Davai Drujit'?

Кто-что думает о запрете "Свидетелей Иеговы" в РФ ?

Ответы
Людмила Назарова

Думаю, что надо по-настоящему, в законодательном ключе, отделить государство от любой религии... Религия - это опиум (наркотик) для народа! Ответьте мне ... А бог есть? Мне кажется его нет. Религия учит покорности и несопротивлению злу и насилию... И почему господь Иисус помогает торлько своим сородичам (евреям и иудеям)? А человек существо созидательное....

( * ; *)Татьяна Наумова

а что думать... Организацию посчитали сектой... Но ОНИ не секта... ЭТо серьезная организация, изучающая Библию и все ее направления... помогают людям понять смысл книги.
И ничего плохого они не делали.

Ми
Милая

Если вы покопаетесь хорошо в Библии то узнаете суть их учения. В интернете ищите и узнаете. Вы хоть раз слышали что они говорят? Что так яростно доказывает. У них рай на земле. Это уже ошибка. А у христиан рай на небесах. Они даже и говорят мы будем потом на земле в ваших домах жить.😅😅 а я читаю библию. Кстати. Раза 2 уже прочитала.

( * ; *)Татьяна Наумова

и уверена мало что там поняли... символы читать пока ни кто не научился...
вы -если читали Библию-не можете говорить о рае на небесах...
Бог... когда задумал РАЙ... он именно и хотел, чтобы РАЙ был на земле...
Земля и создавалась для житья на ней людей...
я тоже читаю Библию... и умею в ней ориентироваться.
А насчет Свидетелей... скажу так... если вы говорите, что ОНИ секта... то попробуйте попасть в их секту... вас просто так туда не примут... а их собрания сходите- и все поймете...
у них . кстати есть свой Зал Царства находится в Москве на Михалклвской улице...

Ми
Милая

Какие ещё символы. У меня хорошая понятная библия. Не знаю какую уж вы там читаете. Небольшой сами из зала царства. А вы в курсе что у них библии и переделанные? Можете у священников православных спросить если мне не верите они подтвердят.

( * ; *)Татьяна Наумова

не говворите ерунду...

Ми
Милая

Насколько человек может быть обманут и даже не хочет опровергать это. Да уж печально!!

Марат

Все нормально. Пойдут продавать пылесосы. У них получиться.

Татьяна Васильева

насильное вовлечение молодежи это преступление.... вывод????

Цв
Цветочек-Аленькай

и правильно ибо нехрен со своим уставом в чужой монастырь

Видмет Лапатыч Бизульо

Давно пора, только мотивировочка, конечно, та ещё.

Алексей Голяшов

Это не понятная шайка....имбицилов....нет места в РФ

Татьяна Юсупова

Положительно отношусь пусть все секты закроют.

Людмила Сидорова

Господи нашел сайт. где задаешь такой вопрос

Z-Мимокрокодил-V

Одной толпой безмозглых фанатиков меньше

Наталья Сама По Себе

Это секта бабтистов,гнать в зашею их.

Наталья Сама По Себе

Секта,ходят по хатам и агетируют.они эти гады,запрещенны законом,т. к. СЕКТА

Ве
Ветер

Вы с ними общались, узнали все изнутри об их образе жизни?

Наталья Сама По Себе

У меня соседка в этом дерьме 15лет,квартиру переписала на секту и оставила детей без квартиры,

Ве
Ветер

Значит она в секте. К Свидетелям она никакого отношения не имеет. Свидетели не требуют квартир и всего остального иммущества. Даже денег не просят.

Наталья Сама По Себе

Сами отдают,ни не просит .они как под гипнозом.а соседка иеговистка.

Владимир Киселёв

А... Они реально были свидетелями?

Нина

свидетели долго не живут...))

Владимир Киселёв

Мне интересно... А что за статью ему предъявили? И кто?

Нина

он слишком много знал...))

**
*тaня *

👍👍👍 на хер они нужны

Денис Фуфлыгин

пусть ходят себе это их жизнь

Владимир Забродин

Борьба РПЦ с конкурентами.

Оленька Оленька

Задолбали эти "свидетели"!

Ми
Милая

Правильно что закрыли их.

Александр Иткин

глупость несусветная..

Murvasta Akhmedova

мне это не интересно

Элвис-2

зря...они прикольные

Oleg Dobronravov

Праильно, развелось уродов...