Tr
Trigger

Есть мнение что Чёрный Список придуман для особенно трусливых пользователей данного ресурса, которые даже в полнейшей безопасности сидя в уютной обстановке, в которой им ничто и никто не угрожает умудряются находить причину для страха, волнения и опасения. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Елена Венгерцева

Развели Вы котовасию,к трусам это не имеет никакого значения. Интересно, а Вы им пользуетесь?

Tr
Trigger

Я вам искренне желаю найти здесь вопрос, который имеет отношение к трусам. И наконец то обрести счастье! 😆👍🌹✌️😉

Анжелика Крестьянникова

Черный список- это возможность оградить себя от навязчивых и не адекватных собкскдников

Tr
Trigger

Это когда у тебя не хватает смелости пройти мимо и просто не отвечать. А ещё это возможность почувствовать себя властелином чужой судьбы. ко мне никто никогда не пристаёт и без моего желания не продолжает разговор. А кто мне не приятен, того можно элементарно игнорировать и пропускать мимо своего внимания. Почему то ЧС застилает глаза большинство людей на подобного рода варианты развития событий. Это слабость и трусость. Давайте будем честными?

Анжелика Крестьянникова

мне мои нервы дороже, чем навязчивое мнение других людей и их взгляды на все ситуации, это моя жизнь

Tr
Trigger

Отталкивание от себя препятствий - достаточно плохой вариант их преодоления. А чем вам так дороги ваши нервы?

Анжелика Крестьянникова

У меня к Вам вопрос- зачем создавать себе препятствия на ровном месте,? Ну не хочу я читать всякий бред! Вот для этого черный список!

Tr
Trigger

Если у вас уже есть мнение на этот счёт зачем вы спрашиваете об этом меня? Я вижу что вы не намерены его менять...

Александр Андреенко

С этим согласен: ЧС - убежище для трусоватых и недалёких особей вне зависимости от пола.

Tr
Trigger

Что значит убежище? РАзве в ЧС можно спрятаться?

Оксана

Нет. В чс не угодных собеседников. Не хочу назойливого общения на не интересующую тему.

Наталья Воронина

Не думаю, что вы правы. Черный список- это выгребная яма, туда отправляют дерьмо.

Tr
Trigger

А вопросом на вопрос разве отвечают только те, кто из Одессы?

Tr
Trigger

А откуда те, кто задаёт вопрос, на который знают ответ?

Tr
Trigger

А отступать некуда

Наталья Воронина

И не нужно. У каждого сове место...

Tr
Trigger

Каждый вправе сам решать что ему нужно, а что нет

Валентина Гуржий

В наше время очень много мошенников. Бдительность и подстраховка не помешает

Tr
Trigger

Ваш вариант похож уже на фобию. Это патология и лечат её специалисты психиатрии... Занесите на всякий случай и меня... Мало ли что... 🤣😝🌹

Ек
Екатерина

А я вообще об этом не думаю...мне есть о чем подумать...более...интересном

Tr
Trigger

🌹👍 Молодец!

Arsen Beisenov

встречаются разные неадекваты. и лучше от них оградится таким образом

Tr
Trigger

Подобное притягивается к подобному. Я таких никогда не встречал

Arsen Beisenov

предпочитаю не хамит хамам)))

Na
Natalia

Уход от неприятного! Если я больше не хочу читать мысли этого автора!

Tr
Trigger

Неприязнь чего либо это проблема наша собственная. От себяи от своих проблем разве можно уйти, ограничив общение с людьми извне?

Наталия Тюрина

А я по этому поводу не заморачиваюсь.У меня нет врем про это думать.

Tr
Trigger

Мадам, вы лукавите. Если нашли время для интернет общения, то и найдётся время подумать... Впрочем не настаиваю. Как будет угодно. 🌹

Tr
Trigger

Это надо у вас спросить. Я могу лишь предполагать. Например подсознательная боязнь ощутить неприятные эмоции, связанные с соответствующие ощущениям в подобных разговорах. Если вы этого не осознаёте-это происходит на подсознательном уровне мышления

Tr
Trigger

На здоровье... 🌹✌️

Татьяна Приходько

Не пользуясь чёрным списком...Друзья должны быть настоящими!)

