Свет

🖼 это фигня мне уже надоела.

Ответы
Мурат Отызбаев

Так слушай,,когда адам ходил бродил по эдему один,то он попросил у бога спутницу ,замедте не из ребра, это ева с ребром,а бог создал из глины песка женщину Красавицу,и что вы думаете, она была рыжеволосая,такие длинные длинные волосы,но адам как все мужчины не оценил это творение,и стал робтать,и уже из его ребра сделали ему еву,но история за рыжеволосую Красавицу не закончилась..А она только начинается, и эта Рыжая стала жить рядом с эдемом,но не в нем,и теперь вопрос к вам,если вы не понравились адаму первому мужчине,то от куда у вас появились рыжеволосые дети? Девочки красавицы...а мальчики плуты...

Зл
Златослава

попробуйте писать вдумчиво, дополнять свои ответы комментариями и отвечать не на все вопросы, что-то пропускать ))) Вам полегчает. А вообще это прога, а не настоящая инфа, почему Вы попали под раздачу - не знаю. ))) Считайте, что Вы счастливчик!

Антон Финтифлюшкин

При приемке смены технологическому персоналу необходимо осмотреть и проверить работу всего технологического оборудования, в особенности соединительные и крепежные части, проверить наличие смазки в узле подушек.

С_
С_Н_К

Это значит, что вы достигли абсолютного знания и более не нуждаетесь в мирской суете, пора идти дальше)

Александр

У меня тоже такое бывает,но я не растраиваюсь есть время попить чай.а вот реклама надоедает,это да.

ДА
Джива Атма

компания лохотрон обьявляет вас победителем )))) РЖУ НЕМОГУ ))))))))))) думаю многие на это покупаются

Аркадий Алексеев

Вот тебе именно посоветую . как ищущей. фильм сказка для взрослых Воображариум доктора парнаса

Свет

🙂 смотрела

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня этого не стало, за то сообщения что я кому то возможно понравился затрахали

Muza

А вы не отвечайте на все вопросы, а по чуть-чуть и эту надпись вообще не увидите. 🙂

Юрий Кулишов

Ни фига ты эрудит?))поделись учитель в чем секрет?!))ответ прост вирусняк!Ватсон!

Свет

WANNACRY

Юрий Кулишов

Да да поплачь красавица,хоть Инглиш,не мой конек

Свет

Это было и за долго до его появления

Юрий Кулишов

Это пападос ни кто не застрахован,анти вирус и почисти,все красавица,верю в тебя!))

Юрий Юрий

ниразу еще не видел((= видимо я не такой активный гражданин, как требует сайт((=

Марина

Ужас... Ответить на все вопросы просто невозможно)

Свет

Нет ничего невозможного

Марина

Ну так-то да)

Cергей Из Сибири

Давненько уже здесь такого не было ... хотя прекрасно помню те времена ...😉

Anonymous Anonymous

А у меня такой проблемы нет🙂. Я просто не на все вопросы отвечаю.😉

Lebedev Anton

Мазахистка)) может, тебе на работу устроиться?)) (от слова "работать") 😁

Свет

Я на работе...

Ольга Владимирова

Надо поменьше здесь сидеть.это уже даже компьютер за вас беспокоится!

Владимир Владимирович

Не видно что правда ... но я тоже согласен что надоела какая то фигня...

Александр Овчинников

значит сутками сидишь на сайте. личьно я раз в неделю на полчаса

Свет

Поздравляю. Не сижу сутками. Пропускаю много..

Александр Овчинников

у меня такая чюшь не разу не появлялась пока

Рост

Так было раньше. Сейчас вопросы льются нескончаемым потоком.

Иван Сергеевич Павлухин

ни разу такого не было. Может надо не так часто тут находится?

Азат Замалдинов

Это же не викторина. Здесь мало вопросов. Все только отвечают