Пинфло

До полустанка далеко,
Вокруг ни огонька, ни птицы,
И так становится легко
На этой призрачной границе.
Ты остановлен лишь затем
Чтобы узнать, что есть свобода,
Раскинутая в пустоте
Под необъятным небосводом

Ответы
Nina Malkova

А мне легко когда проснусь, в кровати сладко потянусь и выйду в сад.. А там..Проснулось солнце, всех ласкает, цветы мои благоухают, роса не высохла ещё , и щёкотно ногам , мокро.,зимой приходит кот соседский , хозяйски на снегу оставит метки, и убежит от ветки снежной.. Нет новостей и катастроф , а только ,мной созданный покой

Пинфло

Лишь покой, похожий на лимончик,
Сморщенный, с чаинкой посреди –
Вот герой, что жизнь мою прикончит.
Подтяни носочки! Подтяни

Nina Malkova

Микромир не отменял никто! Чтоб позитивом зарядиться, вперёд неплохо с новым днём сдружиться, где всё пока устроено тобою..Ну а потом на поле боя!

Пинфло

🏆

Надежда Генералова

Хорошо сказано.здорово.

Пинфло

🏆

Ира Бавтрукевич

Хорошо сказано

Пинфло

🏆

Ева

👍👏

Пинфло

🏆

Ева

О Кей!)

Анна

Ваше?

Пинфло

точно-вчера мои смотрели наш-невеста

Анна

Я смотрю в нете "Лектор"...сериал из 8 серий.Наш шпионский боевичок с психологическим уклоном. Атерский состов интересный: Певцов, Бондарчук, Гусева...

Пинфло

а был такой---а я лучше не нашёл- Майор и магия

Анна

Посмотрите...не плохой...затягивает. Ладно, я вообщето болею, кашляю и носом хлюпую. Я спать.

Пинфло

счастливо