Оксана Новокрещенова

Наибольшее число выявленных и расследованных в текущем году коррупционных преступлений совершено в правоохранительных структурах! Это как?

Ответы
Надежда Смирнова

Им удобней совершать. Предлагаю способ зарабатывания денег без особых проблем заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Елена Ищенко

Правоохранительные органы занимаются имитацией трудовой деятельности)) ну а что тут удивительного, в РФ у народа нет прав, только обязанности.

Николай

Всегда так было, это еще властные структуры не тронули! Потому и оказалось, что ведро скорее пустое, чем полное.

Оксана Новокрещенова

я)) у вас неправильные выводы делаете. Эта статистика по Челябинской области была на сайте города))

Николай

У меня на сайте (заборе) то же написано, но не верю! Я сам на пенсию вышел с оных структур и знаю, как эта статистика делается.

Оксана Новокрещенова

спорить я тут не буду. Эту статистику следователи проводили. Вам виднее. Лиса себе на хвост не насрет.

Николай

Это тут ни причем.....)))) А вот из дерьма за свои же волосы - запросто!

Валентина Левковская

А Вы что считаете, что у нас есть правоохранительные органы? Честные, если они есть ,там долго не задерживаются.

Потому-что правоохранительные органы находятся над законом и им легче его трактовать по-своему

Оксана Новокрещенова

да каждому свое.

чтобы оказаться там нужно иметь очень хорошую поддержку и разумеется капитал

Оксана Новокрещенова

я бы тоже не хотела..

и не нужно

Оксана Новокрещенова

я вообще политику не люблю. грязь такая

Nastya G

Сами делаем и сами раскрываем, всё очень просто не отходя, как говориться от кассы!

Изабелла Сухарская

Каждый зарабатывает как может.А они естественно могут хорошо

Татьяна Фомина

это было бы ништяк-если б виновные сидели за решеткой!

Елена Свадеба

Немудрено!Они там,наверное,считают,что им всё можно...

Александр Петренко

сам завел Дело - сам и расследовал(Бизнес такой)

Сергей Ярочкин

относительно примерно чтобы успокоить граждан

Сергей Титков

Нормальное явление, у кормуки всегда сутолока

Yu
Yuriy.vladimirovich1962

бардак в органах используют власть для наживы

Ольга Смирнова

Называется- с чем боролись на то и напоролись

Сергей Казьмин

воровать безнаказанно может только власть.

Оксана Новокрещенова

видимо да

Сергей Казьмин

так и есть и всегда было.

Свет Л@ночка

сами украли сами сели, работаю ребятки)))

Николай Верниковский

Сущность коррупции- слияние с властью.

Валерий Леонов

как...молча.."бес" " беса"..-нюхом чует

Артeм Ветров

Власть у дурака, пеняй на себя.

Руфина

чистят ряды ...не было никогда