Татьяна

у мужчин на первом месте стоят деньги а у женщин что?

Ответы
Timur Sa

Вы ошибаетесь. Это у женщин на первом месте деньги, а мужчина только использует эту пагубную страсть для доступа к телу.

Татьяна

вам видней конечно

Timur Sa

Конечно, ибо это основа существования человека, как биологического вида.
Задача самки - вырастить потомство и сохранить свою жизнь, для этого ей нужны ресурсы самцов.
Задача самца - перелюбить как можно больше самок. Для этого он делится своими ресурсами с самкой в обмен на секс.
Это все, что нужно знать про экономику и политику в современном мире😁

Татьяна

пусть делится

Timur Sa

Не возражаю 🤷‍♂️

Татьяна

вот

Сергей Владимирович

У мужчин - женщины, а воь уже у женщин..... - социальная устойчивость, запас прочности

Татьяна

дети

Сергей Владимирович

Из -за детей, даже когда их ещё нет

Татьяна

прочность тоже

Ан
Андрей-Пушкин

Почитал я вас девоньки...
"смесь вибратора с банкоматом"
к вам - не завозили )))

Татьяна

дети

Виктор Луговской

У женщин потребность пользоваться этими деньгами по своему усмотрению

Татьяна

и что

An
Antonius

не знаю у меня на первом месте стоит фаллос остальное пустое

Господин Евгений Vирт

У мужчин не деньги. А то или тот на кого эти деньги тратят

Татьяна

?

Господин Евгений Vирт

На женщин или машины

Татьяна

да

Сперанский Вадим

Чушь. Когда это у мужчин на первом месте были деньги?

Татьяна

Всегда

Сперанский Вадим

Сразу видно не понимаете вы мужчин. Деньги всегда были средством. И никогда целью. Мужчины гонятся за уважением других мужчин и за женскими прелестями.

Татьяна

Деньги разве не уважение?

Сперанский Вадим

Нет) не сами по себе

Татьяна

Это как понимать

Сперанский Вадим

Проведу аналогию. Молоток это не забитый гвоздь. Это инструмент для достижения

Татьяна

Согласна

Алексей Шутов

Ни когда на первом месте у меня не стояли деньги!

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Всегда спокойно с ними расстаюсь!

Татьяна

ок

Татьяна Владимирская

судя по вашим вопросам, у вас стоит то же самое

Татьяна

я мужчин никогда не боялась и они мои ожидания всегда оправдывали а вот вы наверное обиженка

Татьяна Владимирская

то-то у вас все вопросы про то, какие дядьки хреновые. а у меня ни одного))

Татьяна

но ведь люди отвечают-значит им интересны мои вопросы и для меня это главное

Татьяна Владимирская

тоись я парва)

Татьяна

от

От
Отворотповоротов

То, что можно купить на эти деньги мужчин)

Татьяна

дети

Ваняя Иванов

шея на которой надо срочно повиснуть.

Татьяна

дети

Konrad

ну.....может то что стоит...........

Konrad

Значит изначально был меркантильный холодный расчёт???

Татьяна

ну почему же

Konrad

Ааааа ....ща начнёооошь.....А они вообще просились у тебя.А могла бы ты НЕ иметь детей.??? аааа?

Татьяна

глупость

Konrad

Аааагаааа....давай давай.Заученные бабские фишки.Вот внуки догадаются и спрооосят.....да,что с тебя то возьмёшь А вот маме достанется.

Анатолий Леметти

У женщин - мужчины с деньгами.

Татьяна

Дети

Анатолий Леметти

Если они есть - дети. А если нет детей , то - мужчины ( желательно с деньгами, чем без них.)

Татьяна

есть женщины которые согласны содержать мужчину если он того стоит

Анатолий Леметти

Мужчина на содержании у женщины - он этого стОит?

Татьяна

это стОящий мужчина!

Татьяна

вот

Филиппов Сергей

возможность их получить. ))))

Татьяна

дети

Филиппов Сергей

один из вариантов.))))))

Татьяна

вот

Татьяна

так

Николай Скороходов

..кто Вам сказал что деньги..

Татьяна

знаю

С Нами Бог

Не всегда, скорее наоборот

Татьяна

дети

С Нами Бог

Не всегда, женщина от природы меркантильна, иначе детей не поднять

Татьяна

да

Ne
Nevi

Ток не говорите что дети))

Ne
Nevi

Мы да,умные))

Татьяна

🤣

Ne
Nevi

Вот я ж говорю😁

Татьяна

🤣

Ne
Nevi

🤣

Мистер Бин

Стояк у мужа с деньгами

Татьяна

дети

Мистер Бин

О да конечно

Татьяна

вот

Мистер Бин

Однако я тоже люблю детей даже сам процесс тоже нравится😉🙏

Татьяна

🤣

Владимир Петров

Мужчины с деньгами...)))

Татьяна

нет -дети

Фи
Фигаро

мужчины с деньгами..

Татьяна

Дети

С Колючками Я )))

Дети, мужчина (любимый) и деньги - все на первом месте. Что выбирать будем ?

Татьяна

дети у женщины на первом