Tr
Trigger

Кому?

Tr
Trigger

Конечно...

Tr
Trigger

Ну дык... как?

Татьяна Приходько

Да как сложится ситуация?!)

Ольга

Причём тут трусость ???!!! Почему я должна терпеть хамство ?

Галина Д

Еще о чс не думала. Кто заслуживает тот туда и отправляется без думок

Tr
Trigger

Во первых потому, что всё, что происходит в нашей жизни мы притягиваем к себе исключительно сами своим поведением, словами и самое главное мыслями. Во вторых терпение это одна из добродетелей человечества. 🖼

Ольга

Да оставьте вы свои проповеди ... Как я могу своим поведением притянуть здесь хамов ? Троллей везде полно , на каждом сайте , которым надо выпендриться за счёт других и причём тут моё поведение ?

Tr
Trigger

Есть люди мухи, которые на любом цветочном поле найдут дерьмо. А есть люди пчёлы, которые отыщут нектар даже там, где цветами не пахнет. Так вот первым всегда что то или кто то мешает. От президента страны до собственных родственников.

Ольга

Вы вроде не о президенте и не о родственниках спрашивали ... есть конечно и мухи и пчёлы , а есть хамы , которым место в ч.с. , а есть ещё , которые читают , но не понимают прочитанного и с этими трудней всего )))))))🥴

Tr
Trigger

Я вас понял. Спасибо вам за ваше мнение. Всего наилучшего! 🖼

ОК
Ольга Когай

В жизни всё так: инь-янь, чёрное- белое, розовое- голубое)))

Tr
Trigger

Это только для тех, для кого оттенков другого цвета не существует

ОК
Ольга Когай

Я не поняла, Вы меня обозвали человеком, который не видит полугонов???

Tr
Trigger

Это на ваше усмотрение. В зависимости от изначальной направленности вашего мышления 🖼

ОК
Ольга Когай

Так я не поняла: то Вы заявляете, что мир многогранен, то или цветы, или грязь?!

Tr
Trigger

Дайте бланк заявления. Я вам напишу по всей форме

ОК
Ольга Когай

Отдыхайте, мальчики!☺️

Tr
Trigger

А мальчики не устали...

М Я

а может просто лишний раз не хочется слышать хамство? ))

Tr
Trigger

Верно... Вот поэтому наши мудрые предки говорили что простота хуже воровства. Упрощать всегда сложнее. А усложнять просто

Tr
Trigger

🖼

Tr
Trigger

Это скорая помощь для слабовидящих

Tr
Trigger

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. С испугу чего только не покажется. Вот для вас и придумали ЧС. Как костыли для больных людей, которые не в состоянии ходить самостоятельно на своих ногах. Зачем же на зеркало пенять коли рожа кривая. Народная мудрость... 🤣😘🌹

М Я

вот-вот, у хамства нет предела, оно само-оплодотворяясь резко размножается))) И вот когда это достигает максимума, хам автоматически попадает в ЧС. И хорошо, что для таких как я он есть))) Интересно что ещё будет кроме костылей и зеркала?? )))))))

Татьяна Столярова

чем читать пошлость уж лучше отправить в черный список

Tr
Trigger

Как вариант конечно же да. Если нет сил спокойно пройти мимо и игнорировать. Люди, пользующиеся ЧС наивно и ошибочно полагают что причины их проблем и неприятностей находятся не в них самих, а в окружающем мире и других людях.

Алла Савельева

так оно и есть ,но лучше с черным списком,так увереннее

Tr
Trigger

Несомненно, когда самоуверенности не хватает. Для этого закомплексованные трусы придумали тюрьмы. А здесь это ЧС.

Елена Якуценя

Не знаю не могу сказать .У меня нет черного списка

Елена Якуценя

Если я кого то и помещаю туда,то не от страха,а от нежелания общаться с этим человеком

Tr
Trigger

А если вы не желаете общаться с человеком в жизни офлайн вы куда его помещаете?

