По
Потёмкин.

Жил на земле человек странный, всегда за всех переживал, всем пытался помочь и забыл о себе, заболел и умер в одиночестве, приходит на Суд Божий, Бог спрашивает - Ты почему о всех переживал, а себя забыл? - Потому что если кому то плохо, мне хорошо быть не может. - И сказал Бог - Придется тебе вернутся, хоть кто то на земле будет за всех людей переживать. И этот человек ожил здоровым. Суть в том, думай о людях на земле, а Бог подумает о тебе. Кто то не страдает эгоизмом?

Ответы · страница 3
Николай Верниковский

мы все страдаем

По
Потёмкин.

Верно.

Николай Верниковский

надо учиться любить...

По
Потёмкин.

Люди не знаю что такое настоящая любовь и учиться не у кого.

Николай Верниковский

и я об этом

По
Потёмкин.

Хорошо.

Тамара Филиппова

Хорошая придча.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Валентина Соколова

Спорный вопрос.

По
Потёмкин.

Спорте.

Yl
Ylinka

Хорошая притча

По
Потёмкин.

Спасибо.

Alisa Warshavsky

Я! Не страдаю!

По
Потёмкин.

Это не внушение, а знания. Странные вы люди, все примеряете на себя и обвиняете в чем то по своей сути.

Alisa Warshavsky

Знаете, ваши разглагольствования, очень похожи на лепет недоразвитого ребенка!....

По
Потёмкин.

Общаясь с людьми у меня возникает вопрос, почему у людей так сильно деградировал разум, свое мышление отсутствует полностью, логики нет. Элементарного понять не могут, не могут отличить знания от внушения. Получается в вашем мире людей по Дарвину, только в обратном порядке. Вот скажите вы пишите глупости зачем? Что бы выглядеть глупой женщиной.

Alisa Warshavsky

Да, что вы! Это вы, просто поразительно глупы! И да, вы доказываетеэ постулат тупого Дарвина, что вы произошли от обезьяны!....

Svetlana Fokina

imenno tak i nado zitj.

По
Потёмкин.

Да.

Ве
Вера_Вечная...

Не страдаю...

Ве
Вера_Вечная...

Да зависит...потому что мир - это я...а моя семья илюбимые люди в моем мире...

По
Потёмкин.

Хорошо хозяину и рабы спокойно могут пахать на плантациях. Этот мир людей ложный, бездуховный и абсурдный, нарушена полярность до предела, а это ведет к гибели всех людей, я ищу причину, а получается причина это вы. Иисус Христос исправил полярность на Кресте, сутки через себя пропускал зло накопившееся в этом мире, боль которую испытывал Иисус Христос описать невозможно, нет таких слов. Но сейчас зла накопилось намного больше, такому как Иисус Христос нужно месяц на Кресте быть. Но так как мир зависит от вас, вы бы не хотели месяц на кресте побыть распятой?

Ве
Вера_Вечная...

Да знаете нет...я неБожья дочь что б тянуть грехи за мир...я оберегаю и помогаю своей семье...они мой мир...а я их

По
Потёмкин.

Вот невезуха, я то думаю кого распять за грехи людские?! А ваш мир часть всего мира.

Ев
Евгения

Я не страдаю

По
Потёмкин.

Уверены?

Елена Перемудрая

Классно 👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Лида Бавинова

👌👏👍🤗

Алекс Дол

красиво

Екатерина Старикова

Не все

По
Потёмкин.

И где же эти не все?

Майя Зырянова

Редко

По
Потёмкин.

Понятно.

Аля

👍😁

Ан
Анфиса

Бог.

По
Потёмкин.

Да.

Олег Соколов

Оу.

Валентина Марадудина

👍

По
Потёмкин.

Почему серебряные?

По
Потёмкин.

И что делают волонтеры серебряные?

Валентина Марадудина

помогают кто в этом нуждается

По
Потёмкин.

Это хорошо.

Лариса

Я

По
Потёмкин.

Хорошо.