Сергей Бобров

А помните, когда родители купили новые цветные телевизоры пульт был в пакетике и его не разрешали снимать?

Ответы
Наталья Попова

Я ещё помню первые цветные телевизоры с шестеренкой для переключения каналов. Которые зачастую ломались. Приходилось каналы переключать плоскогубцами. Хорошо. что тогда каналов было мало.

Та
Татьяна

И резиночкой закрепляли, чтобы пакетик не сползал. Помню, конечно, но так делала я сама, когда появились первые телевизоры с пультами.

Зульфира Ай

У меня, у кухонного телевизора, он до сих пор в узеньком пакетике. Чтобы можно было мокрыми руками переключать.

Марина Григ

Сейчас появились чехлы,это очень гигиенично и рационально!Наши родители знали,что делали!

Сергей Короткевич

ага))а старый телевизор постоянно я бегал переключать каналы-как самый младший))

Любовь Селезнева

у нас был без пульта когда мы купили 1-ый цветн.. телек

Ир
Ирина

))) А вам так хотелось снять пакетик,.....а нельзя )

Людмила Ауц

И ЧТО --ТАК ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕ ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ?

Ирина Долженко

Мои родители до сих пор не снимают.....

Игорь Поляков

не помню...тогда были ламповые..1974 год

Марина Матвиенко

У нас не было пультов...........)))

Сергей Бобров

Правильно!В нашем детстве пультиками-были мы!!!😏

Марина Матвиенко

Точно!)))

Сергей Остёрский

Чтобы не затереть клавиши...

Сергей Бобров

Серёг? А в твоём детстве что,был пульт от телевизора?😉

Сергей Остёрский

Ну, не в детстве, году в 1995 уже был.

Сергей Бобров

В 91 по блату сосед купил! Горизонт похож!

Сергей Остёрский

6 каналов.

Сергей Бобров

Не помню!!! Но предмет зависти многих!

Сергей Остёрский

6. Потом появился Электрон на 8. И только году в 1995, не раньше появились на 55 каналов, потом на 90 с графикой. Я тогда занимался ремонтом телевизоров, в курсе дела.

Ольга Замужем

Что бы кнопки не обдирались

Татьяна Литвинова

Да, и он служил много лет!

Надежда Лебедева

Счастливый Вы человек)))

Евгения Валиева

пульт в пакетике помню)

Гульмира

да, у нас был ИЗУМРУД

Ольга

и это правильно.

Нина Фомина

не знаю такого...

Галина Архипова

БЫЛО ТАКОЕ