Константин Лисицын

В 22 апреля ещё кто верит? И во всю фигню эту?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Игорь Шумейко

Ну Вам Истина не грозит.

Светина Любовь Серафимовна

Прилагая усилия, подчиняя себя определенной дисциплине, достигая все большего умения управлять собою, вы превзойдете свое эго, преодолеете его — пусть даже в самой малой части своего существа, — где-то в вашем сознании откроется как бы маленькое окно, через которое внимательным взглядом вы можете уловить Супраментальное.

Ведь даже при самом мимолетной встрече с Супраментальным человек соприкасается с такой красотой, что немедленно загорается горячим желанием оставить все остальное, расстаться со своим эго!

Мать

Игорь Шумейко

С Вами Светлана ни кто не общается. Я понимаю.

Светина Любовь Серафимовна

По себе ПРОСВЕТЛЕННЫХ не судите😁

Игорь Шумейко

Ваши обычные люди.

Нерасторопная Женщина

Интересные факты я нашла на эту знаменательную дату. А Вы что имели ввиду? Международный день Матери-Земли? Или Международный день секретаря, День открытия. Бразилии, народный праздник Вадим Ключник. В этот день родились основатель СССР Владимир Ленин и создатель американской атомной бомбы. Роберт Оппенгеймер и умер президент США Ричард Никсон. День памяти жертв Холокоста, и День основания Рима. В этот же день родилась королева Великобритании Елизавета II... В какую именно фигню верить или не верить?

Ирина Цыкунова

Вся официальная история более чем условна. Поэтому для меня лично что 22 апреля, что 23 совершенно одинаковы по сути, но различны по содержанию. )

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Желаю здравствовать.

Константин Лисицын

Вам - Ещё ьолеее того!!!!!

Константин Лисицын

Надо!!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"России посреди, в навечной дрёме
лежит её растлитель и творец,
не будет никогда порядка в доме,
где есть непохороненный мертвец !"

Георгий Меньков

А Китай?

Геннадий Витальевич Чичеров

Там своя специфика.

Георгий Меньков

а не похороненный мертвец?

Константин Лисицын

Угадали пяти.

Елена Максимова

Этот старший аркан , в нумерологии, оэначает --,,Джокер,, и начало цикла. Поэтому, в истории часто встречаются даты с таким числом .

Константин Лисицын

Вопроса два разных!)

Ша
Шамсуддин

только без обид)) он на тебя похож ... может ты его фото поставил, не знаю)))

Константин Лисицын

Шамсуддин! СПАСИБО! нашёл давно утерянного брата близнеца!) ==Ну и вся остальная к хенам-"Сам ты Барбара!".... Порадовали. СПАСИБО! =))

Константин Лисицын

Улыбок!!!))) =

Вл. Комов

150 со дня рождения одного из величайших философов-практиков нового времени. Это факт и причем тут вера?

*B
*** Bastet***

У жизни такой ритм,сто уже не успеваешь верить или нет. Главное ,чтоб крыша над головой и дети сыты))))

Константин Лисицын

Есть что-то... ПРОСТИТЕ!!!

Константин Лисицын

Ой Ты еж!!!

Владимир Ушаков

Если 10 лет в голову вбивали - не забудешь. Фамилия знакомая - НИИВТ не заканчивали институт?

Клавдия Маленкова

А что у нас 22 апреля? Если мне память не изменяет - д.р Ленина, а что ещё должно пиоизоити

Константин Лисицын

Недовыборы...

Клавдия Маленкова

Какая разница кого Мы выбираем, там уже выбраны кандидаты.

Константин Лисицын

Конечно!!!!

Клавдия Маленкова

А смысл ходить на выборы?

Константин Лисицын

Здравый а вопрос!!!!

Клавдия Маленкова

А тем более в нынешнее время, сомневаюсь, что туда побегут в масках, на расстоянии 1,5метра и будут прям за кого то голосовать... Ну может быть бабушки или дедушки старой закалки, чтоб, только из дома слинять.

Михаил Цветаев

22 апреля-двойной праздник!...Юбилей Ленина и в этот день меня забрали в армию.))

Михаил Цветаев

Вы уж меня извините,но без просмотра этого док.фильма наш диалог теряет смысл.

Михаил Цветаев

В таком случае-всего хорошего...Удачи!

Константин Лисицын

Взаимно, Михаил!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я сразу вспомнила о дне рождения дедушки Ленина. А голосование перенесут

Хе
Хеля

Я верю! Да что там, я своими глазами видела 22 апреля и всю эту фигню.

Константин Лисицын

С Вами тоже разговаривает Товатищь постарше, Хеля?)

Хе
Хеля

Нет, я просто точно знаю, что такая дата существует. Тем более, у моего сына в этот день - день рождения))

Константин Лисицын

Поздравляю заранее!))) У моего - 3 августа... Посмотрим! =

So
Sova)))

А какая именно фигня?? Я в этих фигнях уже запуталась где какая))))

Константин Лисицын

Пред, или уже дядька над народом и издевается.

Св
Светлана

это история которую ты учил не один год октябренок бля и пионер

Дм
Дмитрий

Светик

Св
Светлана

димасик приветствую дорогой😻😻😻

Дм
Дмитрий

Ты прелестна!

Св
Светлана

СПАСИБО👄👄👄👄👄

Шолпан Имангалиева

в День рождения Ильича? ) или в России что-то творится другое))))

Константин Лисицын

Пытается...

Кс
Ксюша

День голосования за принятие поправок в Конституцию в России

Константин Лисицын

В, неё!

Дина Балушевская

Да уже все давно решено, даже конституционный суд подтвердил

Константин Лисицын

Молодец!!!!

Скорпион Иванович

Уже определил как фигня? Будто будущую тёщу оцениваешь!

Константин Лисицын

Недотеща есть. НЕ УЖАЛИЛ!)) ==УБИРАЙ ХВОСТ!

Скорпион Иванович

Ты несёшь хуйню и на неё же обижаешься! ПРИДУРОК!

Константин Лисицын

Я о чем говорю - знаю.

Скорпион Иванович

Не знаешь! Пора иметь Конституцию в российской редакции!

Константин Лисицын

Сейчас прям!) ==

Ан
Анжела

Не знаю как кому, а у моей дочки день рождения) 22 апреля))

Константин Лисицын

С Днюхой, Девочки!!!!!

Ан
Анжела

Спасибо, так что эти лично для меня счастливый день

Константин Лисицын

Добра!!!!