Татьяна

Конопатые желтые лилии, улыбаются миру, наивные.
И цветут, раскрываясь до донышка. Словно яркие, нежные солнышки.
Прикоснусь к лепесточку губами. Подскажи мне, что будет с нами?
Я испачкаю щеки пыльцой. Значит счастье придёт к нам с тобой?🖼

Ответы
Олег Антонов

Стоит старость у порога, просится в мой дом. Я ж с поклоном к ней, не строго: «Может ты потом? Погоди ещё немножко, не стучи мне в дверь, Не заглядывай в окошко, страшно мне... Поверь! Не гоню тебя, я в целом... Ты меня пойми, Старость встретить я б хотела... Но, повремени! Если можно, то попозже... Слышишь? – Не сейчас! Не готова я, похоже... Не пришёл мой час! Может ты дорогу знаешь, где мы разминёмся? Не надолго... лет на сорок, а потом вернёшься. Забери пока болячки все мои в рюкзак, За подарки, за гостинцы – не за просто так! Поброди ещё по миру, солнце везде светит, Может, где-то ждут тебя, может кто приветит!» Отвечает тихо старость: «Да я ж, понимаю, У меня, конечно, график... но я нарушаю! Посылают по работе, я ж должна проверить, Кто? Насколько сам в себя может ещё верить? Вот пришла к тебе и вижу: Ты ещё летаешь! Вся в работе, вся в заботе, людям помогаешь! Если ты отсрочку просишь – Я уйду... на время, Пригласи на часик в гости, чай попьём с вареньем». Чай попили, поболтали с нею, как с подружкой, Я ей в путь дала варенье, чая в термос, с кружкой. Проводила до порога, дверь за ней закрыла И сказала: «Слава Богу! Чуть уговорила!»

Олег Антонов

Хорошо что нас это не коснулось.Просидели день без света и все.

Татьяна

у нас завтра обещают похолодание

Олег Антонов

У нас тоже.До 22.

Татьяна

ура

Сергей Владимирович

Не стану я жалеть о розах,
Увядших с легкою весной;
Мне мил и виноград на лозах,
В кистях созревший под горой,
Краса моей долины злачной,
Отрада осени златой,
Продолговатый и прозрачный,
Как персты девы молодой.🖼

Татьяна

👏👏👏

Сергей Владимирович

Пушкину слава!

Татьяна

да

Владимир Литяйкин N

И тогда, я буду той пчелкою, что испачкалась этой пыльцой, и пронесу я пыльцу невдомек всем- превратив ее в то, что называется- мед

Анатолий Горбунов

Поцелуйка ты лучше кактус
Враз поймешь ,что такое радость
И забудешь навеки лилию
Позабудешь ,а где лепесточки ?🌹🍷👍

Андрей Григорьянц

Моя мамка белые вырастила расцвели самое интересное пи соседи ни проходящие мимо не рвут просто смотрят...

Андрей Григорьянц

Я проще с топором на перевес выйду....

Татьяна

ого!

Андрей Григорьянц

А щё взять с плотника и алкаша...

Татьяна

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Систэр пивка холоднинкова закинула КАЙФ...

Ек
Екатерина

А пыльца цепляется за щечки, испачкав рот и нос, пусть счастье обязательно придет!

Татьяна

✋☺️

Владимир Март

Какая Вы романтичная. А я валяюсь в песке с автоматом и жду команды фас уже 4 часа.

Владимир Март

ти аминан а мон туто

Татьяна

Это Вы о чём Снайпер?

Владимир Март

Ти амо контута ламина!

Владимир Март

я не сайпер, я хуже..

Владимир Март

Снайпер хватит мне.. Устал я . .

Елена Севостьянова

Это уже счастье -видеть красоту,чувствовать запахи, нежность лепестков...☀️

Борец С Врагами

Вот до сих пор не могу понять.. Это ваши все слова или откуда-то стибренные?

Татьяна

мои

Борец С Врагами

Тогда вы - талант!

Татьяна

Да ладно...

Борец С Врагами

Ладно складываете стихи!

Татьяна

Спасибо

Семен Отмахов

Чтоб оно пришло,нам с тобой нужно быть рядом...вот такое твое условие

Татьяна

Ну у Вас ава такая; Милости просим

Семен Отмахов

ааа..приезжай

Татьяна

С вечерним дилижансом?

Семен Отмахов

ага

Татьяна

👍

С. В.

Прикоснись к лепесточкам взглядом, только тешить иллюзией не надо

Татьяна

Никаких иллюзий. Что Вы.. Что Вы.. Я прагматик. Всё не ново..

С. В.

😟

Татьяна

🤷‍♀️

Ivan Kornyev

сама наивность тебе в мечтах легко витать и над проблемами летать

Татьяна

👍😄

Леонид Солодарь

Я испачкаю щёки пыльцой, значит ковид придёт к нам с тобой.

Татьяна

К Вам придёт..

Леонид Солодарь

И к Вам, прямо на лилейные тычинки.

Татьяна

👍

Владимир Кириллов

Хотел ответить стихом, но сегодня не в форме.

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Потом как-нибудь.

Роман Смирнов

красиво , но мне пришлось съесть пчелку

Марго Беккер

🤘🤘🤘ТипОО непремееннаа!😜

Татьяна

👍☺️

Вече, Курган

Ок. Увас в душе песня 🌹🌷🌺

Татьяна

Да

Вече, Курган

У ВАС

Татьяна

Спасибо

Сергей

Лилии ядовитые, при том все.

Татьяна

☺️

Irina Vahakangas

В тайге они растут дикарями

Татьяна

👍

Виктор Полушкин

Вот она:неземная красота!!!!

Татьяна

Спасибо