*****

Звонок в 3 часа ночи:
- Здравствуйте, а Катюшу можно?
- Да не вопрос: Расцвета-а-али яблони и груши..😅 А что бы ответили вы?

Ответы
Людмила Мухорина

звонят и говорят что кто из моих попал в неприятную ситуацию я слушаю и говорю какое отделение полиции я пишу наш разговор все

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виктор Пузарин

Можно! Вы адрес скажите! Я выйду, стрельну. Она недалеко стоит на постаменте. Вот только за снаряды не ручаюсь - боевые ли?

Петр Васильев

я бы такого кренделя в гости позвал, но именно в три часа ночи.....по адресу самых "любимых" соседей...

Евгений Иванов

- Здравствуйте, Катю можно? - Это её отец, Кати нет дома. - Она у меня. я спрашиваю: Катю можно?

Yaroslav Z.

...после непродолжительной паузы и бормотания (не в телефон) - Да, Каюшу уже можно...

Zoxrab Mammadov

Звонят к армянину -Сурен дома?Ответ-да дома.В три часа вынос тело.😃

Обсуждайка

"а нету.......Привееет,Андрееей,ну обними меня скорееееей" ответила бы

*****

😅 🌹 🌹 🌹

Be
Bek,

Расена, дай номер я попробую тебя в три часа ночью позвоню..😉

Be
Bek,

🌹

Галина Капитанова

!!!!!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!! Было так Остроумно, что др.ответа не надо)))))))

Барон Де Гофмансталь

Если бы мужик позвонил, я бы ответил, что она вышла в душ)))😆

Надежда Полюдина

Отличный ответ. Я бы спросила Вам светленькую или темненькую?

Владимир Петрищев

вам делать тут не-чего = мы тот глобальные вопросы решаем

Николай Валяйкин

Можно,только вот её первый раз вызвали под Оршу в 42 году!

Сергей Шамсутдинов

Катюша устарела! Град устроит?... Здоровья!👐

Сергей

От куда мне знать:можно тебе Катюшу или нельзя?

*****

😅

Алексей Никифоров

Что я ответил бы очень не трудно представить!:-)

*****

ужас

Viktor Putkinen

Я бы ответил, что она спит. У меня дочь, Катя...

Робот Вертер

😂😂😂😂😂 То же самое и ответил бы 👍

*****

👏

Елена Шустова

Я бы не нашла более оригинального ответа😁

*****

🌹

Тома

в 3 часа ночи???..я бы-послала далеко...))))))))