Андрей Абидов

Как у вас с паромной переправой?

Ответы
Андрей Борсаков

Она как бы есть, но не справляется. Билетов на паром достать трудно. Сотрудники нашей фирмы в Хабаровский край, в командировку собрались, так проще было в Ванино через Хабаровск аэропланом, а потом автобусом! Паромы эти "Сахалин-8" и "Сахалин-10" чуть ли не ровесники крейсера "Аврора", старье ужасное. А техническое их состояние кроме как на металлом не тянет.

Андрей Абидов

окэ

Марта Кошка

НЕ ЕЗДИЛА. НО КОГДА ШТОРМ ИЛИ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР-ОЧЕРЕДИ ОГРОМНЫЕ. СЕГОДНЯ РАССКАЗЫВАЛИ ПРО БУДУЮЩИЙ МОСТ

Алекс ****

работает, один дебил мне писал, нет перегонов с эмиратов , переправа есть,

Veera Lavrova

Смотря куда. В стране паромы ходят исправно. А именно в городе - мост

Вячеслав Рязанов

Паромщики паромят по 500 рублей с легковой машины, 1500 с грузовой.

Backly

Моё сердце порвато переправа временно не работает

Сергей Кувайцев

да на себе перетаскиваем всё и даже камазы

Андрей Абидов

силачи однако ! ))))))

Сергей Кувайцев

стараемсу качаемсу.......................на бабах..........25 часов в сутки

Андрей Абидов

ух вы !!!

Сергей Кувайцев

пойдёшь в секцию ?

Игнатова Алефтина

Это Вы про песню о паромщике? 🙂

Ак
Акела

переправа есть,пара нету 😞

Ирина

Щебечу,с крыльями...

Ак
Акела

значит у мене чтой то со слухом...да и зрением тоже

Ирина

При этом чудненький быть должен голосок

Ак
Акела

ангельский

Ирина

Можно и так.Но я стесняюсь причислять себя к........

Папин Друг

Нормально все...- нету...

Андрей Абидов

а надо она?

Папин Друг

Вроде нет пока...

Андрей Абидов

славно

Евгения Викторовна

отсутствует напрочь!

Ольга Бердникова

Переправим!

Зоя .

Попрежнему

Sergei Sigitilov

отлично!!

Олег Емельянов

Хреново.

Сергей Колесников

Керчь?

Андрей Абидов

именно . пробки есть?

Наталья Холстинина

никак

Игорь Кузьмичёв

Круто