Св
Света

- Как вы думаете, кто больше удовлетворен: тот, у кого шестеро детей, или тот, у кого шесть миллионов долларов?

Ответы · страница 2
Виктор Горшков

Ну и вопрос? Миллионы? Сегодня есть а завтра нет! А дети это такое богатство!

Вовочка Бакка

Ответ не очевиден, хотя к деньгам у меня отношение более, чем прохладное...

Людмила Мила

А у какого какие ценности)) Один счастлив с детьми, а другой с миллионами))

Olga Voloskova

У людей с деньгами тоже много проблем,уж лучше от зарплаты до зарплаты.

Сергей Порубов

Как такое можно сопоставлять?А вам что ближе по сердцу,деньги или дети?

Станислав Сахаров

Один трясётся, как бы накормить, а другой - как бы не украли или убили.

Игорь Шейх

Люди жадные к деньгам. Поэтому думаю, что доволен тот у кого 6 детей.

Вик Тор

Шесть детей на всю жизнь, шесть миллионов- мимолетны.😌😌😂

Michael Lvovich Kunin

А у моего ,соседа 6 детей и шесть миллионов долларов!И он счастлив !

Александр Андреенко

Вот у них и спросите. А то ведь и сочетание этих факторов возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего не должно быть слишком много. Хорошо, когда все умеренно...

Максим Пилипенко

Каждый по своему понимает удовлетворение в меру испорченности

Галина Архипова

БОГАТОМУ И ЭТОГО ---МАЛО.. А ГОЛЫДЬБА ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ --МНОГОДЕТНЫЕ

П)
Петровна )))

Видать хорошо удовлетворяли , раз шестерых настреляли 😆

Натка М_Мак

Ага, или 6 раз было за всю жизнь между поисками денег и все 6 раз залетные)))

Александра

Я не могу судить, так как не знакома близко с миллионерами)

Алексей Алексеевич

у кого дети тем очень не помешали бы и 6 миллионов долларов

Markus Mak-Frank

Видел я и тех и других...у вторых забот намного больше....))))

Станислав

Вопрос - провокация. Бог в деталях, а дьявол в крайностях.

Гоша Гоша

Конечно где шестеро детей, душа не одинока и не мерзкая!

Анатолий Валюх

В данный момент счастье не в деньгах, а в их количестве!