L….

Вот за что люблю этот сайт ..видишь душу человека@ А не статус по жизни...уважаешь независимо от того дворник или министр...Завтра должность слетит. .а личность останется...Верно?

Ответы
Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! * Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Валерий

Никто тут души не открывает! Все боятся! ))) Даже когда знакомятся, боятся, что всё срастётся! Боятся даже нос высунуть из своей зоны комфорта! Половина лгунов, половина лицемеров! 5% оставлю на адекватных, просто недалёких и ожидающих! Вот такой компот.

Валерий

А как называется обдуманная и запланированная ошибка?

L….

Тактика

Валерий

А, так тут маневры!!!)))

L….

Стратегия

Валерий

Это слово суда не вписывается ни каким местом! )))

Александр Падерин

Конечно.Я тоже больше здесь чем в моём мире. Здесь можно по человечески поговорить, а там грызня идёт вместо душевного разбирательства

Юрий Малиновский

Я в Мире себе профессию назначил-пекарь при епархии московской!Ну очень импонирует!

Master Master

Личность изменится, после слета.....скорее всего прохватит и прихватит...б

L….

Как сказать

Alexandr S.....e

Я вот слесарь , а на хамство министра-могу послать его (куда-нибудь!)

L….

Правильно! Я тоже так считаю...министр или дворник...мне пофиг! Будь вежлив !

Станислав Силевич

Это точно. Личность - это сугубо личное, а должность - это служебное.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно подметила...!!!🍑🍇🍉🍍🍓🍒🍷 😀

Алексей Сероедов

Ага , а завтра и душа и личность НАХ "улетела!""" Классный сайт че...

Василий Гуринович

Но вот какая?А может милый человек был раньше добрым псом☺️

Вадим Гиниятуллин

и как интересно ты душу видишь, общаясь на этом сайте?

Сергей Анахин

Верно, леди! Ведь у каждого свое предназначение!

Владимир Иглин

Да как говорил мой друг живи мужичком не блатуй

Сергей Выборов

если дворник то останется.если министр то нет.

Яя
Яяя

..Завтра должность слетит. .а метла останется..

Олег

В большинстве случаев да согласен с вами

L….

Захади)))...здесь тепло. Уютно. Кормят вкусно. Люди хорошие!!!

Олег

В последнем начал сомневаться а в остальном как дома)

L….

Не сомневайся. Хороших много

Олег

особенно я☺️

L….

Да!

Павел Сладкевич

я начальник вселенной чё не понятно???))))

Дмитрий Цыплаков

Главное всегда человеком остоваться!!!

Ирина

Вряд ли здесь встретишь министра.....

L….

Те знать?))

Ирина

А то!

Arkadii Gurevich

НЕ УВСЕХ ДУША С ОТКРЫТОЙ ФОРТОЧКОЙ

L….

Может. Но видно.