Дмитрий Киселёв

Вопрос такой кто ))Зачем не которые люди прячут своё фото на аватарке ))Не понятно за чем ! Они что стыдятся своей внешности Или они думают что за ими следит ФСБ ?

Ответы
Татьяна

Зачем вообще нужна фотка?. Я сейчас увидела фотку женщины. Ей 46,выглядит не айс...глянула комменты под ее вопросами-честно охренела. Там ей понаписали про ее внешность. И что в ее возрасте можно получше ....жаль ее. Людям лишь бы поглумиться

Дмитрий Киселёв

А глумятся то не от большого ума Сами какие не будь ущербные Так Пусть хотя бы до её лет доживут И посмотрим что из этого получится

Татьяна

Вот потому я не смотрю на аватарку...и не прошу настоящее фото. .

Дмитрий Киселёв

нЕТ я ТОЖЕ ОСОБО НЕ ПРОШУ нО ИНОГДА ОХОТО ПОГЛЯДЕТЬ С КЕМ ОБЩАЕШСЯ

Я Счастье

Здесь не сайт знакомств и Необязательно выставлять себя на показ, чтобы быть хорошим собеседником.

Дмитрий Киселёв

Ну лучше видеть человека правильно

Я Счастье

Нет! Мне все равно... а не ценю человека по внешности. Мне интересней его мысли... слова... А как он выглядит совсем не важно! Мне интересней во время общения рисовать образ собеседника.

Дмитрий Киселёв

Ну мне тоже интересно Но всёже

Я Счастье

Каждому своё...

Дмитрий Киселёв

Не спорю

Анна

Нет. Я бы еще и пол спрятала. Надоел флирт и ответы для женщин или мужчин.

Анна

Это если не думать головой

Дмитрий Киселёв

Ну могут голову и с кружит ))

Анна

?????

Дмитрий Киселёв

Да это Я так Хохма ))

Анна

Жаль что невнятно))) я бы тоже посмеялась

Ли
Лизавета

... и это тоже , через фото всякую порчу наводят ...

Дмитрий Киселёв

согласен

Ли
Лизавета

ну вот и нашли консенсус (Горбачёв)

Дмитрий Киселёв

Почему Горбачёв ?

Ли
Лизавета

его словечки😉

Дмитрий Киселёв

А понял ))

Taya Lobanova

Нет большинство просто женатые или замужем.

Дмитрий Киселёв

Так чего боятся то Это же не сайт знакомства И надо боятся что тебя узнают

Taya Lobanova

А может жена хакер?)))

Дмитрий Киселёв

Она его и так вычислит ))

Taya Lobanova

)

Дымка Gamria

они страшные поэтомумне показывают

Дмитрий Киселёв

А они чего и на улицу не выходят Так получается ?

Дымка Gamria

а зачем

Дмитрий Киселёв

Ну мало ли чего надо ))

Дмитрий Киселёв

Ну мало ли чего надо ))

Микото Суо 🇺🇦

Что хотим, то и ставим.

Дмитрий Киселёв

Да ставь ты хоть чего Тебя чего заставляют что ли

Микото Суо 🇺🇦

Ля, я на "вопрос" ответила. Всего-то. Что за агрессия?

Дмитрий Киселёв

Извините ))

Дмитрий Киселёв

Это значит Вы думаете Простить или нет ?

Микото Суо 🇺🇦

Мне вообще пофиг.

Дмитрий Киселёв

понятно

Ксения

шоб не сглазили

Па
Павел

Ну и зачем выкладывать фото это по желанию человека не хочет значит зачем заставлять его силой смысла не вижу

Ксения

Верно Павел,для меня общение не зависит от авы

Дмитрий Киселёв

Да нет Конечно Это дело каждого

Юл
Юлиана

А вдруг ФСБ))))

Анна

Жесть...

Владимир

Чмыри.