Таис Не Афинская

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? (с)

Ответы · страница 3
Константин Колесников

Что за приметы - что суеверия - если всему предавать значение то голова лопнет)))

Таис Не Афинская

А вы и не предавайте значения)))

Константин Колесников

Да какая разница что это значит - тучи ушли, дождь кончился, выходной настроение позитивное - хоть и встал не стой ноги, а какая та, а кая не та? Не знаю....

Таис Не Афинская

Вот и я все время говорю: какая нога - правильная?😁

Владимир Асиновский

сравнение неправильное.Беспорядок на столе означает творческую деятельность

Владимир Асиновский

У меня есть 10-литровая. но я её не использую

Таис Не Афинская

А 30-ти есть или вы пошутили?😏

Владимир Асиновский

Нету. А я о 30-и литровых и не вспоминал нигде

Таис Не Афинская

Про арбузы когда писали)))

Таис Не Афинская

В самом начале этой беседы)))

Профессор Рам

беспорядок на столе означает, что на порядок или нет времени или так научили ...

Таис Не Афинская

... или человеку так удобно:)))

Ал
Алексей

да кстати, Только дурак нуждается в порядке – гений господствует над хаосом

Таис Не Афинская

Хаос хотя бы не всемирный?...)))

Ал
Алексей

да ну,откуда у нас столько умников в мире. Как вам Южнокорейские фильмы?

Таис Не Афинская

Там затрагивается тема хаоса?🙂

Ал
Алексей

"Воспоминание об убийстве"

Таис Не Афинская

В двух словах о фильме можно?

ДА
Дима Асеев

А если я знаюгде что лежит? Значит это особый вид порядка? Бардачный порядок?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неправильно)
Порядок для дураков. Гений властвует над хаосом. ©А. Эйнштейн

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Быстро просто набираю)

Таис Не Афинская

Вижу, что уже немного медленнее это делаете:)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, в трёх чатах с одним человеком, очень быстро получается)

Michael Lvovich Kunin

Пустой стол .это первая примета. Надо вынимать зубы и складывать на полку.

Michael Lvovich Kunin

Да ,но не так страшен черт как его молюют.

Nika Yroslavna ...

Глянула на стол и ужаснулась🤣🤣🤣 Не, в голове у меня не такой срач)))

Гриня Маньяк

Это значит всё по своим местам, и не каким беспорядком не забита голова))

Гриня Маньяк

У меня всё просто, бордак значит хаус, чистота значит порядок, а тут как вы говорите, с точки зрения бональной эрудиции и т.д сложно, всё просто, сами себе усложняем всё

Таис Не Афинская

Усложнять, конечно, не нужно:)))

Игорь Kиселёв

Кому беспорядок,а по мне так это упорядоченный хаос .стол-упорядоченный

Пётр Сергеевич

Подтверждёный факт . Сказать честно раньше об этом даже не задумывался .

Екатерина

у меня кухонный стол всегда пуст....терпеть не могу, когда он заставлен...

Таис Не Афинская

Естесно, нет никакой взаимосвязи...))

Ру Брг

Беспорядок на столе прямо пропорционален объёму работы и её сложности)

Ал
Александр

Это значит что всё разложено по полочкам и расположено на своих местах.

Дмитрий Коновалов

Беспорядок на столе -творчество!пустой стол ???не встречал таких. у нас.

Victor Charyev

посредственность уважает порядок ...гений властвует над хаосом😀

Таис Не Афинская

А беспорядок может быть ток творческим?😁

Ка-Валерчик Гузенко

Беспорядк у творческой-рабочей личности ! У тупого , ващще пустырь !

Таис Не Афинская

Про творческую личность - согласна)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Сам такой )( ☺️💐

Ка-Валерчик Гузенко

Цалую ручки !

Марат Шелгунов

А кто сказал что беспорядок на столе означает беспорядок в голове?

Таис Не Афинская

Если имеется желание об этом узнать, инет вам в помощь:)))

Марат Шелгунов

Зачем мне эту чушь искать, у меня есть свои знания%%%

Таис Не Афинская

С какой целью мне тогда вопрос задавали?

Марат Шелгунов

Интересно, откуда вы эту чушь взяли.

Стас Васильев

это означает, что суеверию нет границ как и тупости суеверующих.

Dmitrii Zvencin

чем бы дитко не загонялось - только бы не плакало да и не сралось.