El Fuego

obsuzhday.com/5219817 что скажете обэтом существе.. форма исчерпала содержание.. причем ава явно ворованная?

Ответы
Ла
Лариса

Прежде чем кого то осуждать,посмотри в зеркало.

El Fuego

смотрел и нет ничего одобного не заметил а вы?

Ла
Лариса

Вот у нее ава ворованная по Вашему.А Ваша ава о чем говорит?А ник о чем?Да и вопросы у Вас не лучше,чему осуждаемого "существа".Не опускайтесь до сплетен.

El Fuego

да да конечно я услышал ваше мнение о котором вас не спрашивал.. дальше что?

Ла
Лариса

В общем форуме будьте готовы читать любое мнение.Тем более,что Вы именно спрашивали.Что дальше?Дальше общаться с Вами будет такой же тупица,как и Вы.Для других нет никакого интереса.

El Fuego

не читаю ваши комменты можете не напрягаттся

Ar
Arkadij

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?!

El Fuego

вот ты кума и обратись если по делу сказать нечего

Ar
Arkadij

Мне скрывать нечего. Я не прячусь за дурацким ником и псевдонимом.

El Fuego

да ты уже показал что ты долбоеб во всяком соучае мне

Ar
Arkadij

Понятно, что нормальный человек так никогда не ответит.