Му
Муиз

С началом лета... думаю о туризме и выбираю место, где еще не был "Европа, Северная Америка, Россия, Ближний Восток" У кого-нибудь есть предложение?

–1
Ответы
Кот И К

Добро пожаловать в Белокуриху и Алтай..Телецкое озеро и р.Чулымшан ,марсианские виды Алтайских гор поразят ваше воображение не хуже Везувия или египетских пирамид..!!

Му
Муиз

Киргизию я думаю хорошая идея

Кот И К

дерзай..только денежек подкопи...там очень и очень недешевый сервис..и местный народ очень разбалован..

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🥂

Св
Светлана

Агротуризм! И пожить на природе дешево можно, и к сельской жизни приобщиться, узнать, сколько труда молоко и картошка стоят

Му
Муиз

🥀👍 Да, но где?

Св
Светлана

заяндаксите)))

Му
Муиз

🤔

Борис Алиев

Ах, не до этого. Да и не на что. Но я бы при возможности съездил в Израиль. там столько исторических мест.

Му
Муиз

Спасибо, я понимаю🥀

Борис Алиев

Успехов Вам!

Му
Муиз

🥀

Му
Муиз

🥰🤝

Ольга Барладян

Самый безопасный отдых на момент лета 2022 года- собственная страна где угодно. Только не Украина.

Му
Муиз

Если бы не война, я бы уехал на Украину

Соколова🇷🇺

Написал, что живёшь в Европе и задаёшь здесь вопрос, поехать туда или нет? 😂 Забыл, что написал?

Му
Муиз

"Европа, Северная Америка, Россия, Ближний Восток" в скобках указаны страны, которые я посетил🤣

Соколова🇷🇺

Прочитай внимательно, написал, где ещё не был.

Му
Муиз

🤣Я не русский и имею право на некоторые ошибки🤣🌹 Спасибо за объяснение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что,так легко сейчас из рфии куда-то выехать?С чегобы это и с какого числа?

Му
Муиз

Да теперь я понял,🌹

Му
Муиз

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот теперь главная задача уехать и больше никогда не возвращаться.

Му
Муиз

Я здесь уже два месяца,,,После открытия офиса и назначения сотрудников на работу в нем мои приезды в Москву будут случайностью

Марго Беккер

смотрии довыёбываешься отправят тя на Колыму!😄😄😄😄😄🤷‍♂️🤦‍♂️

Шавкат Талипов

АНТАРКТИДА это точно.Но знаю ты не Амудсен и не Нансени даже не Шмидт.

Му
Муиз

Я ищу место, где лето, а не зима

Шавкат Талипов

Я подумал путешественник и хочешь туда где не был. Мой совет где тебе понравилось туда и езжай,если конечно не романсы.

Му
Муиз

да верно аы подумали Но где сейчас лето, То, что вы предложили, прекрасно, и мне это нравится, и это будет частью моего новогоднего плана.🥀спасибо

Шавкат Талипов

Не за что.Обращайтесь.

Му
Муиз

🤝🥀

Лева Правая

На Колыму бы я слетела летом. Зимой там ОЧЕНЬ холодно.

Му
Муиз

Я думаю провести лето в стране, в которой я не был🤔

Лева Правая

Ааа.Я так не могу..

Му
Муиз

🤷‍♂️🥂🌹😉

Ма
Маргарита

Смотря какие отдыхательные весчи интересуют:))))))

Му
Муиз

🤝 Могу ли я участвовать в беседе?💋🌷 Я чувствую женскую солидарность😍🤣

Ма
Маргарита

Почему же не можете, Майз?...))))))😳😂

Му
Муиз

💋🌷🍷😉Я просто пошутил💋

Ма
Маргарита

)))))))))))

Му
Муиз

💋

Та
Таня

Есть деньги, вся карта в вашем распоряжении..

Al
Aleksandr

10.000 € нужны срочно , Украина

Му
Муиз

🤔

Al
Aleksandr

There is a possibility

Му
Муиз

🤷‍♂️🤣

Al
Aleksandr

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Южный берег Северного ледовитого океана ! 😜

Му
Муиз

😁

Еп
Епифания

Зимбабве, другие страны закрыты для россиян

Му
Муиз

Я гражданин Швеции, а не русский.. Я в России перечитываю грамматику, Спасибо Зимбабве, хорошая идея👍

Al
Ali

Арктика … или дикие племена на Амазоне

Ле
Леонид

Байкал, Саяны, Алтай, Дальний восток.

Му
Муиз

🤔👍🥀🥂🥀👍🥀

Ле
Леонид

Золотое кольцо России. Рекомендую.

Му
Муиз

😉

S.
S.b.d.

Абхазия. Ты тут не был однозначно

S.
S.b.d.

Да какая разница то? На всю жизнь ты уже не гость

Му
Муиз

У меня есть время надеяться, что я смогу посетить как можно больше стран

S.
S.b.d.

И я буду этому рада.

Му
Муиз

🥂 за вас

S.
S.b.d.

🥂🥂

* Наталия ***

У меня ваще нет такой проблемы...)

Му
Муиз

🤔почему ?

* Наталия ***

Нет денег на поездку, нет и проблемы.. 😉😊

Му
Муиз

🤣👍Вы правы и тоже несчастны😭

* Наталия ***

Ой нещасна 😂

Му
Муиз

💋🌹🥂😉

Му
Муиз

😍

Julia Schönknecht)

Я бы прокатилась по Средней Азии

Му
Муиз

👍🤔🌹

Julia Schönknecht)

Люблю трястись на стареньком автобусе по районам центрам. Сижу и слушаю что люди говорят.

Му
Муиз

👍

Маша Ерёмина

Байкал, Алтай, Камчатка в России

Му
Муиз

Я нахожусь в России и хотел бы посетить страны, в которых никогда не был, но спасибо за ваше предложение.

Маша Ерёмина

Австралия. Южная Америка - Перу, Чили, Бразилия

Му
Муиз

💋Да, пора посетить Бразилию

Маша Ерёмина

На далёкой Амазонке не бывал я никогда. Никогда туда не ходят иностранные суда... Никогда Вы не найдёте в наших северных лесах длиннохвостых ягуаров, броненосных черепах. А в солнечной Бразилии, Бразилии моей, такое изобилие невиданных зверей...

Му
Муиз

😉👍💋

Маша Ерёмина

Песня на стихи Р. Киплинга

Му
Муиз

🕺💃

Сергей Янков

В России не был? Многое теряешь!)

Му
Муиз

я в россии