Ко
Кошка

БЛИН,ЗАЧЕМ НАПЕЧАТАЛИ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ(ГДЕ НАПИСАНО 1000 ДУБЛЕЙ) МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА РАБОТУ И ТУДА СУНУЛИ ОДНУ ТАКУЮ-СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА! ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ ПО 5 МИНУТ РАЗГЛЯДЫВАТЬ КАЖДУЮ КУПЮРУ!

Ответы
Александр Бувайло

нашел в парке 5 тысяч внук сказал глянь что за прикол посмотрели точно прикол

Юрий Федоров

"ЗАЧЕМ НАПЕЧАТАЛИ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ". Вот для этого и напечатали.

Михаил Антонов

Скажи чтоб Кувейтскими Динарами выдавали,,

Николай Сидоров

- пользуйтесь услугами БАНКОМАТА !!!

Ко
Кошка

ДА НЕТ! ЭТО БЫЛО НА СВАДЬБЕ-ЗАПЛАТИЛИ (Я ТАМАДА) НЕ ЗАМЕТИЛА В КУЧКЕ! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УВИДЕЛА!

Николай Сидоров

- посмейся вместе со всеми ! ☺️

Ко
Кошка

ХА А ХА ! ХОРОШО ЧТО В МАГАЗИН С НЕЙ НЕ ПОЛА,А ТО Б ЗАМЕЛИ...

Надежда Сурикова

да сденгами надо быть осторожней

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Владимир Н

А какие Вам купюры привычней?

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Владимир Н

А с обратной стороны нет рекламы пластиковых окон? И где Вам выдали фальшивку? На работе? В банке? В магазине?

Ко
Кошка

ПРОВЕЛА ЮБИЛЕЙ У ЗНАКОМЫХ( Я ТАМАДА) ТАМ ВРУЧИЛИ ВЕЧЕРОМ ДЕНЕЖКИ-Я ВЕЕРОМ ИЗ РАСКИНУЛА,ПОСЧИТАЛА-ДОМА ПОЛОЖИЛА! СЕГОДНЯ ЗАМЕТИЛА! ХОРОШО ХОТЬ В МАГАЗИН НЕ ПОШЛА С НИМИ- А ТО Б ЗАМЕЛИ!

Владимир Н

Хороши Ваши знакомые. Могли бы и под монастырь Вас подвести

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Дядя Миша

Даже на работе шулера?

Ко
Кошка

Я-ТАМАДА! ПРОВЕЛА СВАДЬБУ-ВЕЧЕРОМ ДАЛИ 9 КУПЮР ПО 1000-ВЕЕРОМ ПОСЧИТАЛА И НЕ ЗАМЕТИЛА! А ВЕДЬ У ЗНАКОМЫХ ВЕЛА!

Дядя Миша

Вот и скажи им, негодяям. Если покраснеют, значит с умыслом дали, а если растеряются,то они сами не знали о фальши.

Ко
Кошка

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПРОВЕЛА ТРИ ПОДРЯД МЕРОПРИЯТИЯ- И НЕ ЗНАЮ КТО? ТЕПЕРЬ БУДУ СМОТРЕТЬ! НАДО ЗАПРЕТИТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ-СКОЛЬКО БАБУШЕК УЖЕ ПОСТРАДАЛО!

Дядя Миша

Мне бабушек всегда жаль.

Nikola Mahkov

блин-разглядывай..