зачем тогда пришли к нему, не смотреть разве)))

Владимир Чураков

А что смотреть-то? Каждый день смотрю! Лучше ты! )))

Rostik Kotov(Достаевский)

Как в анекдоте.теперь ты мой.нихера себе сама мой

Дмитрий

Я тоже не понимаю на что именно можно увидеть🤓

Рыжая Я

😁😁😁это просто прикол)))

Дмитрий

Так и я про то же🙂

Звезда Очей Твоих

😂 или того пуще! Смотри мне! Как ему смотреть-то?