Людмила

Судьба — это выбор вариантов и возможностей, а не натянутый над пропастью канат. И каждый человек выбирает сам свою судьбу?

Ответы
Владимир

Это набор препятствий вынуждающий человека искать механизмы управления судьбами и обретать силу способностей

Людмила

возможно

Владимир Локтев

Судьба это цепочка Уже свершившихся событий, которые ведут к неизвестному конечному результату...

Людмила

понятно

Бесик

Потому что, с другой стороны, проблемы с оргазмом — это почти всегда проблемы с доверием

Людмила

привет привет

Бесик

привет привет-Видимо, тут нужно передать саркастический привет герру Фрейду, который как-то высказался, что, мол, клиторальное удовольствие — признак инфантильной, незрелой сексуальности

Людмила

достал смени пластинку

Бесик

Все просто как картофелина: если от природы головка клитора расположена далеко от входа во влагалище, то допстимуляция, как правило, нужна. Если они друг относительно друга близко — скорее всего, «руки помощи» и не потребуется, поскольку клитор и так окажется в эпицентре событий.

Руслан Ибадуллаев

В судьбу не верю! Не приятно думать что , кто-то тобой управляет!

Людмила

Понятно

Владимир Забродин

А можно сказать и попроще, что мы сами выстраиваем свою жизнь.

Людмила

да точно

Владимир Забродин

Я рад что мы не фаталисты!😁

Михаил Гонтарь

сами выбираем из того что есть.

Людмила

да нет не согласна

Nikola Mahkov

судьба-предначертаное==по которой мы идем! якобы выбирая!..✌️

Людмила

возможно

Nikola Mahkov

да уж...

Игорь Непомнящий

Судьба - это оказаться в нужном месте в нужный час... Л.М

Людмила

согласна с этим🤝

Игорь Непомнящий

Это не я сказал, а Людмила Марковна Гурченко. Добавить нечего...

Людмила

👍

Владимир Коченов

Да Бог дал нам право выбора ,мы не роботы с программой

Людмила

да

Любовь

Я думаю, что и выбор, даётся Богом ... подобное притягивает подобное ... вот и весь выбор. Действуют невидимые силы, которые формируют СУДЬБУ каждого человека, в худшую или лучшую сторону. Судьба - Суд Бога. «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо.» (Иер.29,11) Наши слова, формируют нашу судьбу. «СУДЬБА человека - от Господа.» [Пр.29,26] «Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.» (Пр.16,9) «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.» (Пр.19,21) Аминь!

Владимир Коченов

В Новом Завете ,если мы отдаем себя Иисусу,то Он становится нашей судьбой

Любовь

Аминь! «...к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова.» (Эфес.4,12) Духовное тело, получает свою жизнь от Духа и приспосабливается к состоянию полной славы. Каждой душе, уготована судьба, в соотвествии, с её помышлениями. Что душа избирала, в своих помышлениях, то и будет продолжаться, отныне и вовеки. Если душа выбирает плотское, вместо Бога, то выбор сделан. Душа, не пожелавшая оставить низший мир, наследует его судьбу.

Владимир Коченов

Если духом умервщляете дела плоти ,то живы будете

Любовь

Аминь! 🙌 🙏 ❤️

Наталья Милёшкина

думаю да, кто то счастье себе строит , а кто то тюрьму

Людмила

👍

Владимир Волоха

Как сказать и как рассудить у всех она своя

Владимир Волоха

Можно но в большей степени не так как хотелось бы

Людмила

возможно , да и хотят этого единицы

Владимир Волоха

К сожалению хотят все но сделать это боятся так как результат исходной может разочаровать

Людмила

Согласна

Владимир Волоха

Спокойной ночи и удачи на завтра

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это так хочется, но этого не будет никогда.

Людмила

почему?

Лариса

У человека вообще нет выбора. Никакого.

Лариса

В вас заложены определённые способности. Вы не можете стать математиком, если совершенно не склонны.

Людмила

У меня абсолютные математические способности . Хотела поступать на прикладную математику в МГУ . Сдала экзамены экстерном , но отец не отпустил в Москву. Стала технологом . Это далеко не математика

Лариса

Ну,вот видите. "Отец не отпустил". Всегда есть внешний фактор,который рулит.

Людмила

всю жизнь жалела

Лариса

Жалеть смысла нет. Вы не знаете,что бы было,если бы вы поступили в МГУ.

Владимир Ильюшенков

ЧЕЛОВЕК ВЫБИРАЕТ МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ

Людмила

да

Михаил Гонтарь

к сожелению с много ошибок почемуто

Людмила

А без ошибок не бывает

Анатолий Валюх

О выборе судьбы - сомневаюсь!

Людмила

ваш выбор

Анатолий Валюх

Её выбрать , по моему, нельзя! Она тебя выбирает и зачастую подставляет такие подножки, что порой становится не по себе!

Людмила

Может втоптать в грязь , но встаю отряхиваюсь и делаю так как мне необходимо. Не согласна с вами . Человек может повернуть жизнь , если захочет

Анатолий Валюх

Есть выражение - судьбой предначертано-поэтому, да повернуть жизнь можно, но от судьбы никуда не денешся

Людмила

Ну это мое мнение

Анатолий Валюх

Полностью с вами согласен

Татьяна Алексеева

судьба вариант возможностей

Татьяна

Судьба злодейка

Людмила

да

Татьяна

Не зря так говорят

Ася-Айслу Колесник-Сулейманова

я верю в судьбу!

Людмила

Хорошо

Ок
Окей

Нет.выбора нет.

Людмила

Есть

Ок
Окей

☺️

Сергей Голубчиков

судьба на лице

Людмила

возможно