Ве
Ветер

Чем больше нахожусь на этом сайте, тем больше нахожу новые "открытия". Вот сегодня мне некий Владимир Иванов 58 лет , заявил, что человек, делающий грамматические ошибки, не достоин уважения. А как вы считаете?

Ответы · страница 10
Ан
Анатолий

Лучше сделать ошибку чем чушь нести😄

Ирина Славянка

Я тоже не люблю,когда с ошибками пишут.

Ве
Ветер

Значит, когда вам пишут оскорбления без грамматических ошибок, это пишет уважаемый вами человек?

Ирина Славянка

Я не об оскорблениях,а вообще о людях.А уважаемые люди и оскорблять не будут,незачем смешивать понятия.

Ве
Ветер

Так речь идет именно об этом.

Ирина Славянка

Видимо,он немного другое имел ввиду.Только он знает,что хотел сказать.

Ве
Ветер

Именно это он и имел в виду.

Изя Поцман

Пусть себе не уважает.... его проблемы...

Ка-Валерчик Гузенко

Согласен ! Особенно ,если он из Союза !

Marat Muzdybayev

Ne vsyu zhe zhizn pisat diktant, no pravilno budet pisat gramotno...

Бизсовисный Катяра

йя йиму авветил бы- ПОШЕЛ В ЖОПУ!!!!😂

Ве
Ветер

Я ему написала ответ на своем родном языке-белорусском. Так он нашел и там ошибки, в моем украинском 😁😁😁😁😁

Бизсовисный Катяра

тож мне...полиглот😂 ну...промазал по клавише...с кем не бывает...😂

Валерий Семенов

да просто расстрел на месте!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Владыкин

а у него скока классов образования

Ве
Ветер

Не считают нужным. Он у меея ЧС.

Рамиль Каскинов

Есть очень образованные сволочи..

Ал
Алексей

даже расписываюсь с ошибками🤣

Светлана Дзюба

По этому поводу есть анекдот. А, вообще-то, грамота - это условность. Ну, вот так договорились и всё тут...))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я не считаю, просто пошел он!😂

Александр Дёмин

предлагаю таких расстреливать

Ве
Ветер

О неграмотных или тех, кто их не уважает?

Лариса

Безграмотность у вас в почёте?

Ве
Ветер

Вы сначала вникните в смысл

Лариса

При всем уважении, заметив,что он делает ошибки в тексте, я буду,по крайней мере, в изумлении.

Ве
Ветер

Петр 1, Екатерина 2, Эйнштейн....они по вашему не достойны уважения?

Лариса

Как люди? Нет,конечно. Вы помните только их дела. А они сами были на редкость мерзкими в общении.

Лариса

Есть воспоминания близких людей. Лев Толстой - титан,гений. В жизни же был тиран и подонок. Никто его не уважал.

Nikola Mahkov

-он не прав!--😜

Ир
Ирина

а описки делающий достоин?

Ир
Ирина

ну и флаг ему в руки!🇦🇺

Адам Адамов

Скажите: вы не туда зашли

Ве
Ветер

Уже сказала и отправила по назначению)))

Е'kat'ерина Vitolden

Небольшие простительны)

Василий Алибабаевичем

Я тоже пишу с ошибками

Ве
Ветер

Ай ай ай...вот как так можно?)))))

Рулевой Обоза

А если он герой войны?

Ве
Ветер

Иванова это не волнует))))

Вл
Владимир

Это чисто его мнение.

Ве
Ветер

Ну с его логикой он уважаемый))