Бр
Бродяга

Когда речь идёт о чужих грехах, мы судьи... Когда о своих, мы адвокаты... Есть возражающие?

Ответы
Галина Гребенникова

Да нет...Часто и густо сам себе и судья и адвокат да и не только себе, а в особенности близким людям... всегда стараешься найти оправдание поступкам, которые сделали больно всем или конкретно тебе....

Галина Гребенникова

Да нет не правда....у кого есть чувство совести и ответственности всегда постарается признать свою ошибку....и знаете многие женщины всегда первыми говорят "я не права" чтобы не потерять кого то или не нарушать мир в семье...даже если она и права....

Галина Гребенникова

это так кажется....она у всех есть внутри только у некоторых ее выпускают наружу, а другие глушат ее как могут...

Галина Гребенникова

главное самому оставаться человеком...

Надежда Куракина

да...сама себе и судья, и адвокат...одновременно...только о себе...другие- не в счёт...потому, что мы все под одним небом ходим, и Бог , нам судья и только Он...🤗

Алёна

да...мы судьи-более жесткие к самим себе..однозначно и обжалованию не подлежит)))

Алёна

я не о большинстве..и вы отлично это понимаете)

Лев Дувидович Перкис

Нет конечно. Есть добавление- самые лучшие и самые успешные адвокаты.

Самойлова Катерина

Нет!Согласна!Но и не судья чужим грехам!Своих хватает!😄😄

Тамара Деева

Если я вижу какой то грех в других,значит он есть у меня.

Тамара Деева

А зачем смотреть на других.Прежде всего нужно смотреть на себя.Не суди и сам не будешь быть судимым.

Тамара Деева

Я об этом и говорю.Зачем смотреть на других?Я просто ответила на вопрос о грехах.Я не вправе судить никого,даже,если что заметила.Бог судья каждому.

Галина Седова

Есть.Перед богом-каяться легче,чем перед прокурором....

Светлана Колбикова

Стараюсь быть адвокатом всегда и не рубить с плеча.

Светлана Колбикова

Просто понимаю, что в жизни бывают разные ситуации

Светлана Колбикова

Значит мы единомышленники.)))

Валентина Поликарпова

Не судите- несудимы будете. КТО сказал?!, ТО - то же!

Виктория Назаренко

еесть.иногда мы просто адвокаты.для всех!

Ир
Ирина

Надо всем прощать. и другим, и себе.

Ир
Ирина

Если прощаем осознанно, от души, то помогаем и другим, и себе. Судить мы не вправе.

Валентина Тимофеева

Да, себя пытаемся оправдать...)))

Татьяна Козлова

Не суди, да не судим будешь)))

Л*
Лена ********

не суди и не судим будешь

Елена Смирнова

Знаем мы свои грехи

Бр
Бродяга

Чёткий ответ.

Любовь Долгих

без коментариев

Ольга Зайцева

Ваша правда!

Николай Солодовников

А как иначе?

Valentina

так и надо.

Наташа К*

Всяко бывает

Ольга Усольцева

Согласна