Виссарион

Путин: "История с похищением Россией детей на Украине — раздута." ...Так съезди в Гаагу и там это расскажи!

Ответы
Elvis Costello

Польская правозащитница Иоанна Пахвицевич сообщила, что с территории Украины был «продан в Испанию детдом с детьми». Детский дом находился в селе под Мариуполем и было там 85 детей.
И это не один такой случай, говорит Иоанна.500 детей с территории Донбасса, подконтрольной Киеву, было вывезено в Польшу и Израиль некой малоизвестной организацией «Украина без сирот». То ли западные «благотворители», то ли религиозная организация, сами себя они называют «неопятидесятники».
Откуда они взялись, кто позволил им вывезти детей? Вопросы без ответов. У многих детей есть родители. Но они не могут найти никаких следов своих детей и этой странной организации.

Виссарион

не ребята, этим фейковым переводом стрелок, вы фьюрера не отмоете)

Elvis Costello

правда только у вас....детей мы откуда взяли с львова или киева...дети с территории рф- из тех районов что признаны рф

Виссарион

кем признаны?

Elvis Costello

нами....указом

Виссарион

а шо так скромно?...надо было сразу и аляску обьявить своей)

Elvis Costello

не время ещё

Elvis Costello

На Украине обезвредили преступную группу, которая продавала иностранцам новорожденных детей. Об этом пишет "Страна.ua" со ссылкой на госпогранслужбу.
После родов женщин заставляли отказываться от детей в пользу иностранцев и разрешать вывоз младенцев за границу. С будущих иностранных "родителей" дельцы получали по 50-70 тысяч евро.
Фигурантам грозит до 15 лет лишение свободы.
В июне сообщалось, что в Закарпатье задержали мужчину, продававшего детей на органы в Европу. СМИ писали, что мужчина искал родителей, которые готовы продать своего ребенка, выбирал детей в возрасте одного-двух лет.

Elvis Costello

На Западе у украинских беженцев стали массово отбирать детей. По сведениям из разных источников, детей изъяли уже из восьмидесяти семей в одной только Германии.
От этих историй кровь стынет в жилах. Елена Ковалева из Днепра (бывшего Днепропетровска) с 4-летним сыном Ричардом приехала в Германию в марте прошлого года. Через пару дней к ней пришли представители немецкой опеки.

Ханни Банни

Оправдываться перед кем-то, ага))) купается в крови младенцев по словам вашего назначеного чертило и ладно) кстати, как так получилось, что, украинцы закончились, пришлось обращаться к заокеанским трансам за подмогой? Как вас только уже не унижают😂😂😂😂

Не
Нелли

Вы у ЕС узнайте , почему они отбирают украинских детей у украинских беженцев . А они просят вернуть детей у Путина.

Виссарион

все, разговор закончен...пошла нахуй

Ольга Ивашиненко

Видно Вы дорогу уже туда знаете?

Не
Нелли

Перешёл на маты , значит победили тебя.

Ольга Ивашиненко

В методичке перевёрнута последняя страница

Не
Нелли

😁🤭

Бо
Борис

В Гаагу все вместе поедем.. и....Вот там посмотрим.......кто и ЧТО будет говорить,когдя дяди Джо рядом не будет

Вова С Кошкой

Не переживай, придёт время съездит. Возможно, даже на танке, а возможно кому-то по морде.😂

До Элвиса Не Было Ничего

Так новости почитай ваши как там детьми в Закарпатье торговали ваши

Алевтина Пална

ну само собой, шоб еще можно было услышать от старого педофила

Зм
Змей

Он ещё и хуесос.

Добрый Дед

Думаешь эта поездка что-то изменит? Путин не Милошевич.

Александр Мамедов

Зачем туда ездить? Они привыкли сдаваться сами.

Ал
Александр

сейчас танки отремонтируем и съездим. не ссыте

Ал
Александр

то есть вы там ни фига в военной стратегии не понимаете?

Виссарион

да куда мне до здешних "стратегов")

Ал
Александр

пишите дальше о русских мародерах, это у вас хорошо получается

Виссарион

у меня все хорошо получается

Ал
Александр

это да. тебя мама уже звала на обед? мальчик?

Александр Рюрикович

Так приедь к Путину и предложи ему.😂

Василий Толстихин

капральчик, ты сначала дурку посити

Зм
Змей

Правильно пусть съездить уточнит.

Tp
Tpикcтep

Не должно царю к челяди ездить 🤣

Елена Вячеславовна

ВЫ ЧЕ ВСЕ НА НАС НАЕЗЖАЕТЕ ТО?

Виссарион

мы?! да нахуй вы нам нужны...свалите из украины в свои ебеня и о вас никто и вспоминать не будет

Прохор П

Они бояться его встречать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не поедет.Оно ссыт.👍🤣🤝

Бы
Бывает!

А при чём тут Гаага?