Вадя С Хитровки

В гости к Богу не бывает опозданий ?

Ответы
Олег Лебедев

ежели исходить из того, что он внутри каждого, то мы всегда с ним и всегда перед ним, если Он где то, то мы отделяем себя от него сами, и В.С. Высоцкий тут ни при чём

Любовь Демишева

А вот если так..... человек опоздал на самолет. а самолету не суждено было приземлится. Человек опоздал в гости или это судьба?

Владислав Лапшин

Да,пожалуй...Господь принимает всех и .не устраивает забеги на скорость,кто к Нему быстрее прибежит...

Ксения

Так, что ж там ангелы поют такими злыми голосами? Или это колокольчик весь зашелся от рыданий,

Вадя С Хитровки

Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани? Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее

Eduard Nazaryan

не торопись всем нам туда в путь рано или поздно )) он сам позавет нас если захочет

Konctantin Isaev

И только смерть и к каждому придет и длится бесконечно....

Оксана Лещенко

Бог назначил время и ты придешь без опоздания поверь

Антонина Самойлова

а там наверху принимают каждый день и без очереди

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?

Вадя С Хитровки

или это колокольчик весь зашёлся от рыданий, или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани - чуть помедленнее, кони

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сгину я. Меня пушинкой ураган сметет с ладони ( Как трогают меня его душевные надрывы)

Светлана svetlana

каждому отведено своё время для встречи с ним

Aleksandr Kolupaew

можно и опоздать,и попасть в ад,время лимит.

Газу Бензин

да хоть сейчас...мыло,верёвка приготовил?

Вадя С Хитровки

Я не тороплюсь, и Вас не тороплю. Туда всегда успеем. зачем раньше времени?

Газу Бензин

ну и хорошо)

Ол
Ольга

Не факт, смотря как жить, а вообщем...........

Ольга Гринева

туда никогда не поздно, но лучше не рано

Валентина Филимошина

это ангелы поют такими злыми голосами

Борис Овчинников

у каждого своё время ОН не торопит

ДА
Динара Аубакирова

Он уже назначил нам при рождении

Колокольчик.

Нет конечно.Бывает просто рано.

Натка М_Мак

Не торопись, а то успеешь...

Евгений Говорунов

да туда не всех приглашают