Muñeca Brava

В Париже появится переулок имени Алексея Навального
Такое решение принял совет XVI округа Парижа. Автором идеи о переименовании улицы стал глава округа Франциск Шпинер.
Располагаться переулок, названный в честь убитого российского оппозиционера, будет в части города рядом с российским посольством.

Ответы
N’
N’djaména

В Париже улицу рядом с посольством России назовут именем Алексея Навального.
За переименование проспекта Шантмес единогласно проголосовали депутаты совета 16-го округа столицы Франции. Также на углу двух улиц у российского посольства в память об политике установят арт-объект.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