Tr
Trigger

Как можно блокировать своих неприятных вам коллег по работе или негативных людей, которые стоят с вами в очереди в магазин, ведущих себя с вашей точки зрения неадекватно? Я про жизнь говорю или ваша жизнь ограничена только интернет общением?

Елена Якуценя

Я блок рую их эмоционально,ограничиваю общение с теми с кем не хочуобщаться

Tr
Trigger

Вот видите как просто и ЧС не нужен. А почему люди этим вариантом не пользуются и предпочитают ЧС? Как думаетеГ?

Ирина Антонова

В черный список ,я удаляю особо неприятных людей .

Tr
Trigger

Неприятные люди наглядно демонстрируют нам наши собственные недостатки. И мудрецы на людей, которые их раздражают молятся и благодарят их за уроки. Конечно же здесь мудрых или нет или очень мало

Валерий Шаманов

Моё мнение диаметрально противоположно вашему.

Tr
Trigger

Это очень хорошо... И что же лежит в его основе?

Валерий Шаманов

В основе лежит нетерпимость к хамству,наглости и занудству. Я не хочу таких собеседников или друзей и освобождаюсь от них на всю жизнь .загоняя в ЧС. Никакого страха, волнения или опасения я при этом не испытываю хотя бы потому, что через секунду после отправки такого персонажа в ЧС. я о нём забываю намертво и если вы мне через минуту покажете его фото , я даже не вспомню, кто это. и это ещё одна из причин отправки в ЧС не нужных мне в жизни людей.

Tr
Trigger

Если вы не в состоянии терпеть людей, чьё поведение не отвечает вашим ожиданиям. Если вы не можете элементарно пройти мимо такого человека и у вас возникает желание ответить его наказать у вас просто не может не возникать волнения. Здесь вы лукавите. Но это проблемы ваши личные, а не того, кто спровоцировал вас на подобные действия и реакцию. И где же тут противоречия с моим утверждением в вопросе? Всех тех, кто выводит вас из себя отправить в СЧ невозможно... Зато можно поменять своё отношение, раз и навсегда решив свои проблемы психологического характера и люди, как бы они себя не вели никогда не смогут вывести вас из равновесия

Валерий Шаманов

Если следовать вашей логике, то я не должен с вами разговаривать. Во первых я не знаю кто вы ,женщина или мужчина. а во вторых вы трус,так как скрываете своё лицо, когда вам ничто не угрожает. А я не терплю трусов Но вы при этом пытаетесь учить меня жить. Не странно -ли? Говоря о том Что я не испытываю к людям,которых отправляю в ЧС ни волнения , ни злости, я ни сколько не лукавлю,это так и есть. Единственный вопрос:" А мне это надо?" Зачем мне тратить время на чтение лекции какого-то придурка по закону Божьему или Нравоучение от такого же придурка по поводу политического устройства моей страны и много о чём ещё? Я делаю из прочитанного вывод нужно мне это или нет и в зависимости от этого отправляю собеседника или в ЧС или продолжаю дискуссию Здесь нет ничего противоречивого. Ну а о том, что я никого не боюсь говорит моё фото с открытым забралом, что советую сделать и вам.

Елена Русская

в чёрный список заносят хамов и неадекватов

Елена Русская

потому что вы мужчина и никто к вам не пристает

Tr
Trigger

У меня есть профиль с женским ником. И там ко мне никто не пристаёт...

Елена Русская

Значит лик страшный.Сейчас полно дебилов и извращенцев.

Tr
Trigger

А по моему что бы быть извращенцем достаточно всего лишь извратить своё собственное сознание, запустив в него извращенцев и дебилов, а потом пытаться убеждать в этом и других людей. Например своих собственных детей. Мне жаль ваш мир, но в том мире где живём мы нет ни извращенцев ни дебилов. Приходите в гости!

Елена Русская

ну конечно и леса жгут не дебилы и взрыв в Северодвинске детская шалость)))ну-ну..