Ск
Ска-0Й

Новый трэнд британии- многоразовая туалетная бумага....стираешь и опять в дело.....актуальненько ?????🖼

Ответы
Ас
Асечка

А что в роддоме раньше были многоразовые тряпки их стирали и женщины со всего города ими пользовались опять они уже не отстировались и были все в крови

Ск
Ска-0Й

ну это от бедности...а это уже стиль

Ас
Асечка

Нет это не от бедности раньше такие правила были потому что

Ас
Асечка

Так что всё новое - это хорошо забытое старое

Чио-Чио-Сан

Вот ведь нищета до чего довела. Скоро пищевые отходы начнут есть, коровьими лепёшками печки топить

Ск
Ска-0Й

..насекомых- уже прёт идея

Чио-Чио-Сан

понятно😁

Марат

Японцы пошли дальше, выпускают пилюли, заглатываешь и все выходит в целофановой обёртке.

Ск
Ска-0Й

они потом это как строительный материал используют

Марат

Вместо кизяка?

Ск
Ска-0Й

а то

Марат

Молодцы.

Александр Гусев

Чтобы стирать, нужно водой пользоваться. А они её экономят. Даже не моются.😄

Ск
Ска-0Й

а реки ...моря

Serg

Дебилы!!! Подорожник или лопухи выращивать куда полезнее для экологии.

Ск
Ска-0Й

....не растёт кокос

Serg

Мозг их покинул, совсем. Стирать кучу тряпок измазаных в дерьме в машинке это утопия. Запах будет еще тот. Европа вонючая вот ее название в скором будущем.

Serg

А что они будут делать если Путин нашлет на них морозы? Он же сумел в субтропиках создать условия для Зимней олимпиады!!! Вот возьмет и нафиг заморозит их нестираную туалетную бумагу. Они ж подохнут весной, те кто не загнется от холода.

Галина Володеева

А воду они не экономят или это в Европе мыться можно раз в неделю .

Ск
Ска-0Й

а выбивалкой

Галина Володеева

Что бумагу выбивалкой чистить . ? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ . Противно .

Ск
Ска-0Й

это ткань

Галина Володеева

Стирать руками . На фиг .

Эвелина

Чушь ,нет такого,я только что оттуда ,не слышала и не видела .

Ск
Ска-0Й

так вы же из окна только и смотрели

Эвелина

Это для вас только из окна разрешено смотреть ,а я была у племянницы неделю ,потом у брата в Париже ,теперь в Германии слегка подзадержалась,вчера были крестины у племянника ..

Ск
Ска-0Й

видно что вам уже 70-80...что вы там могли подметить

Эвелина

Вы милочка очень ошиблись мне всего 63 года

Ск
Ска-0Й

не лучше

Эвелина

Дай Бог тебе увидеть хотя бы четверть того ,что видела и знаю я,будьте скромней ,а то что-то пыли многовато

вс
валерий сонин

А РАНЬШЕ НЕ ТАК ЧТО ЛИ - ЗАБЫЛИ ПРО ПЕЛЁНКИ ДЕТСКИЕ ...

Ск
Ска-0Й

всё ретро

вс
валерий сонин

новое это хорошо забытое старое ....

Antitролль. Игорь

Нет.... Много воды и порошка на стирку уйдет...🤔

Ск
Ска-0Й

в море

Qqqq Qqqqq

гениально, но у древних были мочалы на палке

Ск
Ска-0Й

рим

Qqqq Qqqqq

но так наверное будет дороже, занимательные эти европейцы всегда от нас дремучих отличались

Св
Светлана

А кто стирать будет? Прачечные или британки?

Ск
Ска-0Й

..высохнет...выбивалкой

Св
Светлана

Так и выбить кому-то надо будет(((только вот это уже не женское дело)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нехай стирают. А воду опять же расходовать?

~E
~ Eva Lansca ~

Скоро про прокладки такие вспомнят.

Ро
Роксана

стирать, я так полагаю, надо в реке?

Ск
Ска-0Й

можно в колодце

Ро
Роксана

нельзя, оттуда пьют же

Михаил Мизеров

а наждачной бумагой не пробовали?

Ск
Ска-0Й

а то

Елена Z

Биде проще поставить .

Ск
Ска-0Й

так вода нужна

Елена Z

А стирать в Темзе?

Ск
Ска-0Й

а то..и моря

Елена Z

Да,докатились))

Людмила Тихомолова

Вконец офигевают.

Св
Светлана_Светлана

Пусть заговнятся

Св
Светлана_Светлана

Интересно, а че они не используют газетку ? Ведь полно в Англии газет. Либо как в России лопухи. Это ж эколгичнее!!!!!

Ск
Ска-0Й

газеты давно в инете

Св
Светлана_Светлана

У них там традиция: читать по бумажке 🤣 sustaneble #чекаво

Флора Калибри

Пандемия научила

Ск
Ска-0Й

а то