Лю
Людмила

Слепой патриотизм
«За нами сила, потому что мы русские!», «Мы — русские! С нами Бог!» и прочие мотивирующие футболки в изобилии на любом черноморском побережье. А вот почему Россия такая великая, мало кто уже и помнит. Да, мы занимаем первые места в рейтингах — по детским [Роскомнадзорам], например. Если ты русский, то априори лучше бездуховных пиндосов. Мы любили Задорнова, но в последние лет 10 старик явно поехал кукухой. Никто не спорит, что Россия — страна могучая и со славным прошлым, но выдавать дела минувших дней за стабильность как минимум глупо. Россия — великая страна, и мы ее любим, но это лучше доказывать приличным поведением и вежливостью, а не криками, дурацкой одеждой и агрессией. Мы же так радушно встречаем иностранцев и так им рады, зачем же пугать их и отвращать от родины, добивая и без того корчащийся в муках туризм.
Любить свою страну и отечество — патриотично. Но патриотизм не подразумевает национальное превосходство — это немного другая опера, и закончилась она 70 с небольшим лет назад.

Ответы
Анна

Задорнов постоянно позорил россиян. Ну не может же взрослый человек всерьез считать доблестью пьяную езду или кражу материалов со стройки. А вот насчёт разных там "Ра" - действительно поехала у него крыша. Согласна с вами что патриотизм - это любить и улучшать жизнь своей страны, а не национальное превосходство. Русский ты , немец или якут..это не о чем не говорит

Михаил Гехт

1. Что там произошло в 1950 г. С СССР?! 2. Вы точно уверены, что иностранный туризм закрыт с нашей стороны, а не санкциями США и ЕС? 3. Согласен, что качество образования и знаний падает, но пока общий уровень в России выше среднеамериканского. То есть продавщица в деревне, в отличие от бичей негров, знает и где находятся Китай и США, и плоскоземельцев у нас пока меньше

Анатолий Серёга

Посмотрел на все ваши вопросы, - очень объемные и с какой скоростью вы их печатаете... И понял.., что вы не человек, а пустышка, которых здесь уйма! Хоть и спрятались за милое фото и якобы в Италию...

>Izrail Kogan

Ты что оседлала чат своими без перерыва целыми надуманными рассказами будоража людей, из-за таких наглых как ты постоянно закрывают чат, из-за нехватки места для других на вопросы.

Z-Мимокрокодил-V

А кто их пугает и отвращает? Посмотри в ютупе ролики, где иностранцы захлебываются от восторга, попав в Россию. Что-то ципсиной завоняло.

Валерий Рудаков

ладно с этим понятно кто санкции ввалил и с какого года? когда Запретили Нашим Спортсменам гимн и флаг ?

Old Bastard

-Вы патриот?... -о, да!!!.. - а почему у вас иномарка(автомобиль)??.. -не путайте патриотизм с идиотизмом..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Vadim Denisevich

Дурацкой одеждой? Есть фото образца? Какая то ты писимистка судя по постам тут выложенным! 🤣

Михаил Цветаев

Если я правильно понял,то эта опера закончилась в 1917 году?..Почему?..или я неправильно понял?

Михаил Цветаев

Если брать исчисление с этого года,то получается что эта опера закончилась на рубеже конца 50-х годов..Почему именно на этом рубеже?

Андрей Заруба

Видел американскую майку Америка - есть бог. И их у них тоже покупают очень хорошо.

Анна

Нет. Крым из СССР не вышел. Крым остался в Украине и вышел вместе с Украиной. Проверяется просто- ищите сайт,которому доверяете с конституцией СССР и читаете. Лично ищите. Чтобы было доверие . Эта статья со времён Ленина. Хотя номер могла и менять. Я дала по конституции 1977 года.

Андрей Заруба

Согласно референдуму народ Крыма проголосовал за выход из хохляндии.

Анна

Референдумы проводят по правилам. По закону. А Россия в Крыму сделала все,чтобы референдум не был законным. Так что как и с СССР вы сели в лужу)). Учите историю. А лично мне уже надоело смеяться над вашими глупостями. Так что беседу закончила. Брысь в ЧС) Фашисты все не образованы и глупы. Вы это подтвердили

Андрей Заруба

То что у меня нет высшего образования ничего не значит. При желании я могу сдать экзамен по психиатрии, юриста ( ну пару месяцев надо что бы обновить законодательство) и историка который специализируется на раннем средневековье и поздней античности ( как то на спор сдал одному приятелю экзамен по истории). И знаю я достаточно просто там где я хотел бы учится требуется знание латыни на уровне чтения трудов. Если ещё современную могу уловить смысл то по древней латыни скорее всего завалюсь. Не идут у меня иностранные языки.

Андрей Заруба

Вот именно. Когда нечего сказать сразу в молчанку.

Сервисный Центр 99

Ни чего не кончилось, чего нам ваших пидерастов смотреть, с нами Африка!

Марго Беккер

Немало у тебя дельного и правды, но есть и перехлёст..Но мерси!✌️😆🕊️

Ал
Александр

ты о чем? национальное превосходство вроде как пиндосы и диктуют.

Александр Мамедов

А никто и не говорит что превосходство.

Сергей Кудяков

очередные сказки в пользу бедных...

Лю
Людмила

Видишь я к тебе по имени обратилась ни разу не оскорбила тебя) А ты как ответила мне " Это хохложопая Ципсошница " А потом обижаетесь на это. А украинцы? Они тоже пишут о вас всякие пасквили им можно выходит) Ты тоже Нея можешь написать об Испании и самих испанцах) Почему вы думаете что писать можно только о своей стране мир огромный Нея))

Ва
Валентина

Пиши о чем хочешь, но правду. А в твоей писанине её мизер. Ты видела как отдыхают немцы??? Англичане??? А я видела. Сморкают сопли в бассейн, нажираются как не в себя. Пьют до усеру. Дураков везде хватает и только русских возвели в ранг самых худших что в своей стране, что за рубежом.

Лю
Людмила

Да, не одни мы ведем себя вызывающе, но какое нам дело до других, когда в своем глазу бревно размером с твою бывшую невидим) Ведь, русские себя не замечают

Ва
Валентина

Не мы, а вы. Я не считаю тебя русской. Знание языка не даёт тебе права считаться русской. Ты утратила это право после своей грязи.

Леди Мила

О, так моя тёзка релокант ? Так сиди себе в Испании и не тявкай! Нехер позорить страну, если сбежала .

Вэндель Странник

😂😅

Константин Саратовцев

Она закончилась 32 года назад.

Alexandr Tokman

в россии она опять началась.

Да Я

Новую методичку копируешь ?

Герой-Любо V Ник Z

Мила, ты бы о национальном превосходстве пиндосам лекцию прочитала бы

Да Я

😁

Котэда

длинно, нечитабельно