Сергей Ломов

Как же жаль, что в Рай надо ехать на катафалке?😂

Ответы
Маша Ерёмина

😆😆😆Марьиванна в классе: "Дети, кто будет учиться на пятерки - попадёт в рай! А кто на двойки - попадёт в ад!" Вовочка. с задней парты: "Марьиванна, а живым закончить школу нельзя?"

Вечный Ученик

В Рай вообще не надо ни на чем ехать. Рай и Ад в душе человека, в зависимости от того, на что настроишься. На катафалке едут к месту утилизации (на кладбище)

Сергей Ломов

Вы во многом правы, но каждый человек может выбрать честилище на своё усмотрение.

Сергей Евдокимов

Это, всего лишь, некие "традиции", привычки и засилье "ритуальных салонов"... Укажите в завещании "лимузин" - и "поедете" на лимузине и с шампанским!😄

Сергей Ломов

Им даже с вас мёртвых нужно что-то но выжить.👍

Екатерина

🖼"Туда" будет ехать Ваш самый старый "костюм"...Разве мало шмуток Вы уже выбросили в мусорку...? А этот костюм повезут с почестями))))

Сергей Ломов

🖼 главное, чтобы моё столь траурное мероприятие, некто не испортил.😁

Екатерина

Сколько знаю, все там терпимо лежат)))

Сергей Ломов

Только если нет мотивации подняться.

Екатерина

))

Holly-Roman Achudekov

Кого везут на катафалке, в рай не попадает. В землю наши предки хоронили только суицидников.

Holly-Roman Achudekov

Потому и должна быть КУЛЬТ У РА, ВОСПИТЫВАТЬ ПОНИМАНИЕ ЭТОГО В ДЕТЯХ ДОВОДИТЬ ЭТО ЖЁНАМ ПОЛУЧАЯ ТЕМ САМЫМ ГАРАНТИЮ

Сергей Ломов

Я лично через крематорий хочу уйти, чтобы не загрязнять землю.

Holly-Roman Achudekov

Желание благородное но цель как-то странно сформулирована. Земля всё равно у нас перерабатывает в органику со временем

Сергей Ломов

Прах можно и над водой развеять, было бы желание.

Holly-Roman Achudekov

Да его можно хоть просто высыпать в урну самое главное чтобы не осталось ничего кроме золы

Галина Лукашук

Чтобы катафалк по дороге не свернул в другую сторону, надо потрудиться при жизни.

Сергей Ломов

GPS купить и установим.😂

Галина Лукашук

Правильное направление определяет не личные покупки, а чем делишься с другими.

Сергей Ломов

Только если у вас идёт всё по маслу, ни в коем случаи не забывайте о Берлиозе.

Галина Лукашук

Мы предполагаем, а управляет...

Сергей Ломов

Как что-то для них сложное и неизвестное, многие женщины отправляют своё сознание в мифы.

Галина Лукашук

Мифы, сказки и прочее, это из детства или истории. Пятница, вечер, расслабились хотите насладиться отдыхом. Звонок от близкого друга или родственника, срочно нужна помощь. В "Ералаше" фильм Станислав Садальский в главной роли, ему навязывали маленькую собачку.

Сергей Ломов

Мне нравится его блок бастер Маловато будет.

Александр Демидов

а чё? красивая стильная, черная тачка. прикольно и по русски не помню императивно

Сергей Ломов

только раньше времени не хочется проверять плавность её рессоров.

Николай

Зато уже, если не пустят , то и не обидно будет и вообще уже пофиг куда отвезут...

Anatol Solear

Ну и чем тебе катафалк плох, ведь это почти вагон СВ. Капризный ты, однако.

Сергей Ломов

Скорее искушённый.😂👍🍷

ضخمة

И с оркестром. Лучше тогда пригласить тех чуваков танцующих с гробом 🤣

Сергей Ломов

Это что, новый вид искусств.🤣

ضخمة

Ну это типа, такой стиль молебна)

Сергей Ломов

Платные плакальщицы ведь обидятся.

ضخمة

Все бывает когда то впервые)

Сергей Ломов

Тогда шамана с бубном на тризну закажу.😂

ضخمة

А это идея ☝️👍👍🤣

Вовочка Бакка

Каждому - свое, у славян есть Вырай, и попадают туда совсем по-другому.

Сергей Ломов

у словян даже перетягивание каната - это спорт.

Вовочка Бакка

СлОвян я не знаю.

Ша
Шамсуддин

Христиане думают что как только помрёшь, тут же либо в Рай либо в Ад

Сергей Ломов

А как в других религиях думают.

Ша
Шамсуддин

у Мусульман так
ты лежишь в могиле и ждёшь ссудного дня
некоторые мучаются некоторым там комфортно
потом тело вновь обретает плоть
ты выходишь с могилы
(неважно в море в огне ты погиб)
до ссудного дня ещё очень далеко
но все в ожидании
среди нас будут и пророки
обратятся к ним
что бы они обратились к всевышнему
для начала ссудного дня
Иисус (Иса) откажется это сделать
...
примерно так
может быть где то я ошибся

Сергей Ломов

А эта процедура в Каране прописана или на усмотрение старшего в роду или тейпе.

Ша
Шамсуддин

не понял

Rustam Abubakirov

Про ту жизнь вспомнили не торопитесь туда успеете всему свое время

Сергей Ломов

Это уж точно.👍🍷

Св
Светлана

там уже трупу все равно на чем ехать, душа уже улетела в рай.

Сергей Ломов

ВОТ поэтому и такой вопрос сожаления.

вс
валерий сонин

и это не факт что туда доедешь...может только до крематория

Сергей Ломов

вот об этом я и сожалею.

О Л Ь К А

У всех свой ад и рай при жизни, после смерти нет ни чего....

Сергей Ломов

Ну да он лишь у нас в головах.👍🌺

Галина Володеева

Можно и на телеге , в РАЙ ведь едешь , а там будет хорошо ..

Галина Володеева

Сергей , а знаешь , что значит НЕ ГРЕШИ ?

Сергей Ломов

Заповеди не нарушать.

Галина Володеева

Тебя может полюбить девушка , потому , что ты умный .

Сергей Ломов

Спасибо вам за добрые слова и милые пожелания.👍

Галина Володеева

Будь здоров , СЕРГЕЙ !!!

Елена Прекрасная

Почему жаль?) С удобствами, лёжа, в цветах и под музыку))

Сергей Ломов

Потому что это лишь сожаление, причём грустное... а так... мы все там будем, лишь сроки разнятся.

Елена Прекрасная

Это да...

Андрій. Ми З України!

Мы сейчас, на Земле, в Раю. А везут в прошлое, в ИСТОРИЮ,

Сергей Ломов

Рай и ад только в наших головах.

Na
Natalia

россияне поедут туда верхом на сармате

Лара Ларина

таки и в ад тоже...что и примеряет отъезжающих....🤭😁😂