Кай Фрост

Уважаемые женщины. Адекватным можно не отвечать) Вы и правда считаете что единственная ответственность у мужчины может быть только за семью?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Нет, конечно. А работа та же?

Кай Фрост

Прувет)Ну а чего тогда большинство именно так позиционирует? Такое впечатление, что просто ляпают, не думая, шаблонные тезисы, и всё)

Баба Яга

Дык кто у нас сейчас работает то? А если и работает, то без ответственности.

Баба Яга

Не знаю...у нас толпы просто слоняющихся днем:))))

Кай Фрост

Ну у вас, в столицах, это нормально)

Баба Яга

:))) просто диву даешься...

Баба Яга

Угу...

Natalya Kuzmina

естественно не только...

Кай Фрост

Почему тогда вопят почти все только об этом?

Галина Самошина

А за страну? За Родину.

Кай Фрост

Каким боком мы там вообще?

Галина Самошина

Нашим кораблям в дальних плаваниях там приют и заправка всем необходимым.Американцы понастроили там вокруг военных баз и захотели нас оттуда выжить совсем. Это не только помощь Асаду, это и забота о самих себе.

Кай Фрост

Телевизора насмотрелись? Там газовый передел всего-навсего идёт.

Галина Самошина

Я телевизор не смотрю давно. А вот положение дел изучаем со всех сторон большей частью в интернете. И Вам этого желаю.

Кай Фрост

Ящик смотрю только поу трам, новости. Поражать с вранья.

Ле
Лена

Нет, не единственная

//
///_Меланхолик_\\\

а за работу? за дом?

Кай Фрост

Извини, но я женщин спрашивал) Интересует именно их мнение, своё понятие у меня есть)

Та
Татьяна

В первую очередь.

Та
Татьяна

А за рожденных детей кто будет отвечать?

Кай Фрост

А если их нет? И вообще семьи нет?

Кай Фрост

Так какого ж рожна многие женщины орут "не хочешь заводить семью - боишься ответственности"?

Та
Татьяна

Вы так ничего и не поняли. Семья не для Вас. Живите в одиночестве.

Кай Фрост

То есть когда понимаешь что тебе это не нужно, не заводишь семью именно поэтому, чтоб не бросить её в итоге - это безответственность по-вашему?

Нюточка Пантерка

Нет конечно

Кай Фрост

Я вот только одного тогда не понимаю - большинство вообще не думая ляпает, получается?

Нюточка Пантерка

Наверно...всеж разные...у каждого свои тараканы

Кай Фрост

Да около 90% одно и то же говорят)

Кай Фрост

То, о чём в вопросе написал

Нюточка Пантерка

Я поняла. А именно что отвечают. Эти 90%

Кай Фрост

Грубо говоря - не хочешь заводиить семью - боишься ответственности.

Пересмешник

А за страну!

Кай Фрост

Эм.... за ответ спасибо, но я женщин спрашивал)

Ма
Майра

Нет конечно

Lapusic

Да это бред

Кай Фрост

Значит 90% женщин бредит?)

Lapusic

У мужчин или у женщин обязанность?🤔

Кай Фрост

Немного развернул суть вопроса: большинство женщин прям кричат что если мужчина не хочет обзаводится семьёй, то он не хочет/боится ответственности. Он без ответственный. И речь идёт не о сожительстве, а просто о том, что мужчина вообще не хочет семью сездавать.

Lapusic

Обязанность за свое сохранение в первую очередь

Кай Фрост

Это как - "своё сохранение"?

Lapusic

Думай как хочешь, но для мужчины семья это не ответственность порой

Кай Фрост

Я так смотрю, большинство женщин вообще не способны понять.

Ольга

и за страну

Кай Фрост

Ну тогда у нас 76% безответственных.

Андрей Андрей

хук

Ир
Ирина

я бы с шовинизмом сравнила политику Кая)

Sh
Shaxnoz

Sh
Shaxnoz

Думаю, размышляю 🤔 какую ответственность ты имеешь в виду? Если ты про семью, то женился завёл детей неси ответственность, а если вопрос в том что мужчина только должен завести семью, то это не правильно. Все имеют право на жизнь которую выбирает сам. Если меня спросили бы не задумываясь жила бы сама. Без семьи. Конечно люблю своих детей, но такую жизнь не выбрала бы. Этот мир не только чтобы родится завести семью и умереть. По мне нет

Sh
Shaxnoz

Хоть что-то совпало

Sh
Shaxnoz

Ооо, пиво😍🍻

Sh
Shaxnoz

Хочу, но нельзя 😔

Sh
Shaxnoz

Худею

Sh
Shaxnoz

Спасибо Кай😊

Not An Angel...

))

Not An Angel...

умничка...

Not An Angel...

помню))

Кай Фрост

Просто большинство женщин почему-то орут про ответственность именно в плане обязанности мужчины завести семью. Типа - не хочешь семью - боишься ответственности, не мужик.

Not An Angel...

я знаю....много сталкивалась с этим,у меня немного другое понятие об этом...

Not An Angel...

не могу...мне пора...хочешь потом продолжим