Оксана

Кому нибудь ещё писала Нина Микова?

Ответы
Ирина Малышева

очередной лохотрон, чтобы вывести свои деньги-тебе якобы нужно заплатить 15--200р. и ты при деньгах. Учитывая любовь нашего народа к халяве, из 100 придурков 60-70 по-любому заплатят и будут ЖДАТЬ прибыли))))))))) на том мошенники и живут, данная развод-пирамида уже месяца два-три пестрит в инете...

Оксана

Спасибо. А то не могла понять чего ей надо

Ci
Cicada3301

нет, но если она уже лохотронила других я буду рад видеть её наполненный кошелёк с чужими деньгами

Ci
Cicada3301

Нина

Оксана

В добрый

Ci
Cicada3301

а где второй глаз?

Оксана

При мне

Ci
Cicada3301

хочу посмотреть на неё, мне та понравилась красивая а вторую не знаю🤔

Пересмешник

Мне прислала письмо. А в листочке только точки после буквы Б,,,,

Оксана

А мне денег обещала

Пересмешник

А тебе деньги надо?

Оксана

Мне мои нужны, а не чьи то

Пересмешник

а сколько надо?

Оксана

Мои все что есть

Пересмешник

жмот

Оксана

Дя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ))) мне Элеонора Грешникова пишет )))😁

Пан Стефа́н

Кто такая? Прошманделка? Денег надо?

Оксана

Нет, что и странно, говорит что я выиграла

Пан Стефа́н

Что выиграла? У кого выиграла?

Оксана

У нее. Деньги

Пан Стефа́н

Аферистка. Не общайтесь.

Оксана

Это понятно

Се
Сергей

Полковнику вообще никто, даже Нина

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Ме
Мечтая

Писала ! Зараза ..удалила сразу

Ко
Константин

Кто это такая? О чем пишет? Второй раз читаю про нее

Ме
Мечтая

А там вам начислили деньги и бла бла

Ко
Константин

Ааа..это в майле регулярно..в спаме

Ча
Чака

это кто... звезда Обсуждайки?

Ча
Чака

жадина что ли?)

Оксана

Где то рядом

Ча
Чака

я за тебя тогда тоже отдам)

Оксана

Ей нужней?

Ча
Чака

да... раз пишет

Хэ
Хэнк

Опять попрошайка на сайте?

Оксана

Подарилка

Хэ
Хэнк

Во как,а что обещает подарить?

Оксана

Вaм начислено 9406 рублей или 140.3 $(USD), получить дeньги вы мoжeтe пo ссылке, вывoд средств доступен в течении 3 дней --> ml23.ga

Хэ
Хэнк

Ну это уже совсем для недалёких,людской глупости нет предела,многие до сих пор ведутся.

Александр Beatles

"Национальный" ответ-А что?

Оксана

Вaм начислено 9406 рублей или 140.3 $(USD), получить дeньги вы мoжeтe пo ссылке, вывoд средств доступен в течении 3 дней --> ml23.ga

Александр Beatles

В день мне приходят не менее 10 аналогичных писем от нин, оль, свет и т.д. Бесплатный сыр...

Олег

Видно мне неуспела , сбили

Малик

Мне не писала вообще))

Евгений Говорунов

МНЕ не писала а что?

Оксана

Вaм начислено 9406 рублей или 140.3 $(USD), получить дeньги вы мoжeтe пo ссылке, вывoд средств доступен в течении 3 дней --> ml23.ga

Евгений Говорунов

такие письма мне на почту приходят каждый день от многих недавно одна какая то гражданка иностранная написала что Я ей как то помог и она решила отблагодарить написала чтоб обратился к её секретарю да свои адрес и телефон и он отправит мне чек на $950,000.00

Меченый Волк

...и кто такая...она??)

Ан
Андрей

мне не писала а что

То
Токра

А что такое

Оксана

Спам

То
Токра

Ясно

Граф Пупыркин

Шо эта за Нина Ричи

Оксана

Вaм начислено 9406 рублей или 140.3 $(USD), получить дeньги вы мoжeтe пo ссылке, вывoд средств доступен в течении 3 дней --> ml23.ga

Граф Пупыркин

Я их посылаю на кол кожаный

Мюнх Хаузэн!!!

мне никто не пишет

Де
Денис

Что, должна была?))

Оксана

С меня начала свои аферы?

Де
Денис

На такое я не ведусь))

Ми
Миха

и что она пишет ?

Ми
Миха

скорее всего но я им благодарен

Оксана

За что

Ми
Миха

у Вас один единственный вопрос про них , и не будь их не было бы и вопроса а ни будь вопроса я бы не знал что здесь есть такая божественной красоты ЖЕНЩИНА

Оксана

Я редкий гость

Ми
Миха

это и так понятно

Игорь Склейнов

Нет! Че пишет?))))