Саша Славный

На вопросы отвечают одни нацики из Укропии, где норм. люди, ау???

Ответы
Nekto Imiarekoff

А если русский из России ответит, ничего, а? Так вот. Там, где речь идёт про "нациков из Укропии", там фашизм уже живёт и процветает. А с ентой публикой лично мне говорить не о чем.
Здравстовать не желаю.

Саша Славный

Полностью согласен🤝

Nekto Imiarekoff

Неожиданно. Но пусть так.

Саша Славный

Пусть так)))

Alisa Warshavsky

Вообще то, нацики, в реальности, оказывается, обыкновенные малохольные кацапы, которые продают свои никчемные жизни за деревянные!!! Выродки бесхребетные, безнравственные, воровитые и подлые!!!

Саша Славный

А инвестиции?

Alisa Warshavsky

Во что?

Саша Славный

Ты же вроде хотела дело начать?

Alisa Warshavsky

Я ушла на пенсию по здоровью....

Саша Славный

Понял.

Br
Brutik

Ты зря считаешь себя нормальным человеком.Ты зомби,отравленный токсичной пропагандой.Чем тебе не угодили Украинцы.Тем,что не легли под фашисткую россию.Вы там на болотах совсем спятили?

Саша Славный

И к чему это, ты что решила всё за меня?

Ви
Виктория

потому что ты не пошел в военкомат с 2014 года

Br
Brutik

Он занят более важным делом!Активно мутит воду в помойном ведре...

Ви
Виктория

пизд.. - не мешки ворочать

Br
Brutik

👍👍👍👍

Василий Бубновский

А ты не забывай, что находишься на украинском интернет-ресурсе и укропские нациАналисты здесь даже админы и модераторы!

Саша Славный

Национа-исты

Татьяна Тышкевич

А ты задавай нормальные вопросы, а не об Украине. И посмотришь, нацики из укропии станут нормально отвечать.

Саша Славный

Зелень спроси, он ещё и спляшет))) нет больше народа.

Татьяна Тышкевич

Зачем мне у кого-то спрашивать? Сама все знаю. Живу в Украине. А ты зря агришся на украинцев. Они на твою страну не нападали ни 14 году, ни в 22 году. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Ему по телевизору сказали "8 лет банбили Дамбас" и точка.

Саша Славный

очкозавр, 10 лет, чмырдяй.

Сергей Остёрский

Я имею в виду, до начала полномасштабной войны, 2022 года. Теперь Путин этот самый Донбасс уничтожает до выжженной земли уже открыто. А тогда были ИХТАМНЕТЫ.

Макс Янов 🇷🇺

Это их сайт. Поэтому их здесь дофига. Плюс - в России обсуждайка не у всех работает.

Андрей Заруба

Враньё есть нацисты из России. Есть поддерживающие нацизм. Есть из Швеции.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

многих я уже выгнал, агонизируют, тревога у них. покоя нет в эфире, здесь!

Саша Славный

Молодец Вы.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не возможно общаться с людьми

Саша Славный

бывает и так.

Николай Скороходов

..одного я отправил в ЧС некий лев .. ярый бандерфашист..

Саша Славный

Есть такой, смелый воин.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нормальные люди будут в новом мире в раю на земле

Саша Славный

Прощай.

Ле
Лев

Ну вон из пидорашки фашисты есть, будешь пиздеть?

Фи
Фигаро

держись!! на тебя вся надежда...

Саша Славный

а ты чего пи-р.

Фи
Фигаро

не отвлекайся...

С К.

А нормальным не интересно.

Sergei

Лариса Вараксина

Ауууу а я из Эстонии

Лариса Вараксина

Вы правы И сейчас - говори на каком хочешь на эстонском или на русском Единственное плохо тем кто не знает языка о это инфо квитанции и и тд Но везде есть те кто переведёт если надо

Лариса Вараксина

🖼Мой родной Тарту А это всеми любимый памятник Пирогова Здесь любят отдыхать горожане и студенты 💗☕🍷

Лариса Вараксина

Благодарю 👍🍷

Ел
Елена

Я тоже заметила)

Се
Серый

Как отвечают, у них же света нет

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за вопросы?

Саша Славный

Шо за ответ?

Ка-Валерчик Гузенко

Чёрным по-белому!

Максим Jw

Вздор не пиши.

Саша Славный

Обоснуй.

Alex Dark 🇷🇺

в вопрос то

Чисто Поржать

Мы здесь

Чисто Поржать

чЬто?

Саша Славный

радуюсь.

Чисто Поржать

Класс

Саша Славный

а то